ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые встречающие! Для торжественного приема на сайт «Tickling in Russia» рассказа  DU hast'a под названием   Очень маленькое недоразумение, уже успевшего облететь весь Тематический интернет и наконец-то готового совершить посадку у нас в разделе Рассказы Библиотеки, просим пройти на взлетно-посадочную полосу и развернуть приветственные плакаты.

ЗЫ-ЗУ. Напоминаю, что взлетно-посадочная полоса может быть расположена также и на форуме.

0

2

Да.Читали.Оригинально!

0

3

На самом деле - замечательная идея. И довольно малораспространенная в нашей литературе. Надо срочно наверстывать :)))

0

4

На самом деле - замечательная идея. И довольно малораспространенная в нашей литературе.

Какая, Свет, мистика? Или сны?

0

5

И сны кстати тоже. Хотя была задумка целого цикла рассказов "во сне". Но я говорила про маленького тиклера/тиклершу и большого тикля/тиклю. В рисунках это отражено довольно хорошо (опять-таки - не у нас на сайте к сожалению). А вот в рассказах - маловато будет :)

0

6

А! Так Du Hast таки автор?! =)

0

7

Таки да таки он :)))

0

8

Ну и пьяный же я был! что бы такое написать

0

9

Обычно я такое не говорю, но - напивайся почаще, если такой креатив получается :)))

0

10

Вообще молодец! =))))

0

11

Неплохо, неплохо :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»