ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Насколько вы легки на подъем?


Насколько вы легки на подъем?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Куда бы вы "подорвались"?
1. В другую страну.

12% - 2
2. В другой город.

31% - 5
3. В соседний район.

31% - 5
4. В соседнюю квартиру.

0% - 0
5. Пересяду со стула на диван.

12% - 2
6. Никуда не поеду - что я там не видел!

6% - 1
7. Да хоть в космос!

6% - 1
Голосов: 16

1

Как часто мы слышим на форуме: от тиклей - приезжай, я позволю щекотать меня как угодно и сколько угодно, или от тиклеров - будешь у нас в городе, устрою тебе тиклинг-сессию твоей мечты. Исходные данные: вас ничто особо не удерживает - семья на даче и не сильно вас беспокоит; отпроситься на работе на денек-другой не проблема, да и выходные есть; денег на дорогу-проживание в случае надобности должно хватить без особого урона для бюджета. Правда, тиклю или тиклера вы видели только на фото, ну и общение с ним/ней конечно было - на форуме, в личке и проч. Ну как, подорветесь? Помчитесь в неведомые дали, лишь бы прикоснуться к прекрасной незнакомке или быть защекоченной прекрасным незнакомцем (пол партнера выбираем сами)? И на сколь длинную дистанцию будет ваш рывок? (варианты ответов - смотрите выше).

0

2

Как часто мы слышим на форуме: от тиклей - приезжай, я позволю щекотать меня как угодно и сколько угодно, 

Ни разу не читала такого. Дайте ссылочку что ли? :)

или от тиклеров - будешь у нас в городе, устрою тебе тиклинг-сессию твоей мечты.

Это да, частенько пишут. Даже не зная, в чем моя(к примеру) мечта заключается. Очень смелые ребята! :)

Ну собсно, в другой город - это самое дальнее. На Украину - не, в космос тем более. :) ))

Отредактировано Elen (2011-09-09 15:51:02)

0

3

Если потенциальная партнёрша действительно заинтересовала,в соседний район не более....в другой город специально для этого никогда бы не поехал,если только так,проездом...соответственно зависит от настроя,времени и патнёрши естественно...

0

4

Обленились тиклеры, да...

0

5

Если по условию деньги не проблема, то легко и в другой город, и в сопредельное государство ;) Если есть такая возможность, мож даже не из-за тиклинга, то отчего ж не поехать? Так что пункт 2 выбираю на 100%, первый - в зависимости от того, что в условии вопроса поставить насчет виз, загранов и прочего :))))))))

0

6

Обленились тиклеры, да...

Ну,так тикли-то тоже с ленцой....ты Лен,исключение... ;)

Отредактировано peter (2011-09-09 16:45:32)

0

7

Если потенциальная партнёрша действительно заинтересовала,в соседний район не более....в другой город специально для этого никогда бы не поехал,если только так,проездом...соответственно зависит от настроя,времени и патнёрши естественно...

Поддерживаю. В другом городе надо где-то жить, если что :)))

0

8

Обленились тиклеры, да...

Странно :))) Вроде тиклей не хватает, а тиклеры обленились ;))))

0

9

Ну,так тикли-то тоже с ленцой....

Да, сидят вот каждая в своих городах на своих диванах и мечтают о прекрасном тиклере.

ты Лен,исключение... ;)

Я не исключение. Я это... пионер - всем девчонкам пример. :)))))))

[надувается от гордости]

0

10

Странно :))) Вроде тиклей не хватает, а тиклеры обленились ;))))

Парадоксальная ситуация, да. Каковы будут версии о причинах? :) ))

0

11

Странно :))) Вроде тиклей не хватает, а тиклеры обленились ;))))

Парадоксальная ситуация, да. Каковы будут версии о причинах? :) ))

Может, знают, что на их веку тиклей в ближнем доступе не прибавится ;))) А тогда чего искать? :)))

0

12

Может, знают, что на их веку тиклей в ближнем доступе не прибавится

Откуда такая уверенность? :unsure:

0

13

О, целый один голос "Никуда не поеду - что я там не видел!"
Кто ты, о счастливый камрад? Отпишись что ль. :)

0

14

Может, знают, что на их веку тиклей в ближнем доступе не прибавится

Откуда такая уверенность? :unsure:

Полагаю, от плохих аналитических способностей :)))

0

15

если не далеко то можно, а иначе будет печально

0

16

Отчего печально?

0

17

От облома

0

18

А может риск того стоит? ;)

0

19

Неоднократно ездил по области, в другие города. Самое дальнее путешествие - один раз ради тиклинга не поленился из Донецка приехать в Питер )))

0

20

2 вариант

0

21

Тик,приезжай!

0

22

На первую сессию - исключительно по своему городу. А вот на вторую, да к проверенному тиклю... Эх! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Насколько вы легки на подъем?