ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предпочитаемая роль


Предпочитаемая роль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговорились тут с одним камрадом о предпочитаемых в Теме ролях. Пришли к выводу, что нижнюю роль любят по большей части люди целеустремленные и ответственные, которые от этой своей целеустремленности и ответственности устают. Потому и желают побыть «жертвой», Расслабиться, так сказать. Ну, это прям про меня, ага.
А с другой стороны? Не могут же все верхние быть поголовно беззаботными разгильдяями?
Что думаете, коллеги? :)

0

2

Предпочитаю "нижнюю" роль как в Теме, так и в сексе. От лидерства в обычной жизни действительно сильно устаю.
А насчет верхних, тут сложнее. Либо это неуверенные в себе люди, которые хотят с помощью этого утвердиться, либо наоборот очень уверенные, которые знают чего хотят и умеют "вести", как в танце=)

0

3

Ну, у меня как-то не приживаются в сознании эти термины: "верхний", "нижний", "жертва", "доминирование" и т. д. Вернее они, конечно, очень и очень кстати для театрализации, постановки клипов, например. Преветствую, что видно и будет видно далее из моих рассказов, СМЕНУ РОЛЕЙ.

0

4

Либо это неуверенные в себе люди, которые хотят с помощью этого утвердиться,

Подайте мне сюда немедленно тиклю - я утверждаться буду!! :))))

0

5

Подайте мне сюда немедленно тиклю - я утверждаться буду!! :))))

[скромно подбирается поближе]

0

6

Разговорились тут с одним камрадом о предпочитаемых в Теме ролях. Пришли к выводу, что нижнюю роль любят по большей части люди целеустремленные и ответственные, которые от этой своей целеустремленности и ответственности устают. Потому и желают побыть «жертвой», Расслабиться, так сказать. Ну, это прям про меня, ага.
А с другой стороны? Не могут же все верхние быть поголовно беззаботными разгильдяями?
Что думаете, коллеги? :)

Значит, я недостаточно целеустремленный и ответственный  :D Предпочитаю "верхнюю" роль - ИМХО, только в этом случае гарантировано 100500% исполнение всех требований без попытки найти подход к "свободной личности" (см. Малолетний долбоёб)  :lol: Такие попытки очень утомляют  :P

0

7

а если и то и то нравится, это о чём говорит?

0

8

Видимо неуверенность в себе и неспособность к самоопределению :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предпочитаемая роль