ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гордое звание тиклер!


Гордое звание тиклер!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Из соседнего треда.
Всем известно, что не каждый, кто умеет рифмовать слова, может считаться поэтом. Здесь, в принципе, та же фигня. У нас тут есть умные головы, надеюсь, вместе разберёмся с этим вопросом. Итак, настоящий тиклер - кто он? Кого считать таковым, а кто до уровня не дотягивает?
Моя умница Элен предположила, что это диагноз. Хорошая версия, но это о простом тиклере. А кого можно назвать НАСТОЯЩИМ? Что есть мерило? Количество сессий? Умение наладить контакт с партнёром? Большой арснал тиклерских приёмов? Стаж в Теме? Или, например, умение защекотать любую жертву? Какие версии? У меня есть своя, но оставлю напоследок.
Вопрос скорее к тиклям, но участие тиклеров тут просто необходимо - для пущей объективности.!

Отредактировано Mello (2011-10-01 03:30:34)

0

2

Ну и чего народ безмолвствует?

Что есть мерило? Количество сессий?

Наверное, да. Настоящий неопытным быть не может, имхо.

Умение наладить контакт с партнёром?

Ага, адекватность это зовется. Обязательное, на мой взгляд, качество.

Большой арсенал тиклерских приёмов?

Это с опытом приходит. Потому отнесем это к количеству сессий.

Стаж в Теме?

В Теме можно сидеть и дрочить в одиночку годами. Не показатель.

Или, например, умение защекотать любую жертву?

Да нет, я думаю, умения качественно защекотать любимую жену вполне достаточно.

Итак, что мы имеем? Адекватность и большой опыт в реале.  Кто не согласен? Выходи на бой! :) )))

0

3

Щас опять кто-нибудь скажет, что кое-кто зажрался, но... простого желания щекотать мало для того, чтобы считаться тиклером. Хорошо бы ещё уметь это делать или хотя бы желание развиваться в этом направлении.

0

4

Тиклер, изначально, означает роль в процессе, а не опытность

0

5

Настоящий тиклер умеет держать жерту на грани, за которой щекотка из "мучительного удовольствия" превращается в мучение или боль. Если жертва, которая очень боится щекотки, захочет снова пережить сессию с тиклером - для неё этот тиклер настоящий. А вот если жертва до этого не любила щекотку, то тиклер Настоящий (с большой буквы)!  :)

0

6

А вот если жертва до этого не любила щекотку, то тиклер Настоящий (с большой буквы)!  :)

Эдак очень немногие рискуют стать Настоящими-то...

0

7

Чем сложнее добиться звания тем оно почётнее.

0

8

Можно ещё вот так по фантазировать.тиклер человек,который может любую жертву развести на тему.типо жигалы(и ему подобным)они с первого раза разводят на 18+

0

9

Можно ещё вот так по фантазировать.тиклер человек,который может любую жертву развести на тему.типо жигалы(и ему подобным)они с первого раза разводят на 18+

Хм.. Знаю целую прослойку тиклеров/тиклей, которые замечательно умеют разводить на сессии. Но вот только после сессий не знаешь, что делать: то ли плакать, то ли анекдоты о ней складывать. Ограничиваюсь предупреждением для своих знакомых.

0

10

Нууа по сути.так будет всю жизнь.все действия направленные не на жену.встретят тупик.ведь всем дающая тикля не носит красивых названий.

0

11

Можно ещё вот так по фантазировать.тиклер человек,который может любую жертву развести на тему.типо жигалы(и ему подобным)они с первого раза разводят на 18+

Нет такого понятия "развести на тему", камрад.

Достаточно барышне просто сказать "дарлинг, у меня от того, что я тебя щекочу, встает хуй". Этого достаточно, чтобы "развести на тему"))))

0

12

Феар, опять скажешь, что придираюсь. Но - увы-увы - логика твоя мне не ясна. Вот что к примеру значит сия фраза:

так будет всю жизнь.

Так - это как? По идее, это ответ на мой предыдущий пост. Так - это

то ли плакать, то ли анекдоты о ней складывать.

А с чего такое мрачное предсказание?

Следующее:

все действия направленные не на жену.встретят тупик.

А это почему? Или ты приверженец исключительно супружеского тиклинга?

И уж это совсем непонятно:

ведь всем дающая тикля не носит красивых названий.

А какие названия она носит?

0

13

Можно ещё вот так по фантазировать.тиклер человек,который может любую жертву развести на тему.типо жигалы(и ему подобным)они с первого раза разводят на 18+

Нет такого понятия "развести на тему", камрад.

Достаточно барышне просто сказать "дарлинг, у меня от того, что я тебя щекочу, встает хуй". Этого достаточно, чтобы "развести на тему"))))

Не со всякой барышней прокатит,однозначно!

0

14

Не со всякой барышней прокатит,однозначно!

Эта. Я мужчина, дарлинг.

Мне лучше, видимо, знать.

Ни разу, ни разу ни одна мне барышня во время секса не сказала бы, мол, отъебись со щекоткой.

0

15

Не со всякой барышней прокатит,однозначно!

Эта. Я мужчина, дарлинг.

Мне лучше, видимо, знать.

Ни разу, ни разу ни одна мне барышня во время секса не сказала бы, мол, отъебись со щекоткой.

Немного не так.Я бы сказала во время щекотки,типа,отъебись со своим сексом,вот...

0

16

Немного не так.Я бы сказала во время щекотки,типа,отъебись со своим сексом,вот...

[подвисает]

Бля. Никогда об этом не думал.

0

17

И не думай бо этом.Такие бабы,как я встречаются в популяции довольно редко.

0

18

Хм тиклер ну я как бы попытался сказать более мягко.тем более зачем такое говорить.если и так всё видно.хм... если конечно не сидеть в позе или там футболкой ну короче ты понял.

СВА блин когда был комп.ты мне не задавала вопросов требующих длиный ответ.я подозреваю кое кому нравится заставлять меня насилывать телефон.

Так вот я конечно стопоник семейного тиклинга.так как там особо спрашивать не надо.но я имел в виду другое.если сессия не с женой и не со своей стабильной девушкой то как правило сексом без обязательств не закончится.всегда будет какое то но.

0

19

СВА блин когда был комп.ты мне не задавала вопросов требующих длиный ответ.я подозреваю кое кому нравится заставлять меня насилывать телефон.

Извини, дружочек, но мне вот еще не хватало отслеживать, с чего ты пишешь: с компа или с телефона.

так как там особо спрашивать не надо.

Это как? Штампанул паспорта, и яби ее как хошь, без спосу и со всеми возможными извращениями?

но я имел в виду другое.если сессия не с женой и не со своей стабильной девушкой то как правило сексом без обязательств не закончится.всегда будет какое то но.

Откуда такая уверенность? Заканчиваться может по-разному. И сексом, и не сексом. А вот условия тиклинг-сессии "секс с обязательствами" - о таком я ни разу не слышала. Но видимо у тебя свой богатый опыт в этом вопросе?

0

20

сексом без обязательств не закончится.всегда будет какое то но.

Какие могут быть обязательства у людей, которые просто ебутся?

О чем ты, камрад?

0

21

По-разному бывает :D Есть вариант, когда говорят "Женись, а то ментам об изнасиловании завялю", или опосля расставания начинает шпионить и портить жизнь, или вены вскрыть грозится, или ещё что в этом роде. Чем легче у бабы поведение, тем легче она пускается во все тяжкие.

0

22

По-разному бывает :D Есть вариант, когда говорят "Женись, а то ментам об изнасиловании завялю", или опосля расставания начинает шпионить и портить жизнь, или вены вскрыть грозится, или ещё что в этом роде. Чем легче у бабы поведение, тем легче она пускается во все тяжкие.

Во во.вот именноэто я и хотел сказать.есть немного недочётов и нехватает чуть чууть.но в целом ответ отличный.

0

23

.есть немного недочётов и нехватает чуть чууть.но в целом ответ отличный.

Роач, на твоем месте я бы начала немедленно гордиться :)))

0

24

сексом без обязательств не закончится.всегда будет какое то но.

Какие могут быть обязательства у людей, которые просто ебутся?

О чем ты, камрад?

Я не знаю. как у тебя камрад.а у меня всегда заканчивается какой то хернёй.то .а чё так мало?или а ты на мне женишься?бля я тебя пару раз видел.какая свадьда еп.или вообще класс вопрос а ты кто?я не пью и потому часто с банкетов друзей чё нить перепадает.либо начинаются какие то сплетни.город маленький в
половина друг другаа либо знаютт либо  видели.40 000 населения всего то.и то половина всегда в отьезди.
а просто так единичные случаи.у них фраза секс дружбе не помеха не катит..

0

25

Сва а зачем еще женятся?дети любовь и прочее это потом.сначала низменные  желания.без спросу это ты загнула.а в остальном в точку.ябать как хочешь и со всеми извращения.так и надо только не сразу подготовить партнёра надо.чтобы не боялась и мало ли чего вдруг так не захочет.а предложит чего другого.из за не удовлетворения своих извращений чаще всего распадается брак.слышал по телеку эту фразу. <_<

0

26

из за не удовлетворения своих извращений чаще всего распадается брак.слышал по телеку эту фразу. <_<

Бля, еще один любитель супердостоверных источников....
У вас че, обострение???

0

27

из за не удовлетворения своих извращений чаще всего распадается брак.слышал по телеку эту фразу. <_<

Бля, еще один любитель супердостоверных источников....
У вас че, обострение???

Я не любитель.я просто процетировал.момент был хороший.да и как по мне в этом что то есть.я как впоймал себя на мысле глядя на одну.как она будет смеяться (тут надеюсь не надо расписывать все поняли)?жаль ничего не получилось.

0

28

Сва а зачем еще женятся?дети любовь и прочее это потом.сначала низменные  желания.

Хм... А у нас для удовлетворения низменных желаний просто ебутся (прошу пощения за мой все еще несовершенный французский). А вот в брак ступают по совсем другим причинам.

0

29

сексом без обязательств не закончится.всегда будет какое то но.

Какие могут быть обязательства у людей, которые просто ебутся?

О чем ты, камрад?

Я не знаю. как у тебя камрад.а у меня всегда заканчивается какой то хернёй.т

может это не твое? тогда завязывай с этим.

0

30

может это не твое? тогда завязывай с этим.

Упала :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гордое звание тиклер!