ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » супероблом


супероблом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Командировка, оффис кампании-партнера.

Девушка лет 25, ярая баскетболистка, телосложение спортивное. Рост метр-девяеосто пять (!) - и по поводу роста абсолютно не комплексует - ейный муж тоже баскетболист и все у них чудесно.
Именно потому что не комплексует адекватно прореагировала на просьбу оффис-менеджера помочь повесить баннер. Подавляющее большинство мужиков в оффисе (а возможно и все) ниже ее ростом.

Меня - несмотря на статус гостя - используют в качестве второй жерди вавилонской, хотя и ботее скромной : метр-девяносто )

Стоим -банер держим- ни дать ни взять атлант с кареотидой… ну, насчет атланта я приврал конечно, но и не рахит, такшо истина гдето посередине)))

Возле кареатиды, стоящей с поднятыми руками, пара девчат еще, ну как тут их не спросить -- "девочки, а она щекотки боится?" -- думаю мож грешным делом и мне перепадет чегонить, девки-то кровь с молоком..

… хамбец баннеру подумал я в следующую минуту…

… - а у тебя ум в голове есть такое спрашивать?! - а ты нормальная вообще?!..

…вот в такие минуты сознаешь четко, что ты не чистый пассив, а таки свитч… пардон - "оборотень" в свете одного из недавних постов ))

а теперь соссно облом:
минут через пять трещу с заказчиком по телефону.
кареатида проходит ссади и сословами "зараза такая" цапает за бока.
и приходится тупо терпеть. ТЕРПЕТЬ! тваю мать… ну каккого ж х…я ты  зараза амерская не позвонил на 3 мин раньше или на 3 мин позже)))

а вечером я уехал (

вы когданить сжигали СОБСТВЕННОРУЧНО пятисотевровую купюру? я - нет, но думаю что ощущуния весьма сходные )

Отредактировано kurupuri (2011-09-10 01:21:28)

0

2

Ну ситуация типичная. жизненный облом.такое часто бывает.я в общаге часто видел как шекочут знакомых девчонок, в мне такого счастья не перепало

0

3

kurupuri, супер! Блин, я фанат такого стиля! :wub:

0

4

Лен, а давай фан-клуб организую. Записываюсь второй :)))

И как всегда - протягиваю руку за разрешением :)))

0

5

Лен, а давай фан-клуб организую. Записываюсь второй :)))

Давай! :)

[начинает рисовать плакатики]

0

6

И как всегда - протягиваю руку за разрешением :)))

гы - та не вопрос ))

[ скромно потупляет очи ]

а писано ващето-то под изрядной дозой алкоголя )
(кондиция когда в клаву еще попадаешь, но вербально общаться уже затруднительно)

0

7

О как! Я и в трезвом-то состоянии по клаве через раз промахиваюсь. А вот язык ворочается до последнего, вне зависимости от состояния организма :))

0

8

IT-шники народ особенный, Свет. :)

0

9

Увы-увы, мне их не понять (горюет)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » супероблом