ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что первое делают дети, приходя с летних каникул в школу? Правильно, пишут сочинение на тему "Как я провел лето". Берите пример с ученика Teenа, он свое сочинение, озаглавленное  "Сколиоз", уже сдал. Хотя большинством посетителей раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia» такое сочинение могло бы быть написано по теме "Кем я хочу стать".

ЗЫ-ЗУ. Возможные варианты развития событий можно прочитать здесь.

Отредактировано Sva (2011-09-01 21:54:08)

0

2

Тоже жесть!Но прикольно!

0

3

А жесть-то почему? Вполне мирный рассказ вроде.

0

4

Неплохо, неплохо :)))

0

5

А жесть-то почему? Вполне мирный рассказ вроде.

Потому что мужик издевается над мальчиком.

0

6

Потому что мужик издевается над мальчиком.

Хм... А если мужик издевается над женщиной? Женщина издевается над хомячком? Хомячок издевается над мужчиной? А потом - по кругу! :))

0

7

Мне такое не написать... :D Запутаюсь,кто над кем издевается...

0

8

А ты план составь. Роли распредели. Сценарий еще можно использовать :)))

0

9

Хомячок издевается над мужчиной

[задумывается, вспоминает про "Премию Дарвина"]  :P

0

10

Тош, чего за премия? Лучшему хомячку-садисту дают?

0

11

Сва, а ты не могла бы переименовать рассказ на "Сколиоз"?
Я так задумывал, но забыл указать название.

0

12

Тош, чего за премия? Лучшему хомячку-садисту дают?

В целом, "Премия Дарвина" присуждается тем, кто умер из-за своей дурости. Например - человек решил побраконьерить, глушил рыбу электротоком, но забыл натянуть сети. Оглушенная рыба поплыла вниз по течению. Браконьер, забыв отключить ток, от жадности сиганул в воду. Дело было на Украине.

В свое время был описан случай (по-моему, в Голландии), когда на "Скорой помощи" были доставлены два мужика - один с переломом носа, а второй с ожогами прямой кишки. После расспросов выяснилось следующее:
Они - гомосексуальная пара. Решив разнообразить свои постельные развлечения, один из них запустил в задний проход другому хомячка. Но хомячок не хотел выходить наружу. Тогда первый решил выгнать его огнем и засунул зажженную спичку второму опять же в задницу. При этом первый низко наклонился ко второму, ожидая результата. Скопившийся в заднице второго метан взорвался, хомячок вылетел как пробка из бутылки и сломал первому нос. Второй получил ожоги.

0

13

Во дурдом! :D  :D

0

14

Сва, а ты не могла бы переименовать рассказ на "Сколиоз"?
Я так задумывал, но забыл указать название.

(пожимает плечами) Хотя мне старое название больше нравилось, но - слово автора закон. На форуме исправила. До сайта еще не доползла.

0

15

Тош, чего за премия? Лучшему хомячку-садисту дают?

В целом, "Премия Дарвина" присуждается тем, кто умер из-за своей дурости.

Уточнение - лауреатом может стать только человек, не оставивший потомства.

0

16

Это способ  борьбы с размножением идиотов?

0

17

Собсно, потому и Дарвина - чел удалил свой геном из цепочки, уменьшив тем самым вероятность рождения подобных балбесов.

0

18

(пожимает плечами) Хотя мне старое название больше нравилось, но - слово автора закон. На форуме исправила. До сайта еще не доползла.

Спасибо.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»