ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Увеличить щекотливость.


Увеличить щекотливость.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу спросить у опытных форумчан: есть ли возможность увеличить собственную боязнь щекотки непосредственно до сеанса.
Может у кого-то есть мысли по этому поводу?

0

2

Я совершенно не могу назвать себя опытным форумчанином, но помимо множества разных мазей, эфирных масел (эвкалиптовое, камфорное и т.д.), все-таки опять-таки внутренний настрой. Ты ведь не обсалютно "бесчувственен", хоть малейшие ощущения щекотки-то есть. Просто вероятно переносишь их очень легко, без внешних эмоций (без смеха, дерганий), (то же самое, кстати, и у меня. правда не много нас таких). А, самовнушением, ведь не обязательно пытаться довести себя до истерики во время сеанса. Не менее важны чисто внутренние ощущения. Я об этом упоминал недавно, по моему в теме о щекотке звезд несколько ушли от темы и обсудили это.

0

3

Я совершенно не могу назвать себя опытным форумчанином, но помимо множества разных мазей, эфирных масел (эвкалиптовое, камфорное и т.д.), все-таки опять-таки внутренний настрой. Ты ведь не обсалютно "бесчувственен", хоть малейшие ощущения щекотки-то есть. Просто вероятно переносишь их очень легко, без внешних эмоций (без смеха, дерганий), (то же самое, кстати, и у меня. правда не много нас таких). А, самовнушением, ведь не обязательно пытаться довести себя до истерики во время сеанса. Не менее важны чисто внутренние ощущения. Я об этом упоминал недавно, по моему в теме о щекотке звезд несколько ушли от темы и обсудили это.

Спасибо за советы, но я имел ввиду немного другое. Меня интересует увеличение щекотливости не ВО ВРЕМЯ сеанса, а ДО него.

Отредактировано Teen (2011-08-04 13:21:44)

0

4

Если затрагивать, что называется, "физику", то способ есть: свежеостывшее тело только недавно из-под душа более щекотливо. Или наоборот - после купания в реке, греющееся под солнцем. В общем, контакт с водой - а потом контрастная температура, в пределах нормы.

0

5

лично мне реально помагает симуляция.
входишь в роль - потом и в правду начинает переть )

и еше - никакого алкоголя - гасит всякую чувствительность даже в малых дозах - по чувствительности приближаешься к бревну )

да, и еще -- неплохо повышеатся чувствительность если мышцы забиты - у меня по крайней мере -- поработай до появления харошей крепатуры - думаю подружка будет очень довольна )))

Отредактировано kurupuri (2011-08-04 22:36:49)

0

6

Мне обычно нужно расслабиться. В психологическом плане. Чтоб проблемы не доставали, нервы на месте, тогда полный улёт. Ну, и в сексе, собственно, также...

0

7

Еще пара советов. Сделать перерыв между "сеансами щекотки" по крайней мере неделю. Даже мимолетной щекотки. И желательно еще сделать такой же перерыв в сексе. Тоже помогало многим малочувствительным :))

kurupuri

и еше - никакого алкоголя - гасит всякую чувствительность даже в малых дозах - по чувствительности приближаешься к бревну )

Есть счастливые исключения :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Увеличить щекотливость.