ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.


Парнишка в розовой футболке.

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

и вообше вот забор он мой и в какой цвет хочу в такой и крашу.

О!

0

32

у которого в 30 лет в ушах дырки от сережек.

Это признак недостойного мужчины? :rolleyes:

Блять больше в смартфон символов не влазиет.

О, ну ты всегда можешь продолжить лекцию в следующем посте. :)

А можно конкретнее выражаться? что понимается под недостойный ? мужик с серьгами, как красивая девушка покупающая банку пива, выпивающая залпом и после отвешивает охуи...ую отрыжку прохожим.

0

33

мужик с серьгами, как красивая девушка покупающая банку пива, выпивающая залпом и после отвешивает охуи...ую отрыжку прохожим.

Камрад, ты выпил, что ли? У меня вот два друга, инструктора рукопашного боя. У одного своя школа вообще и студия пирсинга и татуировки.
Носят серьгу. Они что, не мужчины теперь, что ли? Или я тебя неверно понял? Мне просто понять позицию хочется. Абсолютно без наезда, честно. Просто хочу тебя понять.

0

34

и вообше вот забор он мой и в какой цвет хочу в такой и крашу.

О!

еще раз прошу не вырезать куски из предложения. тяжело и лень отвечать на куски. что касается забора, то есть разумные пределы, физические   и моральные. к примеру тебе дан член для определенной цели, но теоретически его можно засунуть куда угодно. но ты же этого не делаешь, ты можешь ходить в обнимку с парнем, но не делаешь этого. и т.д.
есть не формальные ограничения, которые ты ставишь себе, хотя они  не запрещены. то же касается и сережек, но не должен. я не раз слышал фразы людей в сторону таких людей и поверь не положительные.

0

35

к примеру тебе дан член для определенной цели

Брррр, камрад. Мне дан член, чтобы ссать и ебаться. Какие еще определения цели? У нас просто с супругой годовщина свадьбы была. Может я просто тупой сегодня и похмельный?
[чешет репу]

Отредактировано tickler (2011-09-20 19:30:02)

0

36

мужик с серьгами, как красивая девушка покупающая банку пива, выпивающая залпом и после отвешивает охуи...ую отрыжку прохожим.

Малюсенькое уточнение: а мужик с одной серьгой также тебе отвратителен, как эта девушка? :rolleyes:

0

37

Мда боюсь с телефона я не смогу вам всем ответить ибо зае... попробую завтра

0

38

Малюсенькое уточнение: а мужик с одной серьгой также тебе отвратителен, как эта девушка? :rolleyes:

(грохает кулаком по столу) Лена, тебе сказали - не должОн! Если с сережкой - педераст. Если, не дай бог, ни одного заусенца на руках - педераст. Если в гардеробе хотя бы носовой платок с розовой каемочкой - педерастичный педераст :)))) А ты прикинь если это существо еще и кроме дезодоранта знает о существовании скажем туалетной воды - как мы это недоразумение с членом назвать должны? Правильно! :))

0

39

Ну вы, блин, даете.

А ты думал! Мы себе веселуху на пустом месте устроим :)))

Я пробухал до тридцати лет, камрад. Черт его знает, вроде не импотет и не полуимпотент. Откуда такие предвзятости то вы берете, блин?

Сначала подумалось, что мнение такое было высказано, потому что Феару годков ровно в половину от указанного срока. Потом полюбопытствовала в профиле камрада. Если мой подсчет верен - 22 года. Начинаю недоумевать вместе с Тиклером.

0

40

Как романтично Вилочка....  :rolleyes:

0

41

Лена, тебе сказали - не должОн! Если с сережкой - педераст. Если, не дай бог, ни одного заусенца на руках - педераст. Если в гардеробе хотя бы носовой платок с розовой каемочкой - педерастичный педераст :)))) А ты прикинь если это существо еще и кроме дезодоранта знает о существовании скажем туалетной воды - как мы это недоразумение с членом назвать должны? Правильно! :))

[тоже чешет репу]

Я живу с педерастом? :unsure:

0

42

боюсь с телефона я не смогу вам всем ответить ибо зае...

Кстати, F.E.A.R., а тебя разве в армию не забрали? :rolleyes:

0

43

[тоже чешет репу]

Я живу с педерастом? :unsure:

Не расстраивайся - я тоже. У моего правда нет сережки, зато есть розовый свитерок. Лично мною для него купленный :)))

Кстати, F.E.A.R., а тебя разве в армию не забрали?

Там тоже эти, с  сережками попадаются. Феар от них сбежал :)))

Отредактировано Sva (2011-09-20 23:00:06)

0

44

Феар от них сбежал :)))

Судя по всему, да. Они ему теперь в каждом прохожем мерещатся. Знаешь ведь как бывает: обжегшись на молоке, дуют на воду. Бедный мальчик. Давай его пожалеем! Он-то не виноват в огромном количестве педерастов в нашей армии!

[начинает подвывать]

0

45

У нас вот сегодня годовщина свадьбы, и я НИХУЯ не понял в этой теме!

0

46

У нас вот сегодня годовщина свадьбы, и я НИХУЯ не понял в этой теме!

умет илитропи ёсв кат

0

47

Хоть буквы не пропускай...

0

48

просто заглючило

0

49

Та не суть важно в чем главное суть сказанного. ходить в розовой футболке или рубашке стремно.

"Только настоящий мужик может себе позволить носить розовое!" кто-то из Великих.

0

50

У нас вот сегодня годовщина свадьбы, и я НИХУЯ не понял в этой теме!

С днем, камрад! И чтобы еще через ндцать лет ты еще такое писал.

0

51

и я НИХУЯ не понял в этой теме!

Слав, а про что мы еще можем говорить? Естественно, про педерастов :))

Rex The Dog

"Только настоящий мужик может себе позволить носить розовое!" кто-то из Великих.

Мне вот вспомнилось из "Робин Гуд - мужчины в трико" - "Только настоящий мужик может носить колкотки" :))) А если серьезно - да, только на хорошей фигуре (все равно, женской ли, мужской ли) розовое, равно как и любой другой светлый цвет, будет смотреться хорошо. :))

0

52

А если серьезно - да, только на хорошей фигуре (все равно, женской ли, мужской ли) розовое, равно как и любой другой светлый цвет, будет смотреться хорошо. :))

Это не так! Я про женскую или мужскую фигуру!

http://www.petworldshop.com/pictures/pink-rugby-shirt.jpg

Отредактировано tickler (2011-09-21 13:33:09)

0

53

Малюсенькое уточнение: а мужик с одной серьгой также тебе отвратителен, как эта девушка? :rolleyes:

(грохает кулаком по столу) Лена, тебе сказали - не должОн! Если с сережкой - педераст.

По этому поводу я вдруг вспомнил,фрагмент из фильма "Асса"...помнишь? Когда главного героя на улице останавливает мент и требует чтобы тот вытащил из уха помоему тоже что-то типа кольца или серьги,тот отказывается и он его в отделение забирает....

0

54

У нас вот сегодня годовщина свадьбы, и я НИХУЯ не понял в этой теме!

Мои поздравления!

0

55

У нас просто с супругой годовщина свадьбы была.

Поздравляю! Всех благ... ;)

0

56

А если серьезно - да, только на хорошей фигуре (все равно, женской ли, мужской ли) розовое, равно как и любой другой светлый цвет, будет смотреться хорошо. :))

Это не так! Я про женскую или мужскую фигуру!

http://www.petworldshop.com/pictures/pink-rugby-shirt.jpg

А что,собачке к лицу?

0

57

Бля снейк если и ты носишь розовое. я отдам все пароли которые мне дал шуршун и не только.

0

58

Славка!!! Скажи, что носишь - нам что, пароли лишними будут? :))))

0

59

А что,собачке к лицу?

На всякий случай разъясняю (ибо мне уже разъяснили днем) - это такой невъебенный юмор.

0

60

ох уж эти рюмористы :)

Отредактировано костя (2011-09-21 22:10:18)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.