ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.


Парнишка в розовой футболке.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

данная шутка "на такие вопросы мне отвечать не по масти" подразумевает твое возвышение над массами - причем возвышение такого рода, которое намекает на непонятные остальным отношения, за счет чего ты и ставишь себя выше остальных. В результате - "все пидорасы, а я один д'Артаньян" (с) сорри за испорченный французский  :D

Нормально у тебя с французским, как и с мозгами, хотя... кто бы сомневался?
Гениальное и, главное, очень простое разъяснение ситуации. Жму руку, друг.
А вот Феару действительно в армию пора - либо там из него человека сделают либо сломают окончательно, но это уже издержки. Те из моих друзей, кто отслужили и не сломались, стали Мужиками - чего и всем желаю.

0

182

Те из моих друзей, кто отслужили и не сломались, стали Мужиками - чего и всем желаю.

Хм... Предпочитаю, когда мужики становится мужиками самостоятельно, без посредничества Воруженый Сил :)))

0

183

Я понятия не имел.что фраза не по масти.может так восприниматься О_о.Хуясе более того я понятия не имел.что зековский говор вообще можно воспринимать в СЕРЬЁЗ.спс камрад я это обязательно учту.

Это тебе повезло :))) Не с теми людьми общался ;))) Кстати, по этому поводу... В 1970-х, насколько помню, в Риге блатными был убит морской офицер. Он сделал себе на бедре татуировку - черт, обнимающий женщину, не зная, что это знак "петуха". Где-то через год этот офицер поехал в Ригу, и на пляже эту татуировку увидели... кому не надо. Подойдя к нему вечером, блатные предложили офицеру в категорической форме "взять на клык", а после отказа зарезали его. Так что в будущем имей в виду :))) В армии, кстати, "зековский говор" и "понятия" могут процветать чуть более чем - правда, в зависимости от того, кто "держит шишку" в конкретной части.

Отредактировано Robert (2011-10-07 16:10:48)

0

184

Те из моих друзей, кто отслужили и не сломались, стали Мужиками - чего и всем желаю.

Хм... Предпочитаю, когда мужики становится мужиками самостоятельно, без посредничества Воруженый Сил :)))

Обычно, армия лучше помогает :) . Феару точно не повредит :P .

Отредактировано Mello (2011-10-07 17:01:20)

0

185

В армии, кстати, "зековский говор" и "понятия" могут процветать чуть более чем - правда, в зависимости от того, кто "держит шишку" в конкретной части.

"Не верь, не бойся, не проси" - в жизни тоже очень помогает :lol: .

0

186

В армии, кстати, "зековский говор" и "понятия" могут процветать чуть более чем - правда, в зависимости от того, кто "держит шишку" в конкретной части.

"Не верь, не бойся, не проси" - в жизни тоже очень помогает :lol: .

Это-то не вопрос :))) А вот ситуация "вписаться ли за кента", когда у тебя на него свои планы, а старшим он чем-то мешает...

0

187

В армии, кстати, "зековский говор" и "понятия" могут процветать чуть более чем - правда, в зависимости от того, кто "держит шишку" в конкретной части.

"Не верь, не бойся, не проси" - в жизни тоже очень помогает :lol: .

Это-то не вопрос :))) А вот ситуация "вписаться ли за кента", когда у тебя на него свои планы, а старшим он чем-то мешает...

Дооооооооо!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Парнишка в розовой футболке.