ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Counter Strike и щекотка


Counter Strike и щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Вам подумается, а как связанны между собой эти 2 вещи? На самом деле очень забавно. Играл вчера с другом в КС, потягивая пиво. И убил как-то раз меня один из своей команды. Вообще умные админы устанавливают на сервера всякие прибамбасы. Так и на этом - убийство тебя своим тебе дает милую возможность выбрать казнь или пытку для оступившегося. И я так удивился, когда один из пунктов был - Tickling time bomb. Еще не подозревая что это, я скорее выбрал эту пытку для мести. В следущей партии именно этот игрок и подвергся страшной пытки щекоткой :) Представьте себе злой террорист с автоматом калашникова подпрыгивает каждую секунду. Ему досталась щекотливая бомба. А ведь он ее должен еще заменировать! Вот это действительно пытка для игрока. Так что как ни забавно, но даже террористы боятся щекотки...

Отредактировано predator (2006-10-29 14:55:56)

0

2

Попробуй выяснить, кто из админов придумал такое и зови его сюда...

0

3

Сам люблю иногда в CS поиграть. Таких вариантов ещё не видел. Было бы интересно пощекотать заложниц в некоторых версиях :)

0

4

Эх, CS..бывало я отдавал игре оочень много времени)) А так очень хооршо играл в квейк3...в КС щас играю очень редко)) Tickling time bomb я вродь видел, это вроде на Pif-paf да?

0

5

Предейтор, я вот в игрушки не играю. Поэтому поясни для меня, темной, пожалуйста, чего это за бомба-то? Она действует только для "провинившегося" игрока? Или еще и окружающим какой вред нанести способна? И какой вред, если не секрет? :)))) Не тот ли самый? :))) А что? Было бы неплохо - щекотливая бомба массового поражения :))))

0

6

сделайте свою щекоталко-игру:)

0

7

я тож в контру играю))
и прям щас играю))) :lol:  :D  :lol:

0

8

щекочишь кого?)

0

9

щекочишь кого?)

в контре бомб таких не видел(

0

10

)))))))))))))))))))))))

0

11

)))))))))))))))))))))))

че лыбишся :P  :P  :P  :P

0

12

:P

0

13

Относительно "щекотливых бомб" :)))) - прообраз такой был разработан специалистами из японского "отряда 731", готовившим бактериологическую войну против СССР. Почему прообраз - потому что там использовались блохи, а все прекрасно знают, каково это, когда по тебе ползают насекомые ;))) Естественно, их бомба (керамическая) для тиклинга была мало применима.

0

14

Относительно "щекотливых бомб" :)))) - прообраз такой был разработан специалистами из японского "отряда 731", готовившим бактериологическую войну против СССР. Почему прообраз - потому что там использовались блохи, а все прекрасно знают, каково это, когда по тебе ползают насекомые ;))) Естественно, их бомба (керамическая) для тиклинга была мало применима.

Полезная информация)) :D

0

15

Относительно "щекотливых бомб" :)))) - прообраз такой был разработан специалистами из японского "отряда 731", готовившим бактериологическую войну против СССР. Почему прообраз - потому что там использовались блохи, а все прекрасно знают, каково это, когда по тебе ползают насекомые ;))) Естественно, их бомба (керамическая) для тиклинга была мало применима.

Полезная информация)) :D

Там блохи были заражены чумой. Бомба сбрасывается, лопается, блохи разбегаются - эпидемия... :(((( Так что надо подбирать каких-то других, более безобидных и некусачих насекомых ;))) Иначе можно все проще сделать - привязать человека голым у муравейника со связанными руками...

Отредактировано Robert (2010-09-28 22:17:21)

0

16

Относительно "щекотливых бомб" :)))) - прообраз такой был разработан специалистами из японского "отряда 731", готовившим бактериологическую войну против СССР. Почему прообраз - потому что там использовались блохи, а все прекрасно знают, каково это, когда по тебе ползают насекомые ;))) Естественно, их бомба (керамическая) для тиклинга была мало применима.

Полезная информация)) :D

Там блохи были заражены чумой. Бомба сбрасывается, лопается, блохи разбегаются - эпидемия... :(((( Так что надо подбирать каких-то других, более безобидных и некусачих насекомых ;))) Иначе можно все проще сделать - привязать человека голым у муравейника со связанными руками...

Не надо нам над муравейником висеть(((((

0

17

Не надо нам над муравейником висеть(((((

Они ж его сожрут :blink: .

0

18

Не надо нам над муравейником висеть(((((

Они ж его сожрут :blink: .

Так зачем висеть?  :blink: Привязать рядом, руки связаны, ноги свободны :)))

0

19

Так зачем висеть?  :blink: Привязать рядом, руки связаны, ноги свободны :)))

Роберт, ты тааааакой садист :rolleyes: . Мексиканкие тараканы лучше - с ними щекотнее :D .

Отредактировано Mello (2010-09-28 23:29:16)

0

20

Так зачем висеть?  :blink: Привязать рядом, руки связаны, ноги свободны :)))

Мексиканкие тараканы лучше - с ними щекотнее :D .

Пробовал? ;))))

0

21

Пробовал? ;))))

Нет, но мне таким угрожали. Я делаю такой ввод из того, что от муравьёв мне почти совсем не щекотно, от майских жуков щекотно довольно-таки сильно, представляю, что с мексиканами было бы :rolleyes: .

0

22

сделайте свою щекоталко-игру:)

И способы сделать знаешь? :))

0

23

И способы сделать знаешь? :))

Есть много программ для создания игр. Графический квест (а-ля японская "эроге") замутить вполне реально, нужны только сценарист, художник, да чел, который разберется с редактором.

0

24

Пробовал? ;))))

Нет, но мне таким угрожали. Я делаю такой ввод из того, что от муравьёв мне почти совсем не щекотно, от майских жуков щекотно довольно-таки сильно, представляю, что с мексиканами было бы :rolleyes: .

Где-то читал, что в средневековых баталиях была такая фитча против тяжело вооруженных рыцарей, доспехи которых никакое оружие не могло пробить - подкрасться сзади и запустить мышь за шиворот. Инфа эта к сожалению не проверена, так что может и басни, а может и на самом деле было.

0

25

Прямо во время баталии подкрасться к скачущему на лошади тяжелому рыцарю? =)

0

26

Я конечно не специалист, но тяжело вооруженные рыцари были как правило пешие. Думаю, теоретически выполнить это было рискованно, но возможно.

0

27

И че? Рыцарь щекотки боится?

0

28

Я конечно не специалист, но тяжело вооруженные рыцари были как правило пешие. Думаю, теоретически выполнить это было рискованно, но возможно.

Пешими были, насколько помню, бойцы с двуручным мечом. Телосложение у них было массивное, да и фламбергом с коня рубить несподручно :))) А рыцари были конными. Причем конь был соответствующего телосложения ;))) мог нести на себе одоспешенного всадника и даже скакать галопом - правда, не очень долго. Более того, обученный рыцарский конь умел кусаться, рвать зубами лошадей противника (кстати, все эти шлемы и железные попоны для лошадей - не только для защиты от стрел), а также бить задними копытами и разбрасывать грудью пехоту противника.

0

29

Я конечно не специалист, но тяжело вооруженные рыцари были как правило пешие. Думаю, теоретически выполнить это было рискованно, но возможно.

Пешими были, насколько помню, бойцы с двуручным мечом. Телосложение у них было массивное, да и фламбергом с коня рубить несподручно :))) А рыцари были конными. Причем конь был соответствующего телосложения ;))) мог нести на себе одоспешенного всадника и даже скакать галопом - правда, не очень долго. Более того, обученный рыцарский конь умел кусаться, рвать зубами лошадей противника (кстати, все эти шлемы и железные попоны для лошадей - не только для защиты от стрел), а также бить задними копытами и разбрасывать грудью пехоту противника.

Понятно)

0

30

Есть много программ для создания игр. Графический квест (а-ля японская "эроге") замутить вполне реально, нужны только сценарист, художник, да чел, который разберется с редактором.

Ага, еще спонсора упомяни. А то чего-то не хватает :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Counter Strike и щекотка