ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ИСПИЛ ВОДИЧКИ


ИСПИЛ ВОДИЧКИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Третьего дня попил вот стеклоочистителя. Надо, считаю, уже как-то переходить на более серьезные напитки.

Успел схватить бутыль с кипяченой водой и гепардом, преодолев в прыжке трехметровый коридор, кинулся к унитазу.

Над унитазом небось до сих пор радуга стоит, а над ней в обнимку плачут Мистер Проппер и Доктор Мускул.

0

2

Я вот, во времена не столь отдаленные, как-то бензина напился... И ведь не проблюешься с него - он, сцуко, стенки желудка парализует! Потом ходил вот только что не с плакатом "Не курить" на груди. Выхлоп был как у грузовика. Ну и в унитазе три дня радугу наблюдал.

0

3

"Какая интэрэсная у людей жьизн..." (с) :D

0

4

"Хочешь увидеть радугу в кепке? - Запивай водкой успокоительные таблетки!"  :lol: Как-то так.

0

5

Я вот, во времена не столь отдаленные, как-то бензина напился...

Поди, из соседской машины бензин через шланг "отсасывал", падонак!!!

0

6

Я вот, во времена не столь отдаленные, как-то бензина напился...

Поди, из соседской машины бензин через шланг "отсасывал", падонак!!!

Где-то  было: в Канаде один чел решил отлить бензинчику через шланг из бака "дома-на-колесах", стоящего на специальной площадке для таких домов, но перепутал бензобак с его канализационным аналогом :lol:  :D

0

7

Я вот, во времена не столь отдаленные, как-то бензина напился...

Поди, из соседской машины бензин через шланг "отсасывал", падонак!!!

Где-то  было: в Канаде один чел решил отлить бензинчику через шланг из бака "дома-на-колесах", стоящего на специальной площадке для таких домов, но перепутал бензобак с его канализационным аналогом :lol:  :D

Это ,наверное,было круто! :D  :lol:

0

8

Поди, из соседской машины бензин через шланг "отсасывал", падонак!!!

Да если бы...
Бутыль с бензином с запивкой перепутал! Он был в бутыль из-под "Буратины" налит, по цвету - такой же, практически. Ну и с косых-то глаз...

Отредактировано Snake (2011-08-12 19:35:34)

0

9

Где-то  было: в Канаде один чел решил отлить бензинчику через шланг из бака "дома-на-колесах", стоящего на специальной площадке для таких домов, но перепутал бензобак с его канализационным аналогом :lol:

Это ,наверное,было круто! :D  :lol:

Да  :lol: Шериф, приехавший по вызову, нашел скорчившегося, блюющего парня и ржущего хозяина трейлера  :D

0

10

пейте антифриз... не замерзнете, хоть какая то польза...

0

11

Мне уже тут предложили: надо было сразу бежать и на стекла дышать, суки.

0

12

Ой, белочка пьёт стеклоочиститель, как мило :rolleyes: . Тебя хоть вставило :lol: ?
Меня, вот, давеча после пол литра апельсинового сока еле откачали. А вы тут про бензин :blink: .
Детский сад!

Отредактировано Mello (2011-09-26 14:57:34)

0

13

Меня, вот, давеча после пол литра апельсинового сока еле откачали.

Сок с дрожжами был? ;)))

0

14

У нас однажды окрошка долго не доходила до нужного состояния.А гости уже пришли и их надо было угощать.Вот моя мама взяла и бухнула в квас свежих дрожжей...Поели...Хорошо,все рядом живут,до туалетов добежали.

0

15

Меня, вот, давеча после пол литра апельсинового сока еле откачали.

Сок с дрожжами был? ;)))

Такое ощущение, что со стрихнином :lol: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ИСПИЛ ВОДИЧКИ