ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Несчастные случаи с оружием


Несчастные случаи с оружием

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно: http://talks.guns.ru/forummessage/2/048895.html

0

2

В институте парень один рассказывал:
Служил на аэродроме, и лично наблюдал случай. Обслуживали МиГ-29, и один балбес забыл проверить, разряжена ли пушка, второй подал питание не на те клеммы... Пушка проворачивается, два выстрела - в бетонной стене дома (в полутора километрах) - две дырки. Хорошо еще, что пушка была заряжена не снарядами, а болванками....

0

3

В институте ребята курсом старше рассказывали собственно даже не несчастный, а скорее комичный случай по своей "обормотистости". На сборах во время зачетных стрельб из ПМ один деятель начал действовать вроде бы правильно: вставил обойму, снял с предохранителя, дослал потрон. Но, затем!
Поворачивается к майору, пистолет на уровне пояса, направлен прямо на офицера: "Товарищ майор, а чо дальше дела..." - глаза стекля-я-я-нные.

А вот второй случай, действительно печальный. Рассказал его мне на работе главный инженер отделения, которому в свою очередь и всем кто вместе с ним были на сборах рассказал уже убеленный сединой полковник еще советской армии. В училище он поступил почти сразу после войны и понятное дело преподавали вооружение еще недавнего противника. И вот, небольшая аудитория, офицер кафедры рассказывает про немецкую противоданковую мину:
"Повторяю еще раз, мина противотанковая, расчитанная на определенной силы нажим, выдерживает не только человека, но и лошадь, не взрывается, демонстрирую..." - ставит мину на пол и со всего маха лупит подошвой... В общем один последний ряд остался, в котором и тот будущий полковник, остальных вынесли. Вот так... бывает.

0

4

Этой зимой, за два дня до нового года, со мной тоже произошел неприятный инцидент.
Получилось так, что какой то придурок продал моему бывшему однокласнику пневматический пистолет, в комплекте с резиновыми пульками. И вот, после предновогодней встречи выпускников, мы пошли прогуляться (в школьные времена у нас был роман). Шутили, смеялись, оба навеселе после встречи, и тут он видимо решил добавить остроты.
Спокойно достал пистолет, (я в свою очередь предельно спокойно на это отреагировала) и нажал на курок. И вроде бы ничего страшного не произошло, удара я не почувствовала, пуля лишь пробила слой кожи перед черепом, но теперь всякий раз, когда я вижу либо в телевизоре, либо в интернете фото/видео где фигурирует пистолет, несколько ночей не могу уснуть, и все думаю, думаю, что бы было, захоти он приставить пистолет не ко лбу, а к виску например, или в живот, или в глаз.
Вот так, одно неверное действие, и я получила моральную травму на всю оставшуюся жизнь.

0

5

что бы было, захоти он приставить пистолет не ко лбу, а к виску например, или в живот, или в глаз

Охламон. Прости, конечно, не хотел обидеть.

0

6

что бы было, захоти он приставить пистолет не ко лбу, а к виску например, или в живот, или в глаз

Охламон. Прости, конечно, не хотел обидеть.

Как бы тут резче сказать  :angry:

0

7

Охламон.

Как в слове "долбоеб" можно сделать столько ошибок?

Отредактировано tickler (2011-08-21 19:55:26)

0

8

Охламон.

Как в слове "долбоеб" можно сделать столько ошибок?

  :hlop:  :hlop:

0

9

Ну не совсем с оружием, но всё таки... у нас на уроке однажды один гопник(хотя у нас весь класс состоял практически из одной гопоты) решил напугать училку и настругал в пугач спичечных головок... Однако пугач не сработал. Он ещё настругал туда головок, но пугач опять не сработал... Короче сработала эта хрень к концу урока, когда этот хмырь настругал туда уже целый коробок. Короче бахнуло так, что от окошка отвалилась вставная рама со стеклом и прямо на уши. Но не ему а главному гопнику класса... То то смеху было...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Несчастные случаи с оружием