ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » способы связывания


способы связывания

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

как вязать тиклей если их больше чем один(на) а тиклер(ша) один или одна и наоборот :)

0

2

Эк мы с тобой одновременно :)))) Перенесу сюда.

Рассуждали мы тут с Костей о моем дальнейшем участии в клипах. Сошлись на том, что я неплохо бы смотрелась против троих худеньких молоденьких вьюношей (ну, чтоб массивную меня хоть как-то компенсировать). Остался один вопрос: а что с ними, тремя-то, мне одной делать? Не, ну понятно - щекотать. Но как? По очереди? Не интересно вроде (или интересно?). Сразу троих? Так от природы мне дано всего две руки, а ноги я для такой цели редко использую. А связывать как?

В общем, решила я обратиться за советом к форумчанам. Что делать с тремя тиклями? Как связать, как щекотать? Может кто-то в клипах видел, или свои фантазии на этот счет имеет? Буду благодарна за любые предложенные варианты smile.gif))

0

3

можно вокруг столба,если таковой имееться на круге и вращать его.То есть круг....... :)  и тиклей конечно

0

4

Я бы связала их по отдельности. И щекотала б тоже.  :)

Отредактировано Elen (2011-07-07 22:46:31)

0

5

А самой неподвижно стоять с перышком или кисточкой, поднятой на уровень живота тиклей. И наслаждаться процессом :))

0

6

Я бы связала их по отдельности. И щекотала б тоже.  :)

Не, это понятно. Это каждый может.  Но нам-то интересно троих сразу.

0

7

Не, а можно к неподвижному столбу (что проще технически), а тиклер вокруг них носится все с тем же перышком/кисточкой. Интересно, у кого первого закружится голова? :)))

0

8

Но нам-то интересно троих сразу.

Не, мне было б интересно поочереди. При всем моем к тебе тикльском уважении... качественно защекотать троих сразу у тебя вряд ли получится.  :rolleyes:

0

9

зачем носиться, неспеша прогуливаться и наслаждаться или использовать длинное перо а лучьше два что всех троих сразу :)

0

10

неспеша прогуливаться и наслаждаться или использовать длинное перо а лучьше два что всех троих сразу :)

Устанешь быстрее, чем тикли от твоих перьев.  Да они вообще заснуть могут в ожидании темы. По-моему, господа тиклеры, вы силы свои малость не расчитываете. B)

0

11

Но нам-то интересно троих сразу.

Не, мне было б интересно поочереди. При всем моем к тебе тикльском уважении... качественно защекотать троих сразу у тебя вряд ли получится.  :rolleyes:

смотри ка сомневающееся нашлись :)

0

12

Не, мне было б интересно поочереди.

Ты смотришь на вопрос с точки зрения тикли. А тикля естественно хочет, чтобы все внимание тиклера была приковано исключительно к  ней. Это понятно. Но мы-то тиклеры. И мы не боимся ставить перед собой сложные задачи и мастерски их решать. :))

При всем моем к тебе тикльском уважении... качественно защекотать троих сразу у тебя вряд ли получится.  :rolleyes:

Как говорится - это может зависеть. В первую очередь от чувствительности тиклей. Во вторую, от целей тиклера. Чего мы хотим? Защекотать до обморока? Тут да, есть вероятность, что тиклер устанет раньше. До стопа? А вот тут уже открываются некоторые возможности и перспективы.

0

13

зачем носиться, неспеша прогуливаться и наслаждаться или использовать длинное перо а лучьше два что всех троих сразу :)

(с уважением) О, месье понимает толк в извращениях!! Прям представила себе такую картину: медленное движение по кругу, длинное, широкое перо, поочередно нежно качающееся животов крепко привязанных тиклей. Монотонность и неотвратимость движений тиклерши, беспомощность тиклей. Ммммм... :))

0

14

Ты смотришь на вопрос с точки зрения тикли.

Нет, отчего же? Мне было бы интересно сначала послушать трели одного, потом сравнить его с другим, с третьим. А вместе... Да я ж оглохну! :) )))

Чего мы хотим? Защекотать до обморока? Тут да, есть вероятность, что тиклер устанет раньше. До стопа? А вот тут уже открываются некоторые возможности и перспективы.

Свет, мы с тобой просто по-разному понимаем выражение "защекотать качественно". B)

0

15

Устанешь быстрее, чем тикли от твоих перьев.  Да они вообще заснуть могут в ожидании темы.

Кстати ошибаешься. Знавала я тиклей, реагировавших вообще исключительно на щекоту перышком или мягкой кисточкой. От пальцев не щекотно, а вот перышка боялись как огня. :))))

0

16

Нет, отчего же? Мне было бы интересно сначала послушать трели одного, потом сравнить его с другим, с третьим. А вместе... Да я ж оглохну! :) )))

А это кстати действительно проблема. Надо подбирать тиклей, которые хотя бы не визжат на высокой ноте (хорошо, что среди мужчин такие почти не встречаются)

Свет, мы с тобой просто по-разному понимаем выражение "защекотать качественно". B)

Хм.. По мне, качественно - это чтобы тикль остался доволен. А ты как думаешь? :)

0

17

Кстати ошибаешься.

Просто по себе сужу. Я б уснула. :)

Отредактировано Elen (2011-07-07 23:09:19)

0

18

зачем носиться, неспеша прогуливаться и наслаждаться или использовать длинное перо а лучьше два что всех троих сразу :)

(с уважением) О, месье понимает толк в извращениях!! Прям представила себе такую картину: медленное движение по кругу, длинное, широкое перо, поочередно нежно качающееся животов крепко привязанных тиклей. Монотонность и неотвратимость движений тиклерши, беспомощность тиклей. Ммммм... :))

открою страшную тайну я тиклер а тиклей так притворяюсь маленько. кое кто попался уже на удочку :ph34r:

0

19

По мне, качественно - это чтобы тикль остался доволен. А ты как думаешь? :)

По мне - это не "до обморока" и не "до стопа".
Вы спросите тиклей - останутся ли они довольны таким раскладом? :)

0

20

Просто по себе сужу. Я б уснула. :)

Надо будет проверить. Тем боле нет ничгего лучше, чем разбудить тикля щекоткой - уже не перышка, а чем посущественней. А потом еще и отомстить за то, что заснул. Но это уже в тему о поводах для мести :))

0

21

кое кто попался уже на удочку :ph34r:

Бедные ф/м-шицы. :rolleyes:

0

22

открою страшную тайну я тиклер а тиклей так притворяюсь маленько. кое кто попался уже на удочку :ph34r:

Тааак. Еще одного из списка ф/м-щиков - вычеркиваю!!!!! :)))

0

23

Надо будет проверить. Тем боле нет ничего лучше, чем разбудить тикля щекоткой

Обязательно надо проверить! Ты сегодня уже вторая, кто хочет разбудить меня щекоткой. :) )))

Отредактировано Elen (2011-07-07 23:16:13)

0

24

По мне - это не "до обморока" и не "до стопа".

А каково же твое определение "качественности"?

Вы спросите тиклей - останутся ли они довольны таким раскладом? :)

Осталось найти троих потенциальных тиклей :))

0

25

Обязательно надо проверить! Ты сегодня уже вторая, кто хочет, разбудить меня щекоткой. :) )))

(ревниво) И кто этот первый? Кто посмел меня опередить??? :)

0

26

По мне - это не "до обморока" и не "до стопа".

А каково же твое определение "качественности"?

Стоп я говорю почем зря, поэтому качественно защекотать меня до стопа не получится, слишком недолго. До обморока - наоборот чересчур долго, ибо обмороками не страдаю. Нужна некая золотая середина, требующая тем не менее достаточных усилий тиклера. Мне кажется, одновременно троих, таких как я ненасытных, защекотать до... полного удовольствия, скажем так, не удастся. Тиклер же тоже до собственного изнеможения щекотать не должен, так ведь? :)

Осталось найти троих потенциальных тиклей :))

Какой пустячок! :) )))

0

27

Два тикли со связанными за спиной руками аккуратно укладіваються в линию, головами в разные сторони. Ноги каждого сгибаются в коленях пятками кверху и связываются вместе - то есть привязываются вместе 4 лодыжки. Enjoy )

0

28

Дима, что делать с двумя тиклями, мы себе вполне ясно представляем. А вот с тремя? На большее количество пока замахивться не будем, дабы избежать упреков и насмешек :)))

0

29

C тремя - только теория, практикой не проверенная. Тикли кладуться спинами на пол, попами друг к другу (такой себе трехконечной звездой), ноги поднимаются кверху и связываются. Как по мне,тут фишка должна быть в доступности всех одновременно )

0

30

Второй вариант. Те самые тикли, лежат на животах, тоже "трехконечной зведой", руки связаны за спинами. Согнутые в коленях ноги каждого привязываются к ногам соседа/соседки. То есть, условно говоря, моя левая к правой одной тикли, моя правая к левой другой тикли. А довольная тиклерша становится в центр композиции )

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » способы связывания