ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поделитесь мнением...


Поделитесь мнением...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу засвидетельствовать своё почтение организаторам и участникам форума.
Я в интернет-общении новичёк, поэтому заранее извините, если что не так.
Прошу поделиться мнением на тему непостоянства мужчин. Почему то меня объект вожделения после первого - второго сеанса щекотки перестаёт интересовать и уже не манит как прежде. Вроде бы ходил, смотрел, мечтал о её розовых пяточках, а тут раз!, и всё пропало?

0

2

как у Пушкина, говорят, болезнь была - после первой близости терял интерес к женщине...
такое бывает после секса - добился девушки и ничего уже не надо, но чтобы после щекотки такое.
даже и не знаю, думаю, что-то сродни!

0

3

Пушкин - молодец.

0

4

В отличие от Александра Сергеевича болезнью это не считаю и лечить не собираюсь. Есть, конечно постоянные проблемы с подбором "кадров", но зато - вечный поиск и неослабевающий инстинкт "охотника".

0

5

Смотрите за тем, как бы Вас самого на охоте не подстрелили.

0

6

Почему то меня объект вожделения после первого - второго сеанса щекотки перестаёт интересовать и уже не манит как прежде. Вроде бы ходил, смотрел, мечтал о её розовых пяточках, а тут раз!, и всё пропало?

всё просто ..есть категории  людей...которым хочется всегда новезны чувств.....это как с девствинецей....впервые только раз случается B)
и конечно когда добиваешся своего интерес проподает вовсе ...или значительно уменьшается B)

0

7

Ну, если уж такие аналогии проводить, то у более опытной женщины есть свои неоспоримые приемущества перед девственницей! :D

0

8

Непостоянство - страшная штука  :) Самое опасное - что мы ничего не можем с этим поделать... А если серьезно - надо, чтобы у девушки, кроме розовых пяточек, имелись бы и другие объекты - ум, красивая внешность,, общие интересы и др. И = желательно - другие объекты для щекотки  ;) . Тогда будет не так скучно.  :D

0

9

Ну, если уж такие аналогии проводить, то у более опытной женщины есть свои неоспоримые приемущества перед девственницей! :D

полностью согласен)))))) B)

но просто согласись...что такие категории людей есть))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поделитесь мнением...