ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Его звали  Протей, и любимейшим его занятием было сделать гадость ближнему." Одно  это объяснит искушенному посетителю  Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia», почему данная личность смогла стать героем рассказа Wilk"a. Жаждущие подробностей и не убоявшиеся м/м-тематики произведения могут ознакомиться с ним на просторах раздела Рассказы.

0

2

Неплохо, неплохо :))) Хотя м/м и не мой жанр, потому достоинства откомментировать не получится :)))

0

3

Не бросайте в меня гнилыми помидорами!Это мой перый опыт в тематике м\м.И,видимо,последний.Все мозги свихнула,пытаясь придумать что-нибудь этакое...
P.S.Сейчас кто-нибудь заявит,что у меня нет мозгов...

0

4

Не бросайте в меня гнилыми помидорами!Это мой перый опыт в тематике м\м.И,видимо,последний.Все мозги свихнула,пытаясь придумать что-нибудь этакое...
P.S.Сейчас кто-нибудь заявит,что у меня нет мозгов...

Ну, зачем сразу помидорами :))) Женщины могут хорошо писать в м/м - вам же ближе наши тела ;))) Вон Такку как зажигает... В первых вещах вообще только имена на женские поменять - и будет самое то :)))

0

5

Не бросайте в меня гнилыми помидорами!Это мой перый опыт в тематике м\м.И,видимо,последний.Все мозги свихнула,пытаясь придумать что-нибудь этакое...

А в чем принципиальная разница в придумывании рассказа м\м и м\ф (к примеру) тематики? Особенно, если рассказ не предполагает секса.

Вот обещанный Аришке уже лет -дцать назад "м\м с оргазмом" я до сих пор себе не могу представить :)))

0

6

С оргазмом после прочтения? ;) Просто,не предполагая секса,мужики могут только подраться.

0

7

С оргазмом после прочтения? ;)

В том-то и проблема, что в тексте рассказа.

Просто,не предполагая секса,мужики могут только подраться.

Насколько понимаю, еще побухать. Или и там есть опасность "к танцам перейти"? :)))

0

8

Побухать-это стопудово!А потом,рассорившись на пустом месте,подраться.

0

9

С оргазмом после прочтения? ;) Просто,не предполагая секса,мужики могут только подраться.

После секса С КЕМ????

0

10

Побухать-это стопудово!А потом,рассорившись на пустом месте,подраться.

А потом выключили свет, и такое началось :))

Слав, прочитай весь диалог.

0

11

Чтиал. Нихера не понял. :))))

P.S. Не забывай - сегодня мой праздник! :))))

0

12

P.S. Не забывай - сегодня мой праздник! :))))

Да я уж поняла :))

0

13

не плохо очень даже неплохо :)  :flower:

0

14

не плохо очень даже неплохо :)  :flower:

Я стараюсь быть разнообразной!

0

15

А уж если новую идею воплотишь. :))))

0

16

Ура! Наконец-то м/м! :brake:
Отличный текст, к мозгам и фантазии придираться тут и смыла нет (прямо гарри потер какой-то). Правда, можно было ещё для вящего напряжения описать внешность Воина.
Виль, спасибо, порадовала :) .
А ещё (после упоминания имени Дафна) пришла в голову идея поменять имена в рассказе на имена нынеживущих на форуме :lol: .
Предлагайте кандидатуры!
Думаю, Анной пусть будет Элен. Ещё хочется, чтобы Тин там был. И Я!
Виля, вперёд!

Отредактировано Mello (2011-09-26 21:50:03)

0

17

не плохо очень даже неплохо

Костя, ГДЕ МОЙ м/м?!!!

0

18

А уж если новую идею воплотишь. :))))

Что за идея?

0

19

А уж если новую идею воплотишь. :))))

Что за идея?

О том,как тикля в процессе оттемачивания меняет пол.Жду пока творческого взлёта соавтора.

0

20

А уж если новую идею воплотишь. :))))

Что за идея?

О том,как тикля в процессе оттемачивания меняет пол.Жду пока творческого взлёта соавтора.

ВАУ! Идея отпадная. Оч жду :rolleyes: .

Идея! Может, поможет. Почитай для вдохновения легенды об андрогинах или Серафиту Бальзака.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»