ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-девственники


Тиклинг-девственники

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Лен, а вот ситуация -  парень говорит девушке (девушка не в теме): давай попробуем сегодня кое-что новенькое. Далее щекочет ее сколько-нибудь продолжительное время. Это сессия?

Вот еще что. Давайте определимся, какой продолжительности должна быть сессия, чтобы называться таковой?  :rolleyes:

0

32

Продолжительность в данном случае измеряется не в минутах, а считается таковой, есл ипрошло достаточно щекотко-секунд, чтобы "жертва" сказала, что больше не может (и действительно, больше не могла бы).

Отредактировано Roaching_one (2011-09-18 20:31:19)

0

33

То есть пощекотаться 10 минут на диване - тоже сессия?

0

34

(с лёгким испугом)
Конечно, женщина! А сколько, черт возьми, тебе нужно? 2 часа??? :blink:

0

35

То есть пощекотаться 10 минут на диване - тоже сессия?

Хм... Некоторые через минуту стопорят. :))

0

36

А сколько, черт возьми, тебе нужно? 2 часа??? :blink:

А что вас смущает, мистер?  B)

0

37

Хм... Некоторые через минуту стопорят. :))

Ну и что? СТОП - еще не окончание сессии.
Походу, Свет, на лавочке у нас с тобой была того... сессия.

"Сдается мне, джентльмены, это была комедия..." (с)

0

38

А сколько, черт возьми, тебе нужно? 2 часа??? :blink:

А что вас смущает, мистер?  B)

А то, что не у всех такой запас прочности. Кое-кого вон и на две минуты не хватат )))

0

39

Походу, Свет, на лавочке у нас с тобой была того... сессия.

"Сдается мне, джентльмены, это была комедия..." (с)

Судя по завистливым взглядам мужской части нашей встречи, так да :)))

Ну и что? СТОП - еще не окончание сессии.

Когда как.

0

40

А то, что не у всех такой запас прочности. Кое-кого вон и на две минуты не хватат )))

Да, измельчала нынче тикля...

0

41

Ну и что? СТОП - еще не окончание сессии.

Когда как.

Не ну согласись, 10 минут - это не сессия, так, баловство.. :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-09-19 22:42:04)

0

42

Не ну согласись, 10 минут - это не сессия, так, баловство.. :rolleyes:

Зато как я люблю шалить, ну то есть баловаться :))

0

43

Светлана, не отвлекайтесь! Мы должны раз и навсегда определиться с этим термином.
Кстати, о птичках. В нашем словаре его и нету! Надо бы исправить ситуацию. :)

0

44

Итак, продолжая разговор о тематических терминах, предлагаю определиться, кого мы считаем тиклинг-девственником? Это человек, недавно заинтересовавшийся щекоткой (новичок в Теме). Либо просто никогда не участвовавший в реальной сессии, давно увлеченный товарищ? Либо… ваш вариант? :)

[Навалившись на прату тресет в воздухе вытянутой рукой] Я знаю! Я знаю! Можно, я отвечу??!?!?!!

0

45

Конечно. И прошу вас - не вставайте. :) ))

0

46

Кстати, о птичках. В нашем словаре его и нету! Надо бы исправить ситуацию. :)

Вот кады определимся, то и внесем. :))

Конечно. И прошу вас - не вставайте

(толкает в бочок) Ты чего молодежь расхолаживаешь? :)

0

47

Тиклинг-девственники это такие люди, у которых никогда не было тиклинга! [Протягивает дневник]

0

48

[cтавит оценку "Хорошо" и автограф]

Отредактировано Elen (2011-09-25 13:14:23)

0

49

Тиклинг-девственники это такие люди, у которых никогда не было тиклинга! [Протягивает дневник]

(возвращает дневник) Нет, сынок, это фантастика. Не бывает таких людей. Подумай еще раз :)))

0

50

Светлана, ну зачем так жестко? Вы же не на сессии. :) ))
Давайте взбодрим камрада четверочкой. Он задумается, почему не пять, и в следующий раз ответит верно. А? :) ))

0

51

Светлана, ну зачем так жестко? Вы же не на сессии. :) ))
Давайте взбодрим камрада четверочкой. Он задумается, почему не пять, и в следующий раз ответит верно. А? :) ))

Вот сразу и видно, что ты педагог, а я - тиклер. Понятие сессии, а следовательнои  поведение на ней у нас значитеьльно различается :)))

0

52

Похоже вы тут все окончательно запутались.
Предлагаю мыслить в другом ключе - обращаемся к нашей великой википедии.
"В переносном значении слово «девственность» может означать «неосведомлённость», «нетронутость», или «стеснительность» ".
Что из этого больше подходит? Думаю, нетронутость :) .
Так что девственники это те, кто ещё нетронут тиклером. Именно тиклером.

0

53

Хм... Тогда с тиклями понятно. А как быть с тиклерами? Или тиклер будет считаться девственником, пока его не пощекочет другой тиклер? :)

0

54

"Казанова - вечный девственник, ибо его никто никогда не трахал, а только он всех" © :D

0

55

Вот сразу и видно, что ты педагог, а я - тиклер.

а тиклинг в педагогических целях очень уместен.

0

56

А как быть с тиклерами? Или тиклер будет считаться девственником, пока его не пощекочет другой тиклер? :)

Пока у него не будет согласованной сессии с тиклёй, а не просто "щекоталки" с подругой на диване.
У меня другой вопрос - с какого момента чел может официально (раз вы уж так серьёзно на вопрос взялись) считаться тиклером? Будем мерить по количеству "лётных часов"? Или по уровню профессионализма? Или это просто диагноз?
Предлагайте критерии.

0

57

У меня другой вопрос - с какого момента чел может официально (раз вы уж так серьёзно на вопрос взялись) считаться тиклером? Будем мерить по количеству "лётных часов"? Или по уровню профессионализма? Или это просто диагноз?
Предлагайте критерии.

Мэл, но ведь этот термин давно уже определен:

Тиклер  (от англ. tickler) - 1. человек, предпочитающий щекотать сам. Синонимы - тиклефил (от англ. ticklephile (редкое)), щекотун, щекотальщик, актив, верхний, партнер. 2. более широкий смысл - просто тот, кто щекочет.


Так что скорее всего это диагноз. :)

0

58

А как быть с тиклерами? Или тиклер будет считаться девственником, пока его не пощекочет другой тиклер? :)

Пока у него не будет согласованной сессии с тиклёй, а не просто "щекоталки" с подругой на диване.

А вот тут пожалуй соглашусь. :)

Отредактировано Elen (2011-09-29 01:08:02)

0

59

Мэл, но ведь этот термин давно уже определен:

Тиклер  (от англ. tickler) - 1. человек, предпочитающий щекотать сам. Синонимы - тиклефил (от англ. ticklephile (редкое)), щекотун, щекотальщик, актив, верхний, партнер. 2. более широкий смысл - просто тот, кто щекочет.

Так что скорее всего это диагноз. :)

Скажу прозаичнее - не каждый тиклер тиклер :P .

0

60

Скажу прозаичнее - не каждый тиклер тиклер :P .

[роняет челюсть на пол]

Они притворяются??????????

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-девственники