ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-девственники


Тиклинг-девственники

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Они притворяются??????????

Хуже :ph34r: .
ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
Только это между нами :wall: ...

0

62

Хуже :ph34r: .
ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
Только это между нами :wall: ...

(роняет свою челюсть неподалеку от Лениной) А что там можно не уметь???

0

63

(роняет свою челюсть неподалеку от Лениной) А что там можно не уметь???

(устало поднимает обе лежащие на полу челюсти, неторопливо стряхивает с них пыль и тоскливо оглядывает кучу остальных челюстей, разбросанных вокруг)
Держите, девочки, не роняйте больше...
Ну что вам сказать... почему-то некоторые считают, что если ты умеешь просто скрести ногтями по коже, то ты уже тиклер. Да и ещё куча всего. Столько дилетантов развелось, но все они уже тиклеры.
Пора ввести знаки отличия и учёные степени, а то много ламеров в нашем деле.

0

64

Точно! Даешь отдельную тему, где будем обсужать ранги и степени тиклеров :))))

Отредактировано Sva (2011-09-29 21:15:09)

0

65

Могу создать, конечно.
Но, опять ведь скажут, что к новичкам придираюсь или что приелось всё.
Создам, но... ЗАВРА :lol: .

0

66

А я тоже буду придираться. Но так как я не тикля и следовательно, человек объективный, нам ничего не скажут :) Так что - жду темы. (подумав) Во всех смыслах :)))

0

67

И я жду. Мэл, котик, ты обещал! :)

0

68

АААА, блин!
Память ни к чёрту!
Но завтра... обязательно :lol: !

0

69

(проглатывает очередной ЗАВТРАк)

0

70

Пора ввести знаки отличия и учёные степени, а то много ламеров в нашем деле.

Не забудь еще иерархию ;))) Ну там, цвет штанов, количество "ку"...  :lol:

0

71

Пора ввести знаки отличия и учёные степени, а то много ламеров в нашем деле.

Не забудь еще иерархию ;))) Ну там, цвет штанов, количество "ку"...  :lol:

Роберт, а это мысль! Давай ещё идеи! Типа видов приветствия, как у рэпперов или типа :lol: .

0

72

(проглатывает очередной ЗАВТРАк)

Кста, я сейчас серьёзно, как никогда - кто ещё не получил свой завтрак, напоминайте, плиз. Вот честна, не ставлю своей задачей никого тут обидеть :P .

0

73

Они притворяются??????????

Хуже :ph34r: .
ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
Только это между нами :wall: ...

Ну, тут мне ответить сложно, может из-за мизерного опыта. Я приветствую, как я уже говорил ранее, обоюдные, взаимные сессии, то есть в которых на щекотку настроены оба партнера, каждый в свою очередь. То есть нет такого: "ну, давай, давай попробуй защекотать если сможешь..." Это что, соревнование? Или кто-то кому-то делает одолжение? Это просто глупо. Ну, а по поводу "технической" стороны вопроса... Если партнеры в полной мере доверяют друг другу, так не грех друг друга и обучить, поделиться секретами, так сказать, понять как кого лучше щекотать, ну и т. д. :) Так дело и пойдет. :)

0

74

Пора ввести знаки отличия и учёные степени, а то много ламеров в нашем деле.

Не забудь еще иерархию ;))) Ну там, цвет штанов, количество "ку"...  :lol:

Роберт, а это мысль! Давай ещё идеи! Типа видов приветствия, как у рэпперов или типа :lol: .

Тогда уж, если серьезно, масонские приветствия имеет смысл за основу брать :))) У рэпперов все напоказ, а мы-то люди серьезные, Тематические :))) нам светиться смысла нет)))

0

75

Они притворяются??????????

Хуже :ph34r: .
ОНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
Только это между нами :wall: ...

Ну, тут мне ответить сложно, может из-за мизерного опыта. Я приветствую, как я уже говорил ранее, обоюдные, взаимные сессии, то есть в которых на щекотку настроены оба партнера, каждый в свою очередь. То есть нет такого: "ну, давай, давай попробуй защекотать если сможешь..." Это что, соревнование? Или кто-то кому-то делает одолжение? Это просто глупо. Ну, а по поводу "технической" стороны вопроса... Если партнеры в полной мере доверяют друг другу, так не грех друг друга и обучить, поделиться секретами, так сказать, понять как кого лучше щекотать, ну и т. д. :) Так дело и пойдет. :)

Ива, всё отлично. А можно всё то же самое, но в уже созданный отдельно топик?
http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=5211
Кста, ко всем относится.

0

76

Это что, соревнование?

А почему бы и нет? Мне вот иногда интересно, найдет слабое местечко или нет? :) ))))

0

77

Это что, соревнование?

А почему бы и нет? Мне вот иногда интересно, найдет слабое местечко или нет? :) ))))

А особенно забавно, если ещё ранее неразведанное найдёт - это уже высший пилотаж.

0

78

Ива, всё отлично. А можно всё то же самое, но в уже созданный отдельно топик?
http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=5211
Кста, ко всем относится.

Да я, честно говоря, не знаю о чем писать в новой теме. Все, что я по этому поводу мог и хотел сказать, я уже сказал здесь. Повторяться зачем?

0

79

А почему бы и нет? Мне вот иногда интересно, найдет слабое местечко или нет? :) ))))

Мне думается, если он его таки не найдет разочарования у тебя будет больше из-за того, что вовремя не подсказала. ;))))

0

80

А особенно забавно, если ещё ранее неразведанное найдёт - это уже высший пилотаж.

Ну, в этом случае, может быть да. :)

0

81

Мне думается, если он его таки не найдет разочарования у тебя будет больше из-за того, что вовремя не подсказала. ;))))

Видишь ли, мне очень сложно говорить о своих желаниях, особенно во время процесса.  Могу телом подсказать. А могу и нет... :) )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-девственники