ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-девственники


Тиклинг-девственники

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Итак, продолжая разговор о тематических терминах, предлагаю определиться, кого мы считаем тиклинг-девственником? Это человек, недавно заинтересовавшийся щекоткой (новичок в Теме). Либо просто никогда не участвовавший в реальной сессии, давно увлеченный товарищ? Либо… ваш вариант? :)

0

2

Либо просто никогда не участвовавший в реальной сессии, давно увлеченный товарищ?

Наверное да. Если понимать под сессией добровольную щекотку между двумя тематиками.

0

3

Возможен и несколько более, так сказать, сдержанный вариант. Ярко выраженного увлечения не наблюдалось, попробовала - понравилось, но ярой фанаткой всё равно не стала. В кулинарии такое часто бывает :D но вот не знаю насколько часто - в фетишах.

Отредактировано Roaching_one (2011-09-14 19:19:32)

0

4

Ярко выраженного увлечения не наблюдалось, попробовала - понравилось, но ярой фанаткой всё равно не стала. В кулинарии такое часто бывает :D но вот не знаю насколько часто - в фетишах.

Это, скорее тиклинг-ленивец или как-то так. А тиклинг - девственник в живую не пробовал, но клипы-фото смотрит.

0

5

Ярко выраженного увлечения не наблюдалось, попробовала - понравилось, но ярой фанаткой всё равно не стала. В кулинарии такое часто бывает :D но вот не знаю насколько часто - в фетишах.

Это, скорее тиклинг-ленивец или как-то так. А тиклинг - девственник в живую не пробовал, но клипы-фото смотрит.

Согласен.

0

6

Нашел новый повод комплексовать :D

0

7

В контексте первоначального разговора с Роачингом, тиклинг-девственник значил только "неопределившийся в своей роли". Как такое может быть после долгих лет пребывания в нашем увлечении, не представляю.

0

8

Нашел новый повод комплексовать :D

А может наоборот - гордиться? :)))

0

9

как по мне под это определение отлично попадают люди которые не участвовали в сессиях и не переводили эти сессии в секс.

0

10

Я не участвовала и не переводила.У меня только жизненные кратковременные эпизоды и "бумагомаракство".Значит,я тиклинг-девственница.

0

11

люди которые не участвовали в сессиях и не переводили эти сессии в секс.

А секс тут при чем? :rolleyes:

0

12

люди которые не участвовали в сессиях и не переводили эти сессии в секс.

А секс тут при чем? :rolleyes:

Слово "девственность" каг бэ намекает...  :D

0

13

Здесь "девственность" предполагает "неискушённость".

0

14

тиклинг-девственник  -  человек не учавствовавший в реальной сессии, со связыванием и продолжительной щекоткой
вот только незнаю, если партнёр не втеме это считается или нет.....

0

15

Здесь "девственность" предполагает "неискушённость".

Да это понятно  :lol: Уж и пошутить нельзя  :red:

0

16

значит я к этой категории принадлежу :unsure:

0

17

тиклинг-девственник  -  человек не учавствовавший в реальной сессии, со связыванием и продолжительной щекоткой

А если оба партнера не любят бондаж? Но при этом в Теме и сессии у них вовсю имеются.

0

18

Тогда просто:

тиклинг-девственник  -  человек не учавствовавший в реальной сессии

0

19

Следующий вопрос - а что такое реальная сессия?

0

20

Хороший вопрос, Свет! Злободневный такой! Молодец!
Ты не заработалась там?.. Чайку что ль выпей. А то еще чё-нить каааааааак спросишь.  :) ))))

0

21

А тиклинг - девственник в живую не пробовал, но клипы-фото смотрит.

Согласна. Хотя, смотря что считать "вживую". Опять же, если партнер не в теме...

0

22

Я думаю, реальная сессия, "живая" - это когда партнеры встречаются именно с целью пощекотаться (перейдет это все в секс, ужин или потассовку - не важно). В теме ли партнер - опять же не важно. Главное, что он в курсе, на что идет. :)

0

23

Лен, а вот ситуация -  парень говорит девушке (девушка не в теме): давай попробуем сегодня кое-что новенькое. Далее щекочет ее сколько-нибудь продолжительное время. Это сессия?

0

24

Ну, если девушка согласилась на это "что-то новенькое" и "продолжительное время" не убегала от парня, наверное да. :)

0

25

Она могла не знать изначально. Парень сразу начал действовать. Не убегала - ну, можно же нежно щекотать, на грани ласки :))

0

26

А это и не важно. Разве для того, чтобы назвать сессию сессией у обоих партнеров должно быть тематическое увлечение, либо даже стаж? :D

0

27

А я просто прочитала вот это:

Элен

Я думаю, реальная сессия, "живая" - это когда партнеры встречаются именно с целью пощекотаться

И призадумалась... :)))

0

28

По моему главный признак сессии - добровольность. Заманивать девочек в подвал, где связывать и щекотать - не сессия. Тикля должен разрешить тиклеру щекотать себя.
Вопрос - должна ли тикля быть в  теме? Являться ли сюжет: "парень предложил девушке сессию. Та не в теме, но решила попробовать." сессией?

Отредактировано Teen (2011-09-16 17:20:46)

0

29

Я считаю, что да.

0

30

Нашел новый повод комплексовать :D

А может наоборот - гордиться? :)))

  Тем что никогдда сессии не было? Это еще более странно :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-девственники