ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.


Парнишка в розовой футболке.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Парнишка стройный в розовой футболке,
Тебе не избежать моих обьятий.
Тебя сегодня буду щекотать я.
Ты-милый ёжик,спрячь свои иголки!
Твои глаза блестят небесной синью,
А в волосах горит пожаром осень.
Смеёшься ты,почти что обессилев,
Ты щекотлив,но снисхождения не просишь.
Твой смех звенит,как птичья песня где-то,
Нас поцелует на прощанье лето,
И сотни миль пролягут между нами.
Расстаешь скоро ты,как сладкий сон.
С тобой простившись,буду жить мечтами.
Увы,увы,ты не в меня влюблён!

0

2

браво брависимо супер :yahoo:  :hlop:

0

3

Тебе...

0

4

Парнишка стройный в розовой футболке,

Ааааааа... представляла вполне определенного знакомого. Который именно что

Увы,увы,ты не в меня влюблён!

. Эх, Вилочка, напомнила ты мне одну страничку из жизни. Прям какая-то осенняя оранжевая грусть накатила.

0

5

Тебе...

спасибо  :)

0

6

Парнишка стройный в розовой футболке,

Ааааааа... представляла вполне определенного знакомого. Который именно что

Увы,увы,ты не в меня влюблён!

. Эх, Вилочка, напомнила ты мне одну страничку из жизни. Прям какая-то осенняя оранжевая грусть накатила.

В библиотеку берём?

0

7

Виль, просто супер!  :hlop:  :hlop:  :hlop:  :flower:

0

8

красиво. но розовая футболка не одел бы в жизни, как можно такое носить? по улице идешь,что то голубятни развелось, смотришь на пацанов и в голове крутится: деградирует молодеж. пацаны с кольцами , розовые футболки с сердечками, серьги на пол уха, и что обидно на эту херню гомосятскую девушки ведутся. знаешь что они шалавы по большей части , но все же

0

9

Я тут вычитала,что ОН был в розовой рубашке.А РУБАШКА рифмуется ТЯЖКО...

0

10

В библиотеку берём?

Не просто берем - отрываем, с руками. нет, с самим автором :)))

0

11

знаешь что они шалавы по большей части , но все же

Вот так в тридцать с лишком узнаешь, что ты шалава :)))

0

12

Та не суть важно в чем главное суть сказанного. ходить в розовой футболке или рубашке стремно.

0

13

Да уж,чего только о себе иной раз не узнаешь...

0

14

ходить в розовой футболке или рубашке стремно.

Оно конечно лучше совсем без рубашки. Думаю, девушки меня поддержат :)))

0

15

знаешь что они шалавы по большей части , но все же

Вот так в тридцать с лишком узнаешь, что ты шалава :)))

блин как выручают слова ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ и успокаивать не надо и оправдываться тоже. шалав 30 летних не бывает. так что все нормально.

0

16

Сонет был совершенно конкретному лицу.Вот был он в розовой рубашке,из песни слов не выкинешь!Когда будет без рубашки,так и напишу.

0

17

блин как выручают слова ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ и успокаивать не надо и оправдываться тоже.

(строго смотрит сквозь очки) А по большей части - это что значило? Относилось ли это ко всему женскому полу - по большей части все женщины (то есть процентов 90) шалавы, или же к одной конкретной женской особи - по большей части женщина шалава (все на те же 90 процентов, а остальное - ангел небесный)? :))

шалав 30 летних не бывает. так что все нормально.

(подавилась) Извини, а в 30 тогда как это называется? Только по-возможности цензурно - дети кругом :)))

0

18

Сонет был совершенно конкретному лицу.Вот был он в розовой рубашке,из песни слов не выкинешь!Когда будет без рубашки,так и напишу.

Так снимай скорее с него рубашку!! :)))

0

19

шалав 30 летних не бывает. так что все нормально.

(подавилась) Извини, а в 30 тогда как это называется? Только по-возможности цензурно - дети кругом :)))

Видимо,шалавы до 30 не доживают...

0

20

Рубашку я когда ещё с него сниму...Не раньше лета...Да и вообще не факт...

0

21

Рубашку я когда ещё с него сниму...Не раньше лета...Да и вообще не факт...

Ты да не снимешь? Не верю!! :))

0

22

розовая футболка не одел бы в жизни

Вах, какой мужчЫна!

0

23

а при чем тут меншинства.. среди них такие встречаються что всяким мачо и мужикам до них как до луны. то есть если на тебе куча железа или черные губы это круть. а розовое это отстой. между прочем отенков розового если не ошибаюсь около 10. да и вообше вот забор он мой и в какой цвет хочу в такой и крашу.

0

24

красиво. но розовая футболка не одел бы в жизни, как можно такое носить? по улице идешь,что то голубятни развелось, смотришь на пацанов и в голове крутится: деградирует молодеж. пацаны с кольцами , розовые футболки с сердечками, серьги на пол уха, и что обидно на эту херню гомосятскую девушки ведутся. знаешь что они шалавы по большей части , но все же

хм офигеть надо же не знал :)

Отредактировано костя (2011-09-19 23:40:46)

0

25

Рубашку я когда ещё с него сниму...Не раньше лета...Да и вообще не факт...

  :)

0

26

К шалавам относятся конкретная группа девушек, которые любят динамить и то что их поимели не один десяток парней- это не важно, главное то что нескольких удалось от шить.
сюда относятся те которые могут встречаться с 2 и более парнями, мол мне нужен лучший, как правило ее пошлют оба, когда узнают про друг друга. кстати в таких моментах шалава произносится очень часто.
сюда относятся девочки легкого поведения,сюда можно отнести некоторых девушек, которые живут со взрослыми богатыми мужиками, хотя тут тонкая грань между шалавой, дурой и любовью. последнее очень редко бывает. сюда относятся те которые готовы переспать с любым лишь бы пожрать и по бухать на халяву. хуже когда у нее есть парень, а она пытается тебя на деньги развести.

Ну и т.д. к шалавам относятся меньшая часть девушек, потому как остальные умеют думать.

что касается 30 летних, то тут дело сложнее. обычно к 35 годам человек многому добивается, и если у него не сложилось с семьей то почему не по гулять. кроме старых бабок это никто не осудит. человек опытный знает с кем можно, а с кем нельзя. хорошо разбирается в людях. и о его похождениях никто не знает кроме друзей, да и те не все знают. в 30 лет легко отличишь шалаву, дуру и т.д. от нормальной женщины. и на оборот легко отличишь нормального мужчину от полу импотента, пробухавшего, про курившего план , у которого в 30 лет в ушах дырки от сережек.
а раз перед тобой нормальный человек то почему не провести хорошо с ним время, тем более что это все может приятно закончится.

Блять больше в смартфон символов не влазиет.

0

27

у которого в 30 лет в ушах дырки от сережек.

Это признак недостойного мужчины? :rolleyes:

Блять больше в смартфон символов не влазиет.

О, ну ты всегда можешь продолжить лекцию в следующем посте. :)

0

28

К шалавам относятся конкретная группа девушек, которые любят динамить

Ну вы, блин, даете.

0

29

К шалавам относятся конкретная группа девушек, которые любят динамить

Ну вы, блин, даете.

вот не люблю когда из целой мысли вырывают кусок.

0

30

сюда относятся те которые готовы переспать с любым лишь бы пожрать и по бухать на халяву.

За удовольствие надо иногда платить, камрад.

потому как остальные умеют думать.

Зачастую жопой.

в 30 лет легко отличишь шалаву, дуру и т.д

Это не всегда так, камрад. Верить мне или не верить: дело твое.

и на оборот легко отличишь нормального мужчину от полу импотента, пробухавшего

Я пробухал до тридцати лет, камрад. Черт его знает, вроде не импотет и не полуимпотент. Откуда такие предвзятости то вы берете, блин?

Отредактировано tickler (2011-09-20 18:44:14)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.