ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сессия без тормозов


Сессия без тормозов

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тема от Элен:

Представьте, друзья, что вам выдался случай пощекотать кого-то (мальчика/девочку на выбор) на ваших абсолютно условиях.  И вам за это ничего не будет. Этакий фантастический тикль, полностью в вашем вкусе. Что бы вы с ним сделали? Какие тематические извращения на нем испытали бы? Поделитесь своей мечтой :)

0

2

Тема от Элен:

Представьте, друзья, что вам выдался случай пощекотать кого-то (мальчика/девочку на выбор) на ваших абсолютно условиях.  И вам за это ничего не будет. Этакий фантастический тикль, полностью в вашем вкусе. Что бы вы с ним сделали? Какие тематические извращения на нем испытали бы? Поделитесь своей мечтой :)

Нет, издевки над кем либо я совершенно не приветствую. :angry:
Есть другая мечта и один, все тот же единственный раз, воплотилась - это поиграть в сюжеты моих рассказов. :) )))

0

3

Нет, издевки над кем либо я совершенно не приветствую.

iva, речь не об издевках. Просто расскажи, о чем мечтаешь, но в реале воплотить не можешь? Есть такое? :)

0

4

iva, речь не об издевках. Просто расскажи, о чем мечтаешь, но в реале воплотить не можешь? Есть такое? :)

Вот я и написал (про сюжеты рассказов). Один раз состоялось. :) ))) Хотя рассказов еще мно-ого припасено. :)

0

5

А я издёвки приветствую!Связала бы и защекотала до истерики.Но не насмерть,конечно.

0

6

Мои мечты не простираются за грань запрета. Никаких условий я не ставлю. Да так да нет так нет.

0

7

Хм.. А самой интересно, чего бы такого хотелось? Вот не пробовала ни разу подвешенного  параллельно полу тикля. Чтобы доступ был ко всему телу. Это бы первым пунктом стояло. :)))

0

8

Вот не пробовала ни разу подвешенного  параллельно полу тикля. Чтобы доступ был ко всему телу. Это бы первым пунктом стояло. :)))

Кстати, тоже поддерживаю. Отличная идея.
Например такой вариант, как подвешенное состояние на раме вниз лицом, как любят делать в dungeonmaidens.com

Пример:
http://www.dungeonmaidens.com/SitePhotos/micastickletorture/mtt3.jpg
http://www.dungeonmaidens.com/SitePhotos/micastickletorture/mtt2.jpg
Было бы интересно такое попробовать.

0

9

почему я снова не могу удалить собственное сообщение?

Отредактировано boccob (2011-09-08 22:27:15)

0

10

Например такой вариант, как подвешенное состояние на раме вниз лицом, как любят делать в dungeonmaidens.com

Или на ремнях широких. По-моему даже удобнее было бы. И пониже, чтобы и к спине доступ иметь.

почему я снова не могу удалить собственное сообщение?

Возможность удалять и корректировать сообщения имеется только у админов. Вроде бы.

0

11

Да, я как раз и подумал, что ты имела в виду вариант на ремнях в подвешенном состоянии.
Был тут один такой клип, мне тоже понравилась идея ) Даже как-то позавидовал /F тикле :)

0

12

Единственное: если делать ремни слишком широкими, они закроют кучу аппетитных мест на теле тикли. Если слишком узкими - тикле будет неудобно или даже больно. Нужен разумный компромисс, да где же его взять? :))

0

13

Например такой вариант, как подвешенное состояние на раме вниз лицом, как любят делать в dungeonmaidens.com

Вау, какое извращение!

[облизывается]

0

14

Единственное: если делать ремни слишком широкими, они закроют кучу аппетитных мест на теле тикли. Если слишком узкими - тикле будет неудобно или даже больно. Нужен разумный компромисс, да где же его взять? :))

Можно попробовать гетры и мягкие веревки :)))

А по теме - защекотать девушку до оргазма :))) Интересно все-таки, как этого добиться ;)))

0

15

А по теме - защекотать девушку до оргазма :))) Интересно все-таки, как этого добиться ;)))

Только и исключительно защекотать? Не отказалась бы попробовать, поменяв девушку на мужчину естествено. Только с мужиками сложнее ИМХО.

0

16

Только с мужиками сложнее ИМХО.

А мне кажется проще. :)

0

17

"Девид Блэйн, раскукожь его обратно!!"

Elen, это зависит от индивидуальных особенностей данного конкретного мужика =)

0

18

Ой, ну дайте нам со Светкой о мужиках уже поболтать. :) )))))))

0

19

смотря где щекотать )

0

20

А у меня все к 18+ сводятся мысли если она прям все разрешит.хотя посмеяться ей прийдется сначало.

0

21

Тупо щекотка и секс? Это же банально! Пофантазируйте уже, без тормозов ведь! :) ))

0

22

если без тормозов то и привязывать не надо :)

0

23

Представьте, друзья, что вам выдался случай пощекотать кого-то (мальчика/девочку на выбор) на ваших абсолютно условиях.  И вам за это ничего не будет.

А во мне живет садист. Но странный. Сам щекотать не любит. Но зато обожает на это смотреть. Поэтому я бы хотела посмотреть на ммм/ф сессию, где сверхщекотливую девчонку, которая ненавидит, когда ее щекочут, фиксируют очень жестким бондажем и щекочут долго-долго до слез и соплей.  B)

0

24

Тупо щекотка и секс? Это же банально!

Ну а что еще с женским телом можно делать?.. Схавать если только, когда надоест играться... :lol:

0

25

Ну а что еще с женским телом можно делать?..

А поизвращаться? :rolleyes:

0

26

Например? Что кроме бондажа разнообразного, ласк будоражащих и Темы смехородной сюда еще можно включить?

0

27

Порку и щекотку по выпоротому.

0

28

Прально, мяско сначала надо отбить %-)

0

29

Прально, мяско сначала надо отбить %-)

Не факт...................нужноподход найти..............в нужный момент!!!!!!!!А потом.............эээх.....

0

30

Порку и щекотку по выпоротому.

А куда по выпоромуту уже ................

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сессия без тормозов