ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Способ расслабиться


Способ расслабиться

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сегодня, придя домой с работы, поймала себя на том, что открываю дверь ключом от рабочего кабинета. И вообще последнее время так закрутилась, что с трудом переключаюсь с работы на отдых и обратно.
Подскажите какой-нибудь оригинальный способ расслабиться, не занимающий много времени.
Алкоголь и прочие валерианки не предлагать. :) )))

0

2

Уходя с работы, втыкаю в уши плеер, это у меня срабатывает, как лампочка Павлова, что я уже не на работе и весь организм автоматически переключается в режим релакса.
Хорошо, в пятничку, по дороге домой, в кафешку с друзьями попу кинуть часика на полтора.
В принципе, для меня работает любое переключение с одной деятельности на другую.
И... напоследок, главное правило - уходя, уходи :lol: . т.е. тупо уходя с работы, все мысли о ней оставляем за рабочей дверью, типа ритуал такой магический - овладеть не сложно, правда, отрабатывается он годами :) . А, так, для ржаки если, и уходишь с работы последней, можно ГРОМКО хлопнуть дверью - мозги сразу в другом направлении заработают :lol: .

Не слишком многа букаф :blink: ?

0

3

уходя, уходи

Истинно речешь!

0

4

Про плеер дельно, надо подумать.

тупо уходя с работы, все мысли о ней оставляем за рабочей дверью

А вот это сложнее, ибо беру частенько работу на дом и по дороге мозгую, как бы ее сработать.
Но все равно спасибо. :)

0

5

ибо беру частенько работу на дом и по дороге мозгую, как бы ее сработать.
Но все равно спасибо. :)

Лучше стараться не брать на дом работу, а то так заработаешься, что потом и забудешь что такое отдых.  :)

0

6

Я-то страюсь, но преподавателю сложно не брать работу на дом. Вон Роберт не даст соврать. :) ))

0

7

Я-то страюсь, но преподавателю сложно не брать работу на дом. Вон Роберт не даст соврать. :) ))

давать советы легче всего... но всеже постарайся не брать работу домой. ни-ког-да. лучше заночуй на работе. я на такие грабли уже наступал - мешая дом с работаой -- это очень эффективный путь в дурдом )

0

8

а насчет расслабиться - погугли на контекст "нейробика" -- не серебряная пуля конечно, но лично мне помагает

0

9

постарайся не брать работу домой. ни-ког-да. лучше заночуй на работе.

Тоже не вариант. Дома-то семья ждет. B)

0

10

Я-то страюсь, но преподавателю сложно не брать работу на дом. Вон Роберт не даст соврать. :) ))

Это точно :((( Завтра у нас начинается проверка, сегодня весь день сидел над рабочими программами, сделал 2 из 4... И в результате - принесу то, что есть, на флешке на работу и там будем править часы.

0

11

Держись, Robert! Мы уже отмахались в пятницу! :)

0

12

Сегодня, придя домой с работы, поймала себя на том, что открываю дверь ключом от рабочего кабинета. И вообще последнее время так закрутилась, что с трудом переключаюсь с работы на отдых и обратно.
Подскажите какой-нибудь оригинальный способ расслабиться, не занимающий много времени.
Алкоголь и прочие валерианки не предлагать.

Нет такого способа. Вы просто стареете(Соответствующим образом - быстрее утомляетесь). А от старости, как вы сами понимаете, средств нет. Можно только смириться с этим фактом. С каждым днём это будет только усугубляться. Моложе то мы не становимся.

Отредактировано Akio (2011-10-10 12:20:07)

0

13

Сегодня, придя домой с работы, поймала себя на том, что открываю дверь ключом от рабочего кабинета. И вообще последнее время так закрутилась, что с трудом переключаюсь с работы на отдых и обратно.
Подскажите какой-нибудь оригинальный способ расслабиться, не занимающий много времени.
Алкоголь и прочие валерианки не предлагать.

Нет такого способа. Вы просто стареете(Соответствующим образом - быстрее утомляетесь). А от старости, как вы сами понимаете, средств нет. Можно только смириться с этим фактом. С каждым днём это будет только усугубляться. Моложе то мы не становимся.

оптимистично так!
от себя добавлю- спорт! Фитнесс и хороший джогинг 3 раза в неделю. При таком активном спорте организм регенерируется, что приводит как раз таки к омоложению) и усталость не так остро чувствуется.

0

14

А кроме джоггинга рекомендую еще джагглинг и гиглинг %-)

0

15

И тому подобные самообманы.  :)

Отредактировано Akio (2011-10-10 14:44:52)

0

16

Нет такого способа. Вы просто стареете(Соответствующим образом - быстрее утомляетесь). А от старости, как вы сами понимаете, средств нет. Можно только смириться с этим фактом. С каждым днём это будет только усугубляться. Моложе то мы не становимся.

А чо ж я-то не старею :blink: ? "Forever young" что ли?

0

17

ты просто не Акио, у которого видимо с каждым днем все усугубляется.))

Отредактировано teo (2011-10-10 16:30:48)

0

18

Если бы только у меня... Я бы с этим смирился. Но когда всё вокруг тебя с каждым днём всё угасает...

Вот сидим мы тут сидим, на форуме. А чего сидим? Все уже забыли зачем, но по привычке всё ещё заходим.
Даже к моим выходкам привыкли.

Отредактировано Akio (2011-10-10 18:13:10)

0

19

Стало быть, считаете, что регулярный джагглинг, гиглинг и тиклинг должны спасти ситуацию? :) )))

0

20

*кивает со значительной миной, слегка улыбаясь правым уголком рота*

0

21

А, вот еще можно почитать посты Хента, и порадоваться за себя, что не спешишь состариться.

0

22

Держись, Robert! Мы уже отмахались в пятницу! :)

Спасибо за поддержку :))) Все начинается в четверг ;)))

0

23

Лично я ещё не выжила из ума и,хотя физически являюсь рухлядью,с головой ещё почти всё в порядке и захожу я сюда в Библиотеку,в основном.Нравится мне наше совместное творчество,вотт!

0

24

Но когда всё вокруг тебя с каждым днём всё угасает...

(сидит по старой привычке на форуме и кивая пишет)
Ну да, раньше и девушки были красивее и трава зеленее и Снейк добрее :blink: .
А! Совсем влетело из головы - и Лёха был да метра ростом.
(совсем пригорюнившись) Пойду повешусь :unsure: .

0

25

Поиграть в кс:)
С охерительным звуком:) и графикой)

0

26

Что такое гиглинг, джаглинг? :blink:

0

27

больше факинга! больше!
и все будет "молодость"!

0

28

С другой стороны, нельзя сказать, что секс это способ расслабиться - скорее смена деятельности, ну как переход от кабинетной работы к спорту. Хотя бег трусцой можно отнести к расслабону, а тягание железа - нет.
Блин, путанно вышло >_>

0

29

больше факинга! больше!
и все будет "молодость"!

Факинга хватает, надо заметить. И на старость я не жалуюсь. Всего лишь на сложности с "переключением передач". :) ))

С другой стороны, нельзя сказать, что секс это способ расслабиться - скорее смена деятельности

Хм... Роач, ты что, сильно напрягаешься в сексе? :rolleyes:

0

30

Хотя бег трусцой можно отнести к расслабону, а тягание железа - нет.

Ну, видимо, кому как...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Способ расслабиться