ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сессия без тормозов


Сессия без тормозов

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну а что еще с женским телом можно делать?..

А поизвращаться? :rolleyes:

Айдате!!!!!!!!!!!! :D

0

32

Ну а что еще с женским телом можно делать?..

А поизвращаться? :rolleyes:

ELEN,а если каждую складочку на ноге отдельно щекоать..............

0

33

ELEN,а если каждую складочку на ноге отдельно щекоать..............

Мелко плаваешь. B)

0

34

Ооо! Идеальная тикля))
Ну..по списку: в позе орла (привык я так её называть уже), потом можный wrap, потом..можно и вверх-ногами.. ещё как-нибудь подвесить))
Вообщем... там по ходу напридумывал бы :)

Отредактировано proper (2011-09-12 00:38:11)

0

35

ELEN,а если каждую складочку на ноге отдельно щекоать..............

Складочки... на ноге... Почему-то при этом словосочетании представляются пухлые амурчики. А что, неплохая идея. Где б их еще взять :))

0

36

потом..можно и вверх-ногами.. ещё как-нибудь подвесить))

Вверх ногами - это ранво вниз головой? Не смущает, что это будет крайне недолгая щекотка?

0

37

Так. Контрвопрос к Элен и другим тиклям: если бы была возможность вызвать из небытия фантастически идеального тиклера, что бы самое отвязное, на ваш вкус, он мог бы сотворить? >=)

0

38

потом можный wrap,

Это что за фишка? :rolleyes:

0

39

Может быть, "поза мумии"? ;)

0

40

Так. Контрвопрос к Элен и другим тиклям: если бы была возможность вызвать из небытия фантастически идеального тиклера, что бы самое отвязное, на ваш вкус, он мог бы сотворить? >=)

Роач, я когда смотрю на твою аву, у меня отключается способность серьезно мыслить. :) ))))
Но обещаю подумать на кухне. :)

Отредактировано Elen (2011-09-12 18:38:51)

0

41

Я всё-таки надеюсь как-нибудь попробовать реализовать одну из наиболее интересующих задумок - полностью загипсовать тиклю, исключив любое возможное движение, оставив открытыми лицо и самые чувствительные места, такие как по бокам от паховой области, по бокам ниже подмышек, низ спины, животик, внутренние стороны бёдер.  И наслаждаться эмоциями этого беззащитного существа во время процесса :)

Даже странно, что до сих пор не смог найти ни единого клипа с загипсованной жертвой.

0

42

сам-то гипс носил когда? думаю, не очень в нем комфортно ))

0

43

Фигня гипс. Даешь сразу в бетон! :)))

0

44

А сверху-памятник!

0

45

Тикле или тиклеру? :)))

0

46

Самого тиклера, закатанного опять же в бетон!!!

0

47

И это правильно - нефиг тиклей портить. Я целлофановые клипы смотреть не могу - тиклей жалко. А уж что у них с кожей после бетона будет.

0

48

Кстати, о памятниках - был такой советский анекдот ;))) Потом запощу в нужный раздел.

В стране объявлен режим экономии, по этому поводу проходит собрание на кладбище. Берет слово гробовщик:
- Предлагаю закапывать покойников в полиэтиленовых мешках вместо гробов - экономия на дереве! - Аплодисменты.
Берет слово могильщик:
- Предлагаю закапывать покойников вертикально - экономия земли! - Бурные, продолжительные аплодисменты.
Берет слово скульптор:
- Подводя итоги предыдущих выступлений, предлагаю: закапывать покойников в полиэтиленовых мешках, вертикально и по пояс - экономия на материале для памятников! - Бурные, продолжительные аплодисменты, все встают...

0

49

Контрвопрос к Элен и другим тиклям: если бы была возможность вызвать из небытия фантастически идеального тиклера, что бы самое отвязное, на ваш вкус, он мог бы сотворить?

Думала, думала... В рамки одной сессии мои фантазии про фантастического тиклера не совсем укладываются... Ну ладно.
Вот хотелось бы мне иметь в своем постоянном ежедневном распоряжении двух умелых тиклеров, быть этакой госпожой-тиклей.
А если на один сеанс... Чтобы один щекотал, а другой смотрел и комментировал. Нет, не просто комментировал, а издевался. Надо мной.  Но сам не щекотал. И еще смешил. Мне от этого жутко щекотно. :)

0

50

Думала, думала... В рамки одной сессии мои фантазии про фантастического тиклера не совсем укладываются... Ну ладно.
Вот хотелось бы мне иметь в своем постоянном ежедневном распоряжении двух умелых тиклеров,

Да! ДА!! Меняю тиклеров на тиклей и удваиваю количество :)))

0

51

потом..можно и вверх-ногами.. ещё как-нибудь подвесить))

Вверх ногами - это ранво вниз головой? Не смущает, что это будет крайне недолгая щекотка?

Ну недолгая... я ж не садист:) к тому же, тикля идеальная, сами сказали:)
А wrap - это да... обертывание, "поза мумии"

0

52

к тому же, тикля идеальная, сами сказали:)

Хорошее определение идеальной тикли :)))

0

53

Я всё-таки надеюсь как-нибудь попробовать реализовать одну из наиболее интересующих задумок - полностью загипсовать тиклю, исключив любое возможное движение, оставив открытыми лицо и самые чувствительные места, такие как по бокам от паховой области, по бокам ниже подмышек, низ спины, животик, внутренние стороны бёдер. 

Вот никак не могу представить, как гипс будет лежать? Вообще задумка интересная. :rolleyes:

Даже странно, что до сих пор не смог найти ни единого клипа с загипсованной жертвой.

Наверное, с помощью жесткого кожаного бондажа можно добиться такого же результата, только геморроя меньше, чем с гипсом.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сессия без тормозов