ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без бондажа


Без бондажа

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Виной всему моя, искалеченная ещё до моего рождения, психика, поэтому иногда возникают вопросы такого рода, многим они кажутся глупыми.
Объясните мне, пожалуйста и тиклеры и тикли, в чём прикол Темы без бондажа.
Для меня обездвижить жертву это основа власти над ней, повод лишний раз поглумиться или отсрочить пытку и наблюдать за реакцией.
И, как всегда, с обоснованием своего мнения. Речь идёт не только о сессиях, но, в основном, о них.

Отредактировано Mello (2011-10-01 03:11:19)

0

2

Знаешь, вот прямо на первой сессии я бы не настаивала на бондаже. Как-то боязно. :rolleyes:

0

3

без бондажа больше свободы действий.иногда сам процес борьбы и  проотивостояния добовляет эмоций. :)

0

4

Много раз натыкался на такую теорию что чем меньше скованности в движениях тем сильнее реакция.

0

5

Лично меня возбуждает только щекотка с бондажом. Без бондажа - это не тиклинг, а какая-то детсадовская возня.
Хотя по моему бондаж предпочитают тиклеры, склонные к БДСМу.

Отредактировано Teen (2011-10-01 13:42:47)

0

6

Лично меня возбуждает только щекотка с бондажом. Без бондажа - это не тиклинг, а какая-то детсадовская возня.

5 баллов! Это уже игра какая-то.

Хотя по моему бондаж предпочитают тиклеры, склонные к БДСМу.

Не факт.

0

7

Знаешь, вот прямо на первой сессии я бы не настаивала на бондаже. Как-то боязно. :rolleyes:

А чего тебе боязно? Разве не возбуждает :rolleyes: ? Просто найди того, кому отдашься с полным доверием.

0

8

Дело еще в том, что бондаж, на мой взгляд, довольно здорово настраивает психологически, в том числе и тех кому он казалось бы и не нужен.

0

9

Для меня обездвижить жертву это основа власти над ней, повод лишний раз поглумиться или отсрочить пытку и наблюдать за реакцией.

Тогда думаю, вам понравится вот это. http://adultmanga.ru/nana_and_kaoru

ЗЫ: Извиняте за офтоп... Продолжайте...  ;)

0

10

Просто найди того, кому отдашься с полным доверием.

Полное доверие на первой же сессии вряд ли может быть, имхо. :)

0

11

Ну, если скрепить все нотариальным договором...

0

12

Для меня обездвижить жертву это основа власти над ней, повод лишний раз поглумиться или отсрочить пытку и наблюдать за реакцией.

Присоединюсь :)))

0

13

Просто найди того, кому отдашься с полным доверием.

Полное доверие на первой же сессии вряд ли может быть, имхо. :)

Почему же :) ?

0

14

без бондажа больше свободы действий.иногда сам процес борьбы и  проотивостояния добовляет эмоций. :)

а если у тебя есть выбор? чтобы ты предпочёл?

0

15

Ну, если скрепить все нотариальным договором...

Не юродствуй, по теме можно?

0

16

Для меня обездвижить жертву это основа власти над ней, повод лишний раз поглумиться или отсрочить пытку и наблюдать за реакцией.

Присоединюсь :)))

Роберт, ты же писатель :) . Более давай развёрнуто. Что тебе ближе?

0

17

Можно. Любой нормальный тиклер понимает что соблюдение всех условий - залог повторной сессии, так что я не вижу смысла в недоверии. Уж если дело дошло до интимной сессии, чему тут можно не доверять?

0

18

Для меня обездвижить жертву это основа власти над ней, повод лишний раз поглумиться или отсрочить пытку и наблюдать за реакцией.

Присоединюсь :)))

Роберт, ты же писатель :) . Более давай развёрнуто. Что тебе ближе?

Как я есть не только писатель, но еще и препод ;))) то скажу так: обездвижить не столько, чтобы поглумиться, сколько чтобы доставить удовольствие - пусть даже против воли :))) Вот как-то так.

0

19

Можно. Любой нормальный тиклер понимает что соблюдение всех условий - залог повторной сессии, так что я не вижу смысла в недоверии. Уж если дело дошло до интимной сессии, чему тут можно не доверять?

Принимается))).
А как взвать доверие тикли уже на первой сессии?

0

20

О чем я и пишу. Идти и на сессию с человеком, которого мало знаешь/не доверяешь нет смысла. Также как и вызывать то, что априори должно быть.

0

21

Как я есть не только писатель, но еще и препод ;))) то скажу так: обездвижить не столько, чтобы поглумиться, сколько чтобы доставить удовольствие - пусть даже против воли :))) Вот как-то так.

Удовольствие против воли? Прекрасно сказано :rolleyes: .

0

22

Как я есть не только писатель, но еще и препод ;))) то скажу так: обездвижить не столько, чтобы поглумиться, сколько чтобы доставить удовольствие - пусть даже против воли :))) Вот как-то так.

Удовольствие против воли? Прекрасно сказано :rolleyes: .

Дык... а в чем еще смысл работы преподов?  :P

Отредактировано Robert (2011-10-02 03:17:42)

0

23

О чем я и пишу. Идти и на сессию с человеком, которого мало знаешь/не доверяешь нет смысла. Также как и вызывать то, что априори должно быть.

То есть, ты не допускаешь априорного доверия на первой сессии.
Странно. У меня почти всегда происходит именно так, просто я долго выбираю и присматриваюсь. Относится как к активу, так и к пассиву.

0

24

Дык... а в чем еще смысл работы преподов?  :P

Может, преподашь нам всем небольшой вводный урок ;) ?

0

25

Дык... а в чем еще смысл работы преподов?  :P

Может, преподашь нам всем небольшой вводный урок ;) ?

Может, но завтра - сейчас падаю в койку, ибо завтра много работы - писать рабочие программы, календарные планы и пр. :(

0

26

То ли я так спать хочу, то ли мы на разных языках общаемся, то ли миф про параллельные миры вовсе не миф.
Я говорю что залог любой сессии - предварительное доверие, как вообще можно ложиться под пальцы непонятно кому? Опять же, я говорю из теории, так как сессии полноценной у меня никогда не было ни с какой стороны, но все же слабо себе представляю девушку, которая попросит первого встречного ее пощекотать или клюет на эти объявления от озабоченных халявщиков, которые ищут девушку из родного города Зачурюпинска, которая "не прочь пощекотаться" (с).
А если сессия с хорошо знакомым человеком, какое к черту недоверие?

0

27

посмотрел таки "Мертвая тишина". Рекомендую всем, кто любит неожиданные концовки.

0

28

Может, но завтра - сейчас падаю в койку, ибо завтра много работы - писать рабочие программы, календарные планы и пр. :(

Надеюсь, не последуешь моему примеру, и это не будет очередной "завтрак" :lol: . Учти, народ ждёт твоих комментов :) .

0

29

То ли я так спать хочу, то ли мы на разных языках общаемся, то ли миф про параллельные миры вовсе не миф.

Не миф :) . Но параллельные линии иногда всё же пересекаются.

Я говорю что залог любой сессии - предварительное доверие, как вообще можно ложиться под пальцы непонятно кому? Опять же, я говорю из теории, так как сессии полноценной у меня никогда не было ни с какой стороны, но все же слабо себе представляю девушку, которая попросит первого встречного ее пощекотать или клюет на эти объявления от озабоченных халявщиков, которые ищут девушку из родного города Зачурюпинска, которая "не прочь пощекотаться" (с)

Естественно, речь не об этом :) .

А если сессия с хорошо знакомым человеком, какое к черту недоверие?

И я про то же :D . Просто иногда доверие возникает само собой уже на первой сессии, просто предварительное знакомство много значит :) .

0

30

Ну вот, вроде консенсус свершился, пойду смотреть грязные сны с голыми девами, всем доброй ночи! :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без бондажа