ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЧМ по воображаемому сексу (США)


ЧМ по воображаемому сексу (США)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://leoramschtain.livejournal.com/785753.html#cutid1 (много фот)

0

2

По-моему парни слегка переигрывают. B)

0

3

Ахаха))

0

4

По-моему парни слегка переигрывают. B)

Согласен. А от себя скажу - зажрались они там  :P Вот когда у нас будет чемпионат по воображаемому сексу с органами власти  :lol: тогда посмотрим.

0

5

когда у нас будет чемпионат по воображаемому сексу с органами власти

Полагаю, исход чемпионата заранее предрешен. B)

0

6

когда у нас будет чемпионат по воображаемому сексу с органами власти

Полагаю, исход чемпионата заранее предрешен. B)

Увы :((( Даже не столько указы и законы - сколько инструкции, рекомендательные письма, внутренние приказы... Тысячи их! ;)))

0

7

Зато станет предельно понятен смысл выражения "затрахали инструкции". B)

0

8

Зато станет предельно понятен смысл выражения "затрахали инструкции". B)

Скорее их составители  :lol: Да вот хотя бы... Инструкции для оперов по работе с секретными сотрудниками (они же стукачи, дятлы, утки и пр. :))) ) предусматривают, чтобы опер при такой работе повышал уровень правосознания агента, убеждал его отказываться от совершения преступлений и пр. Но отказывающийся от совершения преступлений агент бесполезен для опера - со всеми вытекающими. Поэтому каждый опер, использующий агентуру в своей работе (а используют агентуру все - иначе не будет результата) ходит под статьей УК РФ.

0

9

Ах, Роберт, не надо на ночь о страшном! Давайте уже о сексе. :) )))

0

10

Ах, Роберт, не надо на ночь о страшном! Давайте уже о сексе. :) )))

Ну что ж... Мы съели курицу-гриль и запили ее красным сладким вином :))) Мы танцуем под медляки западной эстрады 1980-х гг., крепко обнимаясь, и наши пальцы танцуют на спинах :))) Постепенно мы продвигаемся в сторону большой кровати, застланной свежим, хрустящим бельем))) Я, возбужденный предстоящим, красивым жестом срываю гобеленовое покрывало, и мы целуемся, исследуя своими языками щеки и десны партнера))) Твои колени подсекает край кровати, и мы падаем на нее... А все остальное - в меру нашей совместной испорченности :))) Раскрыть?

0

11

Можно. :)))) Слушай, мне мысля в голову пришла внезапно. А не устроить ли на форуме чемпионат по воображаемому тиклингу?!  :) )))

0

12

Можно. :)))) Слушай, мне мысля в голову пришла внезапно. А не устроить ли на форуме чемпионат по воображаемому тиклингу?!  :) )))

А неплохая идея ;))) Предложить выбрать роль (тиклер или тикль), девайсы и прочее... Будет забавно.

Ну что ж, ракрываю :))) Твои колени подсекает край кровати, но я начеку))) Я перехватываю тебя и прижимаю к себе. Твои удивленные, широко открытые глаза - это возбуждает))) Я опускаю руки тебе на талию и ввожу свои пальцы под твою блузку. По случаю летней жары твои аппетитные груди ничто не сдерживает))) и я пробегаюсь по твоей спине подушечками пальцев, периодически вдавливая их в твою упругую, загорелую кожу. Ты отвечаешь восхищенным постаныванием. Твои руки свободны, и ты вскидываешь их, чтобы мне было удобнее снять твою блузку - и она, отсвечивая персиковым оттенком, планирует в нижний угол кровати. Твои пальцы, с хищными ноготками, проникают под мою майку и начинают нащупывать разные точки - от пресса до сосков - от чего я периодически хихикаю и постанываю от удовольствия.
Исследовав друг друга, мы отстраняемся и начинаем, не торопясь, снимать нижнюю часть одежды - хотя, честно говоря, твоя юбка не является большим препятствием для моего желания))) Да и трусики... небольшой треугольный шелковый клочок...
Мы падаем на кровать, простыня свежо хрустит под нами. Ты закидываешь голову, открывая свою длинную шею для моих эротичных поцелуев. Я оправдываю твои надежды, целуя ее, затем спускаюсь к темно-красным вишенкам твоих сосков. Поцелуи, движения языком, легкие покусывания... твои вздохи вознаграждают мои старания)))

Продолжать?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЧМ по воображаемому сексу (США)