ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Наши на ДТВ


Наши на ДТВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера на ДТВ в "Улетном видео" показали, правда не полностью, вот этот ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=O4Y6srelvCo...ayer_detailpage

Типа, самой терпеливой девушке пообещали бесплатную прогулку на яхте)))

0

2

че сказать это же ДТВ

0

3

че сказать это же ДТВ

И это же Немцов ;)))

0

4

В последнее время я редко смотрю фото и видео по щекотке, но сейчас посмотрел и меня это очень возбудило - красивые женщины, у некоторых из них, насколько увидел, довольно сильно нравящаяся мне форма ступней, красивый смех, природа, тепло, свет Солнца.
Учитывая то, что у меня уже месяц - 4 недели - не было оргазма, потому что я в течение этого срока просто-напросто не занимался самоудовлетворением - решил посдерживать себя и накопить семя для красивого и щедрого фонтана, и то, что, как я предполагаю, мужчине тяжелее терпеть своё сексуальное желание, чем женщине, можно попробовать представить моё состояниеhttp://css.loveplanet.ru/3/imgstc/chat/smile26.gif

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-03 13:28:19)

0

5

Я решил даже записать этот звукhttp://css.loveplanet.ru/3/imgstc/chat/smile26.gif

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-03 13:34:54)

0

6

как я предполагаю, мужчине тяжелее терпеть своё сексуальное желание, чем женщине

Лео, если не секрет, на чем основаны такие предположения? :rolleyes:

0

7

Мой мозг был беспощадно возлюблен постом через два до

0

8

не занимался самоудовлетворением

Я грю, бабу то выебать не пробовал? Ну, так, в качестве разнообразия, Лёх?

Хуетой ты какой-то несусветной занимаешься.

0

9

Только у меня наверху "экранчика" надпись "Немцов на страже судьбы России"?? :))

0

10

У меня тоже такая надпись...Не знаю,что и думать...

0

11

Которая из них Немцов? Или это он так о судьбе России заботится? :))))

0

12

У меня тоже такая надпись...Не знаю,что и думать...

Может быть, он снимал? Ежели так - проголосую за него)))

0

13

Я бы предпочла, чтобы он был в пассиве. (подумав) Хотя нет, даже тогда бы не проголосовала :)))

0

14

как я предполагаю, мужчине тяжелее терпеть своё сексуальное желание, чем женщине

Лео, если не секрет, на чем основаны такие предположения? :rolleyes:

А - на поведении мужчин и на поведении женщин ;)

0

15

Мой мозг был беспощадно возлюблен постом через два до

Чего? Ещё раз, пожалуйста...

0

16

не занимался самоудовлетворением

Я грю, бабу то выебать не пробовал? Ну, так, в качестве разнообразия, Лёх?

Хуетой ты какой-то несусветной занимаешься.

Ты понимаешь, Лёх, какое дело ещё, я говорил вроде на последней встрече, что у меня в крови - вирус гепатита C и согласно закону я обязан предупреждать об этом своего сексуального партнёра - таким образом целый ряд понравившихся мне девушек я, как предполагаю, уже потерял ещё сразу на первом уровне, не дойдя даже до первого свидания. Я решил сразу ставить в известность перед встречей в реальности, чтобы всё уже было, как говорится, на своих местах.
Это вообще целая отдельная тема.
Я думаю, у меня просто "жесть" получается: мало того, что странный - уже из-за этого теряю возможное общение, так ещё - и с вирусом.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-04 14:26:44)

0

17

А начиналось все за здравие...

0

18

не занимался самоудовлетворением

Я грю, бабу то выебать не пробовал? Ну, так, в качестве разнообразия, Лёх?

Хуетой ты какой-то несусветной занимаешься.

Ты понимаешь, Лёх, какое дело ещё, я говорил вроде на последней встрече, что у меня в крови - вирус гепатита C и согласно закону я обязан предупреждать об этом своего сексуального партнёра - таким образом целый ряд понравившихся мне девушек я, как предполагаю, уже потерял ещё сразу на первом уровне, не дойдя даже до первого свидания. Я решил сразу ставить в известность перед встречей в реальности, чтобы всё уже было, как говорится, на своих местах.
Это вообще целая отдельная тема.
Я думаю, у меня просто "жесть" получается: мало того, что странный - уже из-за этого теряю возможное общение, так ещё - и с вирусом.

Пользуйся соответствующими изделиями.А вот детей тебе иметь нежелательно.С гораздо агрессивнее В,который имею я.И от него,вроде бы,до сих пор нет вакцины.Только иммуномодуляторы.

0

19

"Резинки" - это да, но некоторые, похоже, даже целоваться боятся, когда знают, что человек инфицирован. В принципе, я их понимаю.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-05 09:39:08)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Наши на ДТВ