ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О сексуальной привлекательности


О сексуальной привлекательности

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Зависчит ли сексуальная привлекательность противоположного пола от боязни щекотки?
1. Да, меня может возбудить только партнер, который боится щекотки.

17% - 6
2. Партнер, боящийся щекотки, скорее обратит на себя мое внимание, чем не боящийся.

32% - 11
3. Боязнь щекотки является лишь дополнительным штрихом в привлекательности партнера.

35% - 12
4. Да мне как-то все равно - был бы человек хороший.

14% - 5
Голосов: 34

1

Вывела этот опрос из проблемы, которая, как оказалось, волнует многих форумчан. Какова для вас зависимость сексуальной притягательности человека и его боязни щекотки или просто отношения к щекотке? Для тиклей - его (ее)  желание и умение щекотать является ли главенствующим фактором в ваших сексуальных предпочтениях? Ежели раньше отношение было другое, а теперь поменялось, постарайтесь еще и проанализировать, почему так случилось? Всего лишь возраст и опыт, и возрастающий с ними ум? :)) Или что-то другое? :))

0

2

Пункт 4. Я отношения пытался строить с теми девушками, отношение к которым объяснялось чувствами, а не какими-либо рациональными соображениями. Щекотливость может использоваться в качестве элемента любовной игры, только если так считает сама девушка.
Если же она щекотку терпеть не может... придется именно для этой цели искать другой объект. Думаю такая ситуация многим знакома.

Ум же с возрастом не прибавляется и не убавляется. Только психологическое созревание в плане интимных отношений - это действительно "процесс протяженный во времени"

0

3

Скажу так: меня может возбудить только партнер, который боится щекотки, либо сам практикующий щекотание.

0

4

Скажу так: меня может возбудить только партнер, который боится щекотки, либо сам практикующий щекотание.

Согласен!Для меня это тоже довольно важно! :P Хотя и просто красивые пяточки-круто!Но пощекотать все равно хочеться! :D

0

5

Sva, ну что такое? А где для тиклей опросы? Или кругом одни хищные тиклеры? :-)
Тииииииклеры! Я вас боюсь! (все помнят анекдот?)

0

6

Я голосовал за второй пункт. Если говорить именно о партнере, то лучше искать такого (или такую), который (-ая) может полностью удовлетворить желания тела. А насчет желаний духа... увы, они не всегда совпадают с телесными. Отсюда - критерии поиска другие.

0

7

моё обожание вызывают сильные характером женщины, теряющие волю от щекотки ).

0

8

моё обожание вызывают сильные характером женщины, теряющие волю от щекотки ).

Эх... *грустно вздыхаю и погружаюсь в воспоминания* :rolleyes:  :unsure:

0

9

моё обожание вызывают сильные характером женщины, теряющие волю от щекотки ).

Эх... *грустно вздыхаю и погружаюсь в воспоминания* :rolleyes:  :unsure:

Да-да-да... :-)
Эээээхххх. Благо есть что вспомнить :-P

0

10

мой вариант №3 :unsure:

0

11

Ну мое мнение таково (со стороны мужской половины). Если нашел себе девушку симпатичную, с хорошим характером, не глупую и т.д. - это уже хорошо. Если ты тиклер, а она щекотлива - это еще лучше. А если при этом всем она не относится с полным негативом, что ты свое увлечение отображаешь временами на ней - это вообще замечательно.

0

12

Умочка, прости. Но я вроде постаралась сформулировать если не сам опрос, то хотя бы пояснение к нему так, чтобы оно было интересно и тиклям тоже. А в опросе можно просто менять "боится щекотки" на "любит щекотать" :)) В будущем же буду стараться подстраиваться и под интересы тиклей. Но - может быть и сами тикли будут открывать темы для обсуждения? :) Помогать мне что ли :)))

А по поводу самого опроса. Полностью согласна с Ти-джеем. Хочу лишь добавить, что найдя подходящего лично вам человечка, можно в дальнейшем попробовать если не превратить его в тиклера или тиклю, то хотя бы приучить к мысли, что щекотка - это здорово или просто неплохо. И что она тоже может приносить удовольствие, причем обоим. :)) У меня вот наполовину получилось :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О сексуальной привлекательности