ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как мы себя называем?


Как мы себя называем?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Навеяло постом iva.

Ну, у меня как-то не приживаются в сознании эти термины: "верхний", "нижний", "жертва", "доминирование" и т. д. Вернее они, конечно, очень и очень кстати для театрализации, постановки клипов, например.

А по жизни? Народ, вы сами себя как называете? Вот задайте себе вопрос: кто я в Теме? И каков ответ?  :)

0

2

Тиклер, уж явно лучше чем актив/пассив к примеру )

0

3

А почему не верхний? :)

0

4

Тиклер, уж явно лучше чем актив/пассив к примеру )

Тиклер активнее...........

0

5

И чем же?

0

6

Просто нет привычки. Я про верхних/нижних вообще узнал полгода назад, когда БДСМ из любопытства изучал. Дело привычки - тиклер/тикля

0

7

Из широко известных терминов "верхний", "нижний", "тиклер", "тикля" и т. д. как-то не приживается ни один, поскольку в смене ролей каждый является и тем и другим, каждый в свою очередь. Кроме того, если сессия еще и театрализована... блеск.

0

8

в смене ролей каждый является и тем и другим, каждый в свою очередь.

Это называется "свитч".

0

9

Может быть, только с поправкой на то, что смена ролей в рамках одной и той же сессии.

0

10

А по жизни? Народ, вы сами себя как называете? Вот задайте себе вопрос: кто я в Теме? И каков ответ?  :)

(с достоинством) Извращенец! :))

Ива

Может быть, только с поправкой на то, что смена ролей в рамках одной и той же сессии.

Уточни: к чему поправку-то дал?  Свитч - это человек, любящий обе роли в Теме. Не важно, в один день он эти роли к себе примерит, или с перерывом в год. От этого он только тиклером или только тиклем не становится :)))

0

11

Нет, нет, нет. Именно в рамках встречи, сессии, именно смена ролей между портнерами. Ну ты-то понимаешь, о чем я, из моих рассказов.

0

12

А в чем принципиальное отличие: смена ролей на одной сессии или вообще, по жизни? Так важно единстве места-времени-содержания? :)))

0

13

Понимаешь, ну лично для меня, в моем представлении, именно в смене ролей портнеры в максимально полном объеме являются, что называется "донорами" друг для друга, ну чонечно, разделяющие именно обоюдную щекотку. Я как-то описывал это в одной реальной истории.

0

14

Это-то все понятно, но вот как все эти энергетические штуки должны влиять на термины, обозначающие участников - этот вопрос пока что остается открытым. Закройте его уже, дует! :)))

0

15

Не озадачивался данным вопросом.

0

16

Мне наверное ближе "нижняя".
Тикля по причине своей иностранности никакой смысловой нагрузки для меня не несет. Ну, на подсознательном уровне. К тому же когда я впервые прочитала это слово, ударение сделала на последний слог, и оно зарифмовалось со словом сопля. Потому окуталось легким негативчиком.
Пассивом тоже назвать себя язык не поворачивается. Учитывая свои энергетические затраты во время щекотки. А тиклеров называю про себя верхними. Так как-то тоже более по-русски. :) )))

0

17

Могу предложить аббревиатуры.
ЗлАТ (а) - Злой (-ая) Агрессивный (-ая) Тиклер (-ша).
МаПоТ (-а) - Маленький (-ая) Послушный (-ая) Тикль (-я)
:P

0

18

ЗлАТ (а) - Злой (-ая) Агрессивный (-ая) Тиклер (-ша).
:P

Чего ж не ЗАТ сразу? :)))

0

19

Не озадачивался данным вопросом.

+1

0

20

Arirari, а ты возьми и озадачься. Ради поддержки темы. Кто ты, камрад? :) ))

0

21

Ну в таком случае свитч наверно:)

0

22

А мне что-то это слово не очень. Напоминает комьютерную приладу такую. <_<

0

23

Я незнаю как подругому назвать:)))
Средний что ли?))

0

24

Универсал, наверное. :)

0

25

Как то не звучит))

0

26

Чего это не звучит-то?
Вот прикинь, знакомишься ты с девушкой не в теме, предлагаешь ей пощекотаться, все пучком, она почти согласна, ты говоришь: давай сначала я тебя, потом ты меня, я свитч! Для нее будет звучать как: я инопланетянин. Или: давай сначала я тебя, потом ты меня, я средний! Она и подумает, что так себе.
Другое дело сказать: давай сначала я тебя, потом ты меня, я универсал! И все понятно. Мальчик и так и так может. :) )))

0

27

Ну если она не в теме лучше вапще нечего не говорить)))
И так сразу предложить щекотатся, это долбаный дибилизм)
Надо сначала выйснить как она к этому относится и тп, короче писать лень, расказ есть эротическая щекотка, вот там написано)

0

28

Пока ты ей ссылки на рассказы даешь, да внушаешь что к чему, она себе кого-нить другого  найдет. С девушками надо посмелее. :) )))

0

29

Ну так напрямую никто не говорит... <_<

0

30

Не знаю. по моему верхний и нижний это к БДСМ, или к описанию сеанса.
А тиклер и тикля - именно к пристрастию.
Кстати, предлагаю не изменять слова тиклер и тикля. он - тиклер, она - тиклер, он - тикля, она - тикля.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как мы себя называем?