ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Смартфон и пр.


Смартфон и пр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ребят кто нибудь сидит в нете с этой херни? я имею виду сидеть на форумах, чатах и т.д. мне одному с первых минут показалось что это полный бред. я вот взял у друга смартфон за 30 тыс. полностью сенсорный. решил с вами поболтать. как же не удобно кнопки при быстром наборе путаются,или вообще не срабатывают. многие форумы Их не воспринимают правильно. не смотря на характеристики трубы мол поддерживаю форматы большую часть клипов я посмотреть не смог. фильм онлайн тоже посмотреть не смог. скачать 90 процентов нужных файлов тоже не получилось. я молчу про пиксельную мастурбацию во время исправления ошибок и пропущенных букв. зато какая реклама про них мол ходячий инет в кармане. конечно все что скинул с компа на него он показывает хорошо, но если есть комп то зачем нужен этот смартфон.
короче посидел я в нете и понял что кроме порнухи он не на что не годится.верно говорили на лекциях препода, что правильный маркетинг это залог успеха. не важно что продаешь главное громко сказать.

0

2

Здесь важно понимать: печатать с телефона вообще тяжко. Мне, к примеру, для таких целей проще пользоваться кнопочной трубой, для чего был приобретен Чмокия E52. Потому что до этого был lg arena, тоже стоил в районе двадцатки, валяется нахуй бог знает где с неработающей верхней частью экрана. Но. Именно "сидеть в интернете", то есть лазить по сайтам, ответить на срочное письмо, поторчать на форуме с любого смартфона можно.

0

3

Я иногда хожу в инет со своего гибрида КПК и телефона. Не очень удобно, конечно, но "в полевых условиях" - сойдет.

0

4

нет ну день посидеть еще можно но не более. тут еще одна проблема появилась длинные сообщения не отправляются. я пол часа писал речь и на тебе. чувствую надо вернуть телефон пока с мимо не случилось чего. а друг еще названивает и спрашивает -ну как? так и тянет ответить.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Смартфон и пр.