ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ (не мой)


Рассказ (не мой)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У тебя пересохло во рту. Что он имел ввиду? Это случилось так быстро...
Он смотрит на тебя.
- Я обещаю, ты не забудешь этого наслаждения никогда.
И ты ему веришь. И всё же не можешь решить. Возможно, другого такого же шанса уже не будет.
Ты киваешь, пытаясь прочистить горло.
Миг - и к твоему лицу уже прижата резиновая маска. Какой забавный запах... темнота, она словно обволакивает тебя...
- Как я сюда попала? - ты моргаешь и усиленно пытаешься вспомнить, что произошло. Пробуешь протереть глаза, но мышцы почему-то отказываются тебя слушать. Странное чувство, странное место... Всё странное.
И ты не можешь встать. Пробуешь ещё. И ещё... Нет, не выходит. Ты пытаешься что-то сказать, но только хрипишь.
Из полумрака раздаётся голос - ты его уже где-то слышала.
- Твоя голова привязана...
Проверяешь... действительно, но реален ли этот голос, или это только твоё воображение? Невозможность хотя бы приподнять голову слегка нервирует. Мягко говоря.
- ...как и ноги, и руки..."
Хмм... Не вполне то, что ты хотела. Ты точно не можешь отсюда уйти.
- Слушай, я думаю, что это...
- Слишком? Милая, это *действительно* необходимо...
Ты чувствуешь, как мягкие пальцы легко проходят по внешним сторонам твоих ног... Только сейчас осознаешь, что осталась в одном нижнем белье. Очень плохо, что ты ничего не видишь и не можешь повернуть голову.
Пальцы тем временем устремляются с твоих ног на бока... Ты дёргаешься, но только так, как тебе позволяют путы. Отсутствие свободы пугает тебя. Нет никакой возможности увернуться от этого, избавитсья от легчайших касаний.
- Нет... пожалуйста... - ты просишь, посмеиваясь. Тебе уже щекотно. Чувствуешь, как пёрышко мягко касается твоего беззащитного животика, совсем рядом с пупочком. Ты не можешь увидеть его, только представить. Зажмуриваешь глаза как можно сильнее, тщетно пытаясь выгнать эту картинку из твоего воображения.
- Это моё любимое. Страусиное. - ты бы очень хотела этого не знать. Ты начинаешь хихикать уже от своих мыслей, но тебе тут же помогает в этом ощущение пера, блуждающего вверх-вниз по твоему животику, который от этого непроизвольно напрягается.
- ХАХАХАХАХАХААХХААХХАХАХХАХАХА - ты смеёшься, это слишком щекотно. Напряжение, вызванное смехом - худший способ прекратить щекотку, но ты уже не можешь остановиться. Если бы только он дал тебе передохнуть...
- Милая моя, ты такая щекотливая, не так ли? Бедненькая, щекотно?
- ХААХАХАХХХ РРРРР... Он явно издевается. Неожиданное тепло вокруг твоего пупочка...
- ХААХАХАХАХАХАХАХ!
Губы...
- НЕЕЕЕАХАТХХХАХАХАХ!!
Тебя охватывает истерика, твой животик уже побаливает от смеха, но ты ничего не можешь с этим поделать.
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!
- Подожди-ка, у тебя тут что-то попало. Может, я смогу это выдуть?
- НЕЕТААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ!

- Нет, не вышло. Тогда может... - ты чувствуешь что-то маленькое и юркое вокруг грани... вращающееся, утыкающееся... остриё пера поскрабывает границы твоего пупочка, устемляется внутрь...
- ХАХАХАХАХАХХАХХАХАХ!
- Так-то лучше. Теперь давай очистим здесь всё, на всякий случай.
Более мелкое перо - тебе уже не важно, чьё - дёргается в твоём пупочке, устраняя скорее остатки твоего самоконтроля, нежели что-то другое.
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!
Твои чувства перегруженны нахлынувшими ощущениями, которые постепенно поднимаются выше. Здесь пальцы мягко уделяют внимание твоим подмышкам, иногда чуть жестче, а иногда - чуть мягче. Ты всё ещё пытаешься дёргаться, словно не понимая, что это бессмысленно - ты крепко привязана, и всё, что тебе остаётся - это отаться в руки к мучителю.
Вот с тебя снимают лифчик, слегка цепляя сильно напряженные сосочки и чувствительные кружочки. Щекотка, связывание, невозможность контролировать это - твоя грудь выдаёт все твои тайные пристрастия с головой. Ты тяжело дышишь, вся взмокшая от смеха и напряжения.
Перо проводит мокрую линию вокруг твоих кружочков... Совсем-совсем рядом, иногда цепляя их... Вот оно подходит ближе к сосочкам и дразнит вокруг... мягко, нежно и неторопливо, наслаждаясь твоей реакцией. Сосочки затвердели ещё сильнее, - ты не представляла, что такое возможно, - и уже немного болят. Ты очень, очень хочешь схватить свою грудь, запустить руку в трусики и довести себя... но не можешь.
- Бедная девочка... Тебя это так возбудило...
Теперь перья, - их уже несколько, - щекочут твои пальчики на ногах. Ты сильно возбуждена, не видишь, что происходит, и это заставляет тебя чувствовать щекотку ещё лучше. На твоих ножках, пятках, между пальчиками и под ними...
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХ
Когда тебе уже стало тяжело дышать, ты чувствуешь как твои трусики спускаются по твоим бёдрам... внезапное прикосновение пера к твоему холмику. И зачем ты только сегодня побрилась? Это так невыносимо, и так приятно... Здесь щекотка намного интенсивнее, чем в других местах.
Она сводит тебя с ума... Эта комбинация щекотки и ласки... Где кончается одно и начинается другое? Не важно, это только обостряет твои ощущения, возбуждает, затрагивает твои сокровеннейшие желания... в том числе и желание щекотки.
Ты чувствуешь, как перышко то спускается ниже, ближе к интимным местм, то опять поднимается выше, а вместе с ним твой приятный смех постепенно трансформируется в громкие стоны удовольствия и обратно.
Вот пёро перемещается ещё ниже и ласкает внешние губки. А вот рука аккуратно их раздвигает, щекотка касается и внутренних... и вокруг твоей набухшей горошинки. Ты стонешь и умоляешь продолжать сильнее, просишь прекратить тебя мучать, чувствуешь, как тебя захлёстывает желание.
Твои просьбы были услышаны и пёрышко быстро-быстро буквально защекочивает тебя, с каждым штрихом неся к вершине. Удовольствие, страсть, желание, щекотка, смех, стоны... ты не различаешь, что где. Всё это для тебя смешалось в одно невообразимо приятное ощущение. Перо всё промокло от твоих соков, но от хуже не стало.
И вот ты с громкими стонами, переходящими в крики, достигаешь пика, но мучитель не прекращает, и ты кончаешь вновь и вновь. Всё твоё тело пульсирует, объятое огнём наслаждения, и охотно отвечает на каждое касание, особенно - такое.
Ты чувствуешь глубокий приятный поцелуй, дарящий тебе ещё один оргазм. И ещё один тебя заставляет пережить засос на груди. Язычок в пупочке... поцелуй *туда*. Мягкие губы обволакивают твоё самое чувствительное место и слегка сжимаются, посасывая. А вот к этому прибавляется пёрышко, дразнящее твою дырочку...Окончательно переполненная наслаждением, ты проваливаешься в обморок, всё ещё подрагивая от остаточного удовольствия.

0

2

читал читал, мне понравилось)

0

3

Хорош

0

4

Эротично :))) Мои поздравления неизвестному автору :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ (не мой)