ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эх, какой-то огромный перерыв произошел в обновлении раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia», непозволительно просто большой. Будем срочно исправлять! Итак, врываюсь в ваши отпускные головы с новым рассказом от Elen  - что уже и так в общем-то прекрасно. А если учесть, что рассказ ее называется "Про нас со Светкой, тиклинг и тусовку"... Будем надеяться, что это слегка всколыхнет застоявшееся в жаркую летнюю погоду болотце нашего форума.

0

2

Замечательно, Лен!
Как будто сама пережила!=)
Браво!))

0

3

Эх, какой-то огромный перерыв произошел в обновлении раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia», непозволительно просто большой. Будем срочно исправлять! Итак, врываюсь в ваши отпускные головы с новым рассказом от Elen  - что уже и так в общем-то прекрасно. А если учесть, что рассказ ее называется "Про нас со Светкой, тиклинг и тусовку"... Будем надеяться, что это слегка всколыхнет застоявшееся в жаркую летнюю погоду болотце нашего форума.

Ну, насчет болотца я бы попросил...  <_<

0

4

Ну, насчет болотца я бы попросил...  <_<

Тебе больше нравится термин "кладбище"? :)))

0

5

класссс!  мне  понравилось)

0

6

Дык! Кто автор-то! :))

0

7

Ну, насчет болотца я бы попросил...  <_<

Тебе больше нравится термин "кладбище"? :)))

Скорее "долина гейзеров" :))) А сам рассказ понравился :)))

Отредактировано Robert (2011-08-19 16:55:28)

0

8

Отличный рассказ! Очень захватывающе.... :)

0

9

Скорее "долина гейзеров" :)))

Это когда тишина, изредка тихое побулькивание, а потом - как рванет!! Так? Соглашусь пожалуй. Ну вот, еще одно определение для нашего форума найдено :))))

0

10

Рассказ здоровский!!!

0

11

Спасибо. :)
Давно хотелось написать что-то легенькое, без обнаженки, оргазмов и неразделенной любви. :) ))) А то вечно меня в эту эротику уносит...

0

12

Требую про оргазмы и обнаженку!))
Да побольше))

0

13

Это когда тишина, изредка тихое побулькивание, а потом - как рванет!! Так? Соглашусь пожалуй.

И когда "рванет" - это относительно моих рассказов  :rolleyes:

0

14

Требую про оргазмы и обнаженку!))
Да побольше))

Присоединяюсь :))))
А чего ты сама не напишешь?

0

15

Это когда тишина, изредка тихое побулькивание, а потом - как рванет!! Так? Соглашусь пожалуй.

И когда "рванет" - это относительно моих рассказов  :rolleyes:

Ожидаю с нетерпением!

0

16

Требую про оргазмы и обнаженку!))
Да побольше))

Присоединяюсь :))))
А чего ты сама не напишешь?

Не умею, к сожалению(

0

17

И когда "рванет" - это относительно моих рассказов  :rolleyes:

Ожидаю с нетерпением!

Хм... Увы, новых-нечитанных ожидать не приходится. Роберт у  нас торопыга - все на форум, все на форум. :))

0

18

Роберт у  нас торопыга - все на форум, все на форум. :))

[Робко пытается напомнить о себе]  ;)

0

19

(хватается за голову) Ребята, любимые мои, дорогие и уважаемые!!! Я про вас всех помню. Я ж в отпуске была, ажно три недели.  И неделю дела разгребала поднакопившиеся. Все, если коньки не откиду и ласты не склею, сегодня впрягусь :)))

0

20

Я ж в отпуске была, ажно три недели

Все, все понимаю, я сам две недели как в отпуске, вот и получается почаще заглядывать на форум. А перенапрягаться ни в коем случае не надо  :rolleyes:

0

21

Все, все понимаю, я сам две недели как в отпуске, вот и получается почаще заглядывать на форум. А перенапрягаться ни в коем случае не надо  :rolleyes:

Ты-то в отпуске на форум заглядываешь, а я три недели жила без инета, телевизора, радио, газет и почти без телефона. Благодать!!! :))

0

22

Только недавно обнаружил сие произведение, как ни странно :) Просто великолепно, интригует и заводит, поневоле начинаешь завидовать всем тиклерам рассказа, а такое бывает нечасто =)))))))) Элен - благодарность и просьба писать побольше этакого! :rolleyes:

Отредактировано Roaching_one (2011-10-25 10:53:19)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»