ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сейчас-то мы и узнаем, откуда есть-пошла вся эта увлеченность пупочками и животиками у нашего многоуважаемого камрада iva. Наверняка, его "Реальные истории-1", расположившиеся в  разделе Реальные истории на сайте «Tickling in Russia», помогут нам решить еще одну тематическую загадку.

0

2

Здорово :)))

0

3

здорово, шикарно! ))) обожаю подобное - хвала мухам ))

0

4

Так. Мне кажется, или часть текста в рассказе пропала? Которая должна стоять после фотки, например.

Отредактировано Roaching_one (2011-09-22 05:14:54)

0

5

Правда твоя. Вчера долго и сонно эксперементировала и доэксперементировалась. Вечером поправлю. Спасибо :))

0

6

Вечером поправлю. Спасибо :))

Да, поправь, пожалуйста, а то самый кульминационный момент вывалился. :) )))

0

7

Вот и я вчера, когда мутным глазом осматривала содеянное, показалось, что должно быть подлиннее.  Но со страницы уже не перечитывала, каюсь :((

0

8

Поправила. Приношу свои извинения автору и читателям :)

0

9

Благодарю за отзывы друзья. :) Собственно, где-то лет через пять после первого эпизода, зимой 1990 года, я уже и стал, что называется "скрытым тематиком". :) Ну, а второй эпизод, летом того же года усилил и "подогрел" эдакий мой интерес к теме. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»