ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.


Парнишка в розовой футболке.

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

МНЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

152

И мне...  :red:

0

153

Упакостили,однако,весь мой сонет,посвящённый Косте.Кому ещё написать сонет?

А разве ты  не хочешь возвращения Владика? Ему, наверно, тоже хочется твоего сонета, а ты ему ещё ничего не посветила.

0

154

Упакостили,однако,весь мой сонет,посвящённый Косте.Кому ещё написать сонет?

напиши конечно мне понравилось :)

0

155

(думает)А ведь сонет испортил я (давит косую лыбу)надо уйти по тихому пока никто не опомнился.
кстати если кому не ответил прошу задать вопрос повторно.а то тут столько флуда.что все читать лень

0

156

тут столько флуда.что все читать лень

(манерно закатывает глаза) Ой-ой-ой... можно подумать, сам хотя бы раз по теме выступил. Фигею :blink: !

0

157

тут столько флуда.что все читать лень

(манерно закатывает глаза) Ой-ой-ой... можно подумать, сам хотя бы раз по теме выступил. Фигею :blink: !

Я тоже... Прям мастер тематического слова нас сейчас уел...

кстати удивляют люди которые как и я не имеют отношения к форуму и комметируют еше. не люблю такое.

Ты вот ЭТО разъясни, болтун.
Ты себя имел ввиду, или кого?

Отредактировано Snake (2011-10-01 17:01:44)

0

158

Я просто ххууууууудею с тебя мелло.на счёт флуда я никого не обвинял.а наоборот поддержал.флуд это хорошо.возможность высказаться приветствуется не визде.твой же упрёк пропущю мимо ушей.глядя на твои посты и кол-во твоих сообшений.это где же ты так по теме общался?(лазиет по форуму)не вижу.хм выходит брат мне надо ойкать с тебя и не только.(хех)

снейк дело в том что эта часть моего сообщения срезалась почему то.там не хватает 2 коротких предложений. отвечать на не полный вопрос не собераюсь,не по масти.хех

0

159

Я просто ххууууууудею с тебя мелло.на счёт флуда я никого не обвинял.а наоборот поддержал.флуд это хорошо.возможность высказаться приветствуется не визде.твой же упрёк пропущю мимо ушей.глядя на твои посты и кол-во твоих сообшений.это где же ты так по теме общался?(лазиет по форуму)не вижу.хм выходит брат мне надо ойкать с тебя и не только.(хех)

снейк дело в том что эта часть моего сообщения срезалась почему то.там не хватает 2 коротких предложений. отвечать на не полный вопрос не собераюсь,не по масти.хех

Так, блядь...

Пиздуй-ка ты в войска - -мож там тебя научат отвечать за свои слова... Да и мысли четче формулировать, заодно...

0

160

Я тоже вот хочу Тошика-Лешика-Андрюшика.

А насчет первого из списка - можно подробности в личку?  :rolleyes:

0

161

отвечать на не полный вопрос не собераюсь,не по масти.хех

Значит, по мурке пожужжать решил? ;))) Ну чего, уважаемый, ты уж за масть-то свою скажи. Ты, никак, пиковый? Или апельсин? Или, может, в пионерах был?  :lol: А если это все не так - ты сам-то мастёвый, нет ли?  :D

0

162

отвечать на не полный вопрос не собераюсь,не по масти.хех

Значит, по мурке пожужжать решил? ;))) Ну чего, уважаемый, ты уж за масть-то свою скажи. Ты, никак, пиковый? Или апельсин? Или, может, в пионерах был?  :lol: А если это все не так - ты сам-то мастёвый, нет ли?  :D

Не, по ходу просто не по понятиям чел живёт.

0

163

отвечать на не полный вопрос не собераюсь,не по масти.хех

Значит, по мурке пожужжать решил? ;))) Ну чего, уважаемый, ты уж за масть-то свою скажи. Ты, никак, пиковый? Или апельсин? Или, может, в пионерах был?  :lol: А если это все не так - ты сам-то мастёвый, нет ли?  :D

Не, по ходу просто не по понятиям чел живёт.

Это факт. По понятиям, как я понимаю - когда старшаков уважает, в общак вкладывается, барабанов ищет и объявляет, и братьям своим - правильным пацанам дела не мешает делать. Однако, Мел, ты и сам по тем понятиям...  учитывая твою ориентацию... ну, ты понял  :lol: Так что обожди, будь ласков - решит братва, что F.E.A.R. в твою епархию уходит - примешь его с распростертыми объятиями ;)))) А пока обожди)))

0

164

Однако, Мел, ты и сам по тем понятиям...  учитывая твою ориентацию... ну, ты понял  :lol:

Даже не претендую :P .

Так что обожди, будь ласков - решит братва, что F.E.A.R. в твою епархию уходит - примешь его с распростертыми объятиями ;)))) А пока обожди)))

По-любасу, я хотя бы старших уважаю и феар для меня пока шлепок майонезный.
А теперь уж Снейку решать, что с ним делать - он тут босс :) .

0

165

Однако, Мел, ты и сам по тем понятиям...  учитывая твою ориентацию... ну, ты понял  :lol:

Даже не претендую :P .

Так что обожди, будь ласков - решит братва, что F.E.A.R. в твою епархию уходит - примешь его с распростертыми объятиями ;)))) А пока обожди)))

По-любасу, я хотя бы старших уважаю и феар для меня пока шлепок майонезный.
А теперь уж Снейку решать, что с ним делать - он тут босс :) .

Ты знал!!!  :D

0

166

Я, в отличие от некоторых, старших уважаю :) .

0

167

просто не по понятиям чел живёт.

зачитайте!)

0

168

Хм...(соберает вещи)ну вы тут развели.так я не блатной и по понятиям не живу. обычная шутка была,почему то у меня в городе и еще в 3 городах она воспринимается правильно.а тут походу снейк всех за собой тянет.
итак снейк под той фразой я имел в виду определённого человека.который вырезает куски из  моих целых сообщений я его не раз просил не делать этого.думаю он понял и скоро отзавётся.
Роберт твой пост толком не понял.я еще в универе постоянно ругался с типом .который говорил на зековском жаргоне и жил по понятиям(большего бреда я не слышал)
мелло без комментариев

и вообще ребят вы о чем??из за  банальной шутки припесали меня к гею или чё там у мелло за ориентация.припесали  блатным или опущеным.не понимаете таких шуток так и скажите.буду с вами говорить как бот. только да или нет.

0

169

Ты просто ТРЕПЛО.

0

170

Ну если это у вас так называется то пожалуйста.

0

171

и вообще ребят вы о чем??из за  банальной шутки припесали меня к гею или чё там у мелло за ориентация.припесали  блатным или опущеным.не понимаете таких шуток так и скажите.буду с вами говорить как бот. только да или нет.

Ну, если называется шуткой, когда у человека интересуются на предмет пояснений к его же высказываниям, а он отвечает "мне отвечать не по масти" - как он себя показывает?
Шутить тоже надо умеючи. Знать как, знать с кем... Полисад вон тоже - пишет, что это, мол, троллинг с его стороны, а сам он так про нас не считает :))) Дошутился. однако...

0

172

Да и мысли четче формулировать, заодно...

Русскому языку там не научат, друг мой.

0

173

просто не по понятиям чел живёт.

зачитайте!)

Роберт, вроде всё верно перечислил. Можно ещё добавить, что в гостях у старшего по рангу следует вести себя подобающим образом, следить за базаром, отвечать за свой базар и не зарываться, когда говоришь с боссом.
Но я не живу по понятиям, так что, могу что-то и забыть :P .

0

174

и вообще ребят вы о чем??из за  банальной шутки припесали меня к гею или чё там у мелло за ориентация.припесали  блатным или опущеным.не понимаете таких шуток так и скажите.буду с вами говорить как бот. только да или нет.

Ну, если называется шуткой, когда у человека интересуются на предмет пояснений к его же высказываниям, а он отвечает "мне отвечать не по масти" - как он себя показывает?
Шутить тоже надо умеючи. Знать как, знать с кем... Полисад вон тоже - пишет, что это, мол, троллинг с его стороны, а сам он так про нас не считает :))) Дошутился. однако...

Говоришь верно.но есть одно но...шутить надо уметь.но и шутки надо понимать хоть иногда.а не воспринимать всё буквально.тем более что я сказал.что ответ обрезался по глюку.а писать заново его лень.да и смысл он уже потерял.надо уметь себя вести проще.хотя чё уже об этом говорить.

0

175

и вообще ребят вы о чем??из за  банальной шутки припесали меня к гею или чё там у мелло за ориентация.припесали  блатным или опущеным.не понимаете таких шуток так и скажите.буду с вами говорить как бот. только да или нет.

Ну, если называется шуткой, когда у человека интересуются на предмет пояснений к его же высказываниям, а он отвечает "мне отвечать не по масти" - как он себя показывает?
Шутить тоже надо умеючи. Знать как, знать с кем... Полисад вон тоже - пишет, что это, мол, троллинг с его стороны, а сам он так про нас не считает :))) Дошутился. однако...

Говоришь верно.но есть одно но...шутить надо уметь.но и шутки надо понимать хоть иногда.а не воспринимать всё буквально.тем более что я сказал.что ответ обрезался по глюку.а писать заново его лень.да и смысл он уже потерял.надо уметь себя вести проще.хотя чё уже об этом говорить.

Уметь вести себя проще? ;))) А что под этим подразумевается? Взять хотя бы данную ситуацию - ты пошутил, НО! данная шутка "на такие вопросы мне отвечать не по масти" подразумевает твое возвышение над массами - причем возвышение такого рода, которое намекает на непонятные остальным отношения, за счет чего ты и ставишь себя выше остальных. В результате - "все пидорасы, а я один д'Артаньян" (с) сорри за испорченный французский  :D
Добрый совет - ничего личного :))) Возможно, тебе самому имеет смысл быть проще в плане шуток и отслеживать, стоит ли шутить каким-то определенным образом. У Гоблина это выглядело как-то так: "Как только тебе захочется назвать собеседника по Интернету дерьмом, представь себе, что ты разговариваешь с Н. Валуевым" (с)  :P
И - опять же, без обид - в дальнейшем, не только здесь, но и в принципе - постарайся просчитывать последствия твоих шуток. Вначале будет занудно, а потом - очень интересно; особенно когда ты сможешь предъявить собеседнику неуважение к тебе и соответственно поиметь профит с этого. Профит - любой, от морального до материального.

0

176

Я понятия не имел.что фраза не по масти.может так восприниматься О_о.Хуясе более того я понятия не имел.что зековский говор вообще можно воспринимать в СЕРЬЁЗ.спс камрад я это обязательно учту.
я под этим выражением имел в виду лень.но всё равно от прошлых слов отказываться не буду. :o

0

177

я под этим выражением имел в виду лень.но всё равно от прошлых слов отказываться не буду. :o

Малююююсенький совет - когда имеешь в виду лень, лучше так и написать - лень. А то при твоем владении русским языком могут неправильно понять.

0

178

я под этим выражением имел в виду лень.но всё равно от прошлых слов отказываться не буду. :o

Малююююсенький совет - когда имеешь в виду лень, лучше так и написать - лень. А то при твоем владении русским языком могут неправильно понять.

Спишем это на разницу в возрасте.мол разное поколение-разное восприятие окружающего. :D

0

179

я под этим выражением имел в виду лень.но всё равно от прошлых слов отказываться не буду. :o

Малююююсенький совет - когда имеешь в виду лень, лучше так и написать - лень. А то при твоем владении русским языком могут неправильно понять.

Спишем это на разницу в возрасте.мол разное поколение-разное восприятие окружающего.

0

180

Спишем это на разницу в возрасте.мол разное поколение-разное восприятие окружающего. :D

Дитя, я очень много общаюсь с теми, кто мне годится в сыновья/дочки и чутка старше. Единственное, что я могу не понимать в их речи - это жаргон, который постоянно меняется. А вот логика - она или есть, или нет. Знание русского языка - оно или есть, или нет. От возраста тут не сильно зависит, от поколений тоже, ибо мозги - они или есть, или нет.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.