ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Ольга vs Елена


Ольга vs Елена

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

"Правду говорят, что брюнетки жестокиеl!" пожаловалась Елена, переведя дыхание, когда Ольга на минуту перестала ее щекотать.
"Да, мы блондинок не жалеем!" ответила Ольга, и Елена снова зашлась хохотом. Таким образом, это была не просто игра двух девушек. Перед нашими глазами разворачивалась настоящая баталия в священной войне брюнеток и блондинок.

http://ticklelab.com/samples/TickleLAB_Olga_vs_Elena_preview.jpg

Olga_vs_Elena_preview.mp4
Olga_vs_Elena_1.jpg
Olga_vs_Elena_2.jpg
Olga_vs_Elena_3.jpg

Заходите на сайт TickleLab.com - ru!

0

2

Клёва!

0

3

Helena,добро пожаловать!

0

4

Helenа, рада приветствовать на форуме :)

0

5

Ickis ждет комментарии к клипу.А все приветствуют новенькую.))
( Всё правильно сделали)

0

6

Спасибо.

0

7

клипы отличные и новенькая симпатичная)

0

8

Зато блондинки выносливее брюнеток как бы те жестоки не были.

0

9

Акио, а с чего ты это взял??

0

10

С практики... Блондинки выдержаннее... Много раз убеждался.

А вы же знаете, что я люблю выдержанных девушек, которые сидят и почти не дергаются.  :)

Отредактировано Akio (2012-02-20 15:46:46)

0

11

(пожимает плечами) С девушками мой личный опыт крайне мал. Но по наблюдению за подругами особой зависимости выдержки от цвета волос не заметила. Да и красимся мы частенько - поди пойми, кто мы: блондинки, брюнетки? :)))

0

12

Так и красятся те брюнетки, которые держаться научились, все как у индейцев - опознавательные знаки.

0

13

Знаю несколько блондинок, которые красились  брюнеток (а таже другие цвета - от настроения зависело). Все гадала - ЗАЧЕМ??? Были предположения, что поумнели и всякое такое. Но почитала вас и поняла: щекотки бояться перестали! В следующий раз обязательно проведу эксперимент :)))

0

14

У меня подружка-натуральная блондинка,но орёт так,что аж стены трясутся.Видимо,пережиток прошлого она.

0

15

Натуральная блондинка? А корни волос в темный цвет не красит? :)))

0

16

Натуральная блондинка? А корни волос в темный цвет не красит? :)))

В детстве и юности была абсолютно натуральная,белёсая даже.Сейчас со временим несколько потемнела,можно сказать,стала светло-русая.Но щекотки бояться не перестала.Правда,я давно не проверяла,неприлично как-то при муже к жене приставать...

0

17

Это при жене к мужу неприлично, а не наоборот :))))

0

18

Да никакого отношения цвет волос к нашей теме не имеет, конечно. И из тех женщин про которых я знаю наверняка (в Реальной истории-1 и Реальной истории-2), и из некоторых других жизненных наблюдений. :) )

0

19

Видимо, у всех свой жизненный опыт. У тебя один, у Хента - другой :)

0

20

Возможно. Но речь, если я правильно понял, шла о выносливости щекочимой. Это все ж-таки несколько другое. Боятся выносливый может о-очень сильно, а вот "сдастся"..., "скорее дуб треснет". ;) )

0

21

У меня подружка-натуральная блондинка,но орёт так,что аж стены трясутся.Видимо,пережиток прошлого она.

Это мозг продолжает бороться ))

0

22

ух ты внутри все кипит

0

23

Хм... ну не знаю... на мой взгляд щекотливость не зависит от цвета волос  :blink:  Сколько проверял, сколько опрашивал у каждой по разному...)

0

24

Хм... ну не знаю... на мой взгляд щекотливость не зависит от цвета волос

А от чего зависит, как думаешь? :rolleyes:

0

25

Хм... ну не знаю... на мой взгляд щекотливость не зависит от цвета волос

А от чего зависит, как думаешь? :rolleyes:

Ой, на мой взгляд тут все от индивидуальности зависит о_О Скажем... есть у нас в классе (да-да, я пока что школотэ, хотя класс выпускной :D  ) пара девушек... обе брюнетки. Так вот, одна аж легкого прикосновения боится как огня, а другой хоть бы хны  :blink: 
Может... в психологии дело?

0

26

Может... в психологии дело?

Ну..., скажем так, от психологии зависит эмоциональная составляющая. Некоторая часть людей не реагирует бурно, переносит щекотку более или менее спокойно (среди таких есть даже те, кто чувствуют щекотку весьма сильно). Но, природу, физиологию не обманешь, кожные рецепторы есть у всех.  ;) )

Мы тут частенько возвращаемся к этому порядком избитому вопросу. :) ))

Отредактировано iva (2012-03-15 00:18:36)

0

27

Хм... ну не знаю... на мой взгляд щекотливость не зависит от цвета волос  :blink:  Сколько проверял, сколько опрашивал у каждой по разному...)

Это смотря где. Всегда определял по волосам в носу и на груди у девушек

А вообще да, согласен, дело в психологии. Шизофреники более чувствительны, чем к примеру дауны

Отредактировано king (2012-03-15 00:29:47)

0

28

Всегда определял по волосам в носу и на груди у девушек

[чешет репу]

А у девушек на груди растут волосы? Это точно были девушки? :rolleyes:

0

29

Хм... ну не знаю... на мой взгляд щекотливость не зависит от цвета волос  :blink:  Сколько проверял, сколько опрашивал у каждой по разному...)

Это смотря где. Всегда определял по волосам в носу и на груди у девушек

А вообще да, согласен, дело в психологии. Шизофреники более чувствительны, чем к примеру дауны

О_О кстати говоря, да, соглашусь с Elen.... у девушек на груди волосы  :blink:

0

30

Может... в психологии дело?

Ну..., скажем так, от психологии зависит эмоциональная составляющая. Некоторая часть людей не реагирует бурно, переносит щекотку более или менее спокойно (среди таких есть даже те, кто чувствуют щекотку весьма сильно). Но, природу, физиологию не обманешь, кожные рецепторы есть у всех.  ;) )

Мы тут частенько возвращаемся к этому порядком избитому вопросу. :) ))

То бишь чем больше рецепторов, тем сильнее реакция на щекотку?) Логично. И соответственно чем нежнее кожа, тем сильнее ощущения :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Ольга vs Елена