ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про обломы в клипах.


Про обломы в клипах.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Искала тут как-то в сети заводное видео с Темой (ну, сами понимаете для чего). Нашла. Смотрю. Вроде вставляет, то бишь все во мне поднимается и бушует, все путем. И вдруг тикля поворачивается в камеру и натужно так фальшиво хохочет прямо в объектив. Во мне прямо-таки разом все и упало. Не терплю фальши. Не, я, конечно, понимаю, что по большей части девчонки эти ни фига щекотки не боятся. Но уж настолько фальшивить…Куда смотрит режиссер?
Собственно вопрос. А вас что больше всего обламывает в клипах? Меня – вот когда так прямо на тебя из телевизора смотрят.

0

2

Меня обламывает уродских смех, не красивые ступни и лицо(если что то одно из трех, то кое как можно перетерпеть)
А вотчто спросить хотел, никогда не видел людей в живую которые в закат смеются от щекотки ступней, много ли таких? В Климах то такие все, а в живую хрен найдеш. :angry:

0

3

Я только от детей слышала такой смех при щекотке ступней.
Но думаю найдешь, какие твои годы. B)

0

4

А вас что больше всего обламывает в клипах?

Внезапно налетающий в кадр мужской половой пингас :lol: Ну и откровенно фальшивый смех тоже, который смотрится на фотках, но не на видео.

0

5

Я более привередливая. Меня бесит, когда тикля (все равно, мужчину ли, женщину ли) раздевают донага, но щекочут при этом ей/ему только пятки. Я понимаю, что я нифига не футер, но блин - столько ж еще мест приятных взору открыто и руке доступно, так нет же - уперлись в ступни. :)))

0

6

[Не, я, конечно, понимаю, что по большей части девчонки эти ни фига щекотки не боятся]

Ну-у, это не совсем так. Просто не все они, конечно, боятся до истерического сумасшествия. Другое дело, что подыгрывать надо бы профессиональнее, все-таки произведение искусства как-никак. Вот, у меня есть несколько давних клипа, не похоже, чтобы дамы притворялись. Одна досада загрузить на форум не удается (файл WMV).

0

7

Когда жертву доводят до истерики или жуткой гримасы страдания, вообщем перебарщивают в кураже.

0

8

Вот, не знаю, может быть получилось архивом.

0

9

Elen, ты говорила что сильно боишся, очень сильно на ступнях, разве ты не в закат смеешся, ну или так средне?
Ну а женшин которые смеются, хоть и не в закат а то хоть смеются, правда я и таких не встречал, обычно все молча отдергивают.
Правда один раз девочка лет 13, просто визжала когда я касался ступней и в это время держал, было круто...)

0

10

Elen, ты говорила что сильно боишся, очень сильно на ступнях, разве ты не в закат смеешся, ну или так средне?

Да я почти не смеюсь на ступнях. Там из-за большой чувствительности щекотка в перемешку с болью и возбуждением. Чуть сильнее нажмешь - больно, слишком легонько - заводит. Мне обычно хочется просто отдернуть. Только я молчать не люблю. :) )))))))

0

11

Когда жертву доводят до истерики или жуткой гримасы страдания, вообщем перебарщивают в кураже.

Блиииииин, а меня прет от этого...

0

12

Ну, когда это сопровождается смехом или криками мне тоже иногда нравится, но когда слезами, откровенным ором и жуткой гримасой - както не по себе )

0

13

Соглашусь со Светой. Когда из 15 минут клипа 14,5 щекочут ступни, а остальные 30 секунд просто проводят пальцами едва касаясь по животу, как то не айс))
Остается чувство незавершенности=)
Ну и еще пожалуй должно чувствоваться, что тиклер удовольствие от процесса получает. А то некоторые с таким лицом стоят, аж плакать хочется, прям тяжелая рутина, ей богу.

0

14

Еще хуже, когда тиклер изо всех сил пыжится изобразить все это удовольствие от процесса или хотя бы свою жуткую в нем заинтересованность. Уж лучше тогда маску на голову  -под ней скучающее лицо не видно :))))

0

15

Когда жертву доводят до истерики или жуткой гримасы страдания, вообщем перебарщивают в кураже.

Блиииииин, а меня прет от этого...

Кстати,да....меня тоже прёт,когда смех захлёбывающийся и чтобы аж слёзы текли... <_< Может быть как-то слишком по-садистки,но ничего не могу с собой сделать... ;)

0

16

Когда видна наигранность поведения у тикли. Когда у тиклера нет заинтересованности. Когда начинают покусывать ступни и пальцы :)))

0

17

главное реалистичность!

0

18

меня тоже прёт,когда смех захлёбывающийся и чтобы аж слёзы текли... <_< Может быть как-то слишком по-садистки,но ничего не могу с собой сделать... ;)

Да, Петь, мы садисты и извращенцы и ничего с этим поделать нельзя. ;)

0

19

Иначе бы тут нас не было))

0

20

Когда видна наигранность поведения у тикли. Когда у тиклера нет заинтересованности. Когда начинают покусывать ступни и пальцы :)))

А я как представитель ФФ прусь с таких моментов )

PS я про последнее

Отредактировано king (2011-08-17 19:01:26)

0

21

Я сомневаюсь, что прикусывание пальцев может вызвать такой эффект который обычно в клипах показывают))

Отредактировано Дафна (2011-08-17 20:11:57)

0

22

Мне жутко щекотно, когда пальцы прикусывают. :) ))

0

23

никогда не видел людей в живую которые в закат смеются от щекотки ступней, много ли таких? В Климах то такие все, а в живую хрен найдеш. :angry:

У кого реально такая чувствительность, они как правило не любят очень когда их вот так процедурят, и избегают соответственно...

0

24

Я знал одну девушку, которая могла спокойно терпеть щекотку на ступнях, а вот в случае прикусывания реагировала очень как, как не пыталась терпеть - не получалось. Так что раз на раз не приходится )

0

25

Когда видна наигранность поведения у тикли. Когда у тиклера нет заинтересованности. Когда начинают покусывать ступни и пальцы :)))

А я как представитель ФФ прусь с таких моментов )

PS я про последнее

Дык  ;) я сам ф/ф обожаю :))) Однако, тут вопрос гигиены...

0

26

Я думаю перед сессией они моются ) Или по крайней мере не делают километровых пробежек босиком

0

27

А я вот очень люблю клипы где щекотка вперемешку с принудительным оргазмом))
Они правда в основном ф/ф, к моему огромному сожалению))

0

28

Кстати,да....меня тоже прёт,когда смех захлёбывающийся и чтобы аж слёзы текли... <_<

Мне вот пофиг, лишь бы не визжало и не орало на одной ноте. Хорошо, что визг у мужиков случается редко, а /ф-ы я редко смотрю.

Кинг

Я знал одну девушку, которая могла спокойно терпеть щекотку на ступнях, а вот в случае прикусывания реагировала очень как, как не пыталась терпеть - не получалось.

Может, у тебя был слишком голодный вид, и она боялась быть съеденной? :))

0

29

А я как представитель ФФ прусь с таких моментов )

PS я про последнее

Дык  ;) я сам ф/ф обожаю :))) Однако, тут вопрос гигиены...

Тошка, таки не путай ФФ и ф/ф :))

0

30

А я вот очень люблю клипы где щекотка вперемешку с принудительным оргазмом))
Они правда в основном ф/ф, к моему огромному сожалению))

Согласна полностью со второй частью. Вот смотрела давеча клипец. все наличествует: и мужик голый, и девка при минимуме одежды. Так нет чтоб щекотку с принудительным оргазмом совместить. Нет, все по расписанию: сперва щекотка, затем оргазм: взболтать, но не смешивать :((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про обломы в клипах.