ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот ведь странно: по идее устать должен был ангелочек ( Conscience). Но нет, с дистанции на время сходит чертенок (benislavskaya), уступая место подоспевшему tickler'у. А дальше - в общем, правильно говорят Муж и жена - одна.... Удостовериться в этом проверенные камрады могут в  Галерее  на сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ.  Хорошо быть проверенным камрадом!

0

2

Oh, sexy! :daz:

0

3

Лен, хороший смайлик. И все участники фотосессии присутствуют на нем. Вот только Тиклера жалко :)))

0

4

Чегой-то его жалко? Думаю, на самом деле ему хорошо. :) )))

0

5

Что его (согласно смайлику) используют в качестве подставки для качелек? :)))

0

6

Да ну! Это ж фотограф! :lol:

0

7

Не, ты меня не путай - фотограф фотографирует, или в данном случае - рисует. А видим мы отнюдь не фотографа, а вовсе участников :)))

0

8

Участникам там было реально хорошо. Ты глянь на фотки-то! Они же СМЕЮТСЯ! А теперь представь, каково фотографу смотреть и не кушать сладенькое!

0

9

А вот этот вопрос я неоднократно задавала Тиклу. Молчит, партизанище :)))

0

10

А ты думаешь, такой крутой мэн как он начнет вдруг жаловаться тебе на нелегкий труд тематического фотографа? Нет, я уверена на съемках ему нелегко, но он мужественно терпит. :) ))

0

11

Вот мне и интересно - откуда столко мужества черпатьм ожно? Я всего один раз на съемках за камерой постояла, так и то вся издергалась. Жутко хотелось рвануть вперед и "показать, как надо" :))))

0

12

Вот мне и интересно - откуда столко мужества черпать можно?

У нормальных мужиков тайная кладовочка есть с мужеством, я думаю. Оттуда и черпают. :) ))

0

13

Надо у нормальных мужиков выпытать, где же находится эта тайная кладовочка. И наложить на нее свою хищную лапку :)))

0

14

Легко сказать - выпытать. А если он щекотки не боится? :)

0

15

Посетителям нашего форма конечно будет странно услышать, но пытать можно не только щекоткой :)))

0

16

О, Светик, шепни мне по-тихому, чем можно пытать здоровенного мужика, не боящегося щекотки?  :) )))

0

17

О, Светик, шепни мне по-тихому, чем можно пытать здоровенного мужика, не боящегося щекотки?  :) )))

Голыми бабами!Чтобы он на них только смотрел и ничего с ними сделать не мог.

0

18

Голыми бабами!Чтобы он на них только смотрел и ничего с ними сделать не мог.

Вот Вилочка сечет фишку!

Ленусь, мы же с тобой целую программу пытки разрабатывали. Забыла? :))

0

19

Ага, совсем память девичья. )))
И знаешь, не могу я мужиков пытать. Можно я смотреть буду? :) ))

0

20

Ага, совсем память девичья. )))
И знаешь, не могу я мужиков пытать. Можно я смотреть буду? :) ))

Не, я одна не смогу, у меня не получится :((((

0

21

Готова пытать мужиков голыми бабами!Кого возьмём в качестве голых баб?

0

22

Нас тут четверо, думаешь, не хватит? :)))

0

23

ни чего себе темочка хех :)

0

24

(грозно) Что-то не нравится? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»