ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без бондажа


Без бондажа

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

А как прикладывается методика нашего светила Павлова к щекотке?

ИМХО, ласкать в процессе щекотки :))) Как кончил (-а) - щекотку прекращать.

Наоборот  :rolleyes:  щекотать в процессе... Хм, от которого ей некуда деваться. Как только слишком бурная реакция на щекотку - сразу усиливать воздействие на чувственные зоны, когда слишком расслабляется - начинать пощекатывать. И так, чередуя, до финишной прямой, перемежая с обычными для большинства пар ласками B)

Пуркуа бы не па? Ну, вот как-то так  :D

0

92

Как бы объяснить... Ну вот кошки, например, в большинстве своем, гоняются за катающимся мячиком, или прыгающим бантиком. Такая же обратная связь и тут действует - "убегает", "ловится", "убегает"...

Роач, Мэл, видимо не охотник ни разу. Я даже знаю почему, но ему не скажу. :P

0

93

Пуркуа бы не па

Роберт, спать ложись!

0

94

Пуркуа бы не па

Роберт, спать ложись!

Точно, пора бы уж :)))

0

95

Когда это удовольствия объяснялись рационально? :)

Всему и всегда есть рациональное объяснение. Мой было дано в начале топика, теперь интересно выслушать инакомыслящих :).

0

96

Пуркуа бы не па

Роберт, спать ложись!

Точно, пора бы уж :)))

Права, кое-то сегодня уже перебрал, осталось понять, чего именно перебрал, чтобы знать, чем так круто вставляются :lol: .

0

97

Я даже знаю почему, но ему не скажу. :P

Аналогично, хы-хы-хы >=)

0

98

А в твоём случае можно считать эксперимент, так сказать, "чистым"? Ну то есть тебя ласкали по-настоящему, любя?

Да чёрт его знает!И первый,и второй муж вроде любили поначалу.

Так тут другой интерес - завести тебя, чтобы кончить самому - или завести тебя, чтобы кончила ты? Это две разные вещи, как видишь :)))

Кончить самому можно и не заводя меня.А я сама не кончала никогда в жизни.

0

99

Роач, Мэл, видимо не охотник ни разу. Я даже знаю почему, но ему не скажу. :P

Вооот. Желание поохоиться - это вторая прелесть безбондажного тиклинга. Хотя такие сессии весьма небезопасны, но - заводят! :)))

0

100

Вооот. Желание поохоиться - это вторая прелесть безбондажного тиклинга. Хотя такие сессии весьма небезопасны, но - заводят! :)))

Вооот. Мы и услышали первый вменяемый ответ на вопрос по топику.
Спасибо :) .
Ещё варианты будут?

0

101

Чегой-то первый? Второй! Первый был кайф от самосвязывания (по терминологии Властелины) и игр на терпение (по моей терминологии)

0

102

Чегой-то первый? Второй! Первый был кайф от самосвязывания (по терминологии Властелины) и игр на терпение (по моей терминологии)

Про терпения не последовало уточнения :P .
Но ты, по ходу, тут уже за всех отдуваешься. Может, хватит за Светину спину прятаться?

0

103

А я сама не кончала никогда в жизни.

  :unsure:  :(

0

104

Про терпения не последовало уточнения :P .

А что там требует уточнения? :))

Но ты, по ходу, тут уже за всех отдуваешься. Может, хватит за Светину спину прятаться?

А что делать, если я тут одна среди банды бондажистов затесалась :))))

0

105

А что там требует уточнения? :))

Там вопрос был.

А что делать, если я тут одна среди банды бондажистов затесалась :))))

Лан, полно вас тут таких :P .

0

106

Желание поохоиться - это вторая прелесть безбондажного тиклинга. Хотя такие сессии весьма небезопасны, но - заводят! :)))

Свет, ты как-будто на мамонта охотиться собралась, не меньше. :) )))

0

107

Протестую! Щекотка мамонтов - это не наша Тема!

0

108

Вишь, свет, Роач протестует! Вяжи его!!! Сегодня он наш мамонт! :lol:

0

109

А что там требует уточнения? :))

Как ты его заставишь не дёргаться, если это нормальная физиологическая реакция :D?
Мне в таких случаях Хозяин на грудь свечу горящую ставит - пошевелись и пи-пи катёнку,
но вы-то все тут не БДСМщики. Поэтому мне и интересно, как тикля заставить не дёргаться. Пригрозить пристрелить его мать :lol: ?

0

110

Вишь, свет, Роач протестует! Вяжи его!!! Сегодня он наш мамонт! :lol:

А чо? В Тематическом хозяйстве и мамонт скотина, ой, то есть, сгодится :P.

0

111

Свет, ты как-будто на мамонта охотиться собралась, не меньше. :) )))

Я, конечно, девочка массивная, но попадаются на нашем тиклинг-поприще еще более фактурные мальчики-тикли.  Да и от фигуристого мальчика рукой-ногой получить - приятности мало, мамонт с зависти окончательно подохнет.

0

112

Как ты его заставишь не дёргаться, если это нормальная физиологическая реакция :D?
Мне в таких случаях Хозяин на грудь свечу горящую ставит - пошевелись и пи-пи катёнку,
но вы-то все тут не БДСМщики. Поэтому мне и интересно, как тикля заставить не дёргаться. Пригрозить пристрелить его мать :lol: ?

Во-первых, не заставляю. Игры на терпение - исключительно по обоюдному желанию сторон. То есть тикль изначально мотивирован на то, чтобы не дергаться. Во-вторых. горящие свечи - это конечно не наш метод. Но можно же и стаканчик воды поставить. На грудь. Или на живот. Если тиль не полностью раздет, но ему не захочется ходить потом в мокрой одежде. (особенно, если сессия проходит не у него дома). В-третьих, можно мотивировать и по-другому. Минутами безостановочной щекотки (уже в бондаже). Но как правило и первого пункта хватает.

0

113

Страшная игра какая-то, Свет. :rolleyes:

0

114

Не бойся, тебе понравится :)))

0

115

Но можно же и стаканчик воды поставить. На грудь. Или на живот. Если тиль не полностью раздет, но ему не захочется ходить потом в мокрой одежде. (особенно, если сессия проходит не у него дома). В-третьих, можно мотивировать и по-другому. Минутами безостановочной щекотки (уже в бондаже).

Обе мысли возьму на вооружение, спасибо.
Странно, что стакан воды в голову не пришёл - я себя не узнаю :blink: .

0

116

Странно, что стакан воды в голову не пришёл - я себя не узнаю :blink: .

Так ты ж бдсм-щица, вот и не думается тебе о мягком, нежном :))

0

117

Из этой же серии - на вытянутые вперед руки тикля кладутся монетки или любые другие нетяжелые и желательно небьющиеся предметы. Если тикля посадить (чтобы доступны были еще и ступни), то монетки кладутся еще и на ноги. Цель - не уронить ни одной монетки. Практикуется в хорошо проветриваемых помещениях.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без бондажа