ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ай да Пушкин!


Ай да Пушкин!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях перечитывала «Евгения Онегина». Стыжусь признаться, но последний раз читала его ещё в школе. Наверно, многие знают, что Александр Сергеевич был любителем женских ножек, но мне показалось, что его особенно привлекали ступни. Пример (глава XXXI):

Ах, ножки, ножки! где вы ныне?
Где мнёте вешние цветы?
Взлелеяны в восточной неге,
На северном, печальном снеге
Вы не оставили следов:
Любили мягких вы ковров
Роскошное прикосновенье.

По-моему, если говорится о прикосновении ковров, то скорее всего речь может идти именно о ступнях. Есть и ещё примеры, но приводить их не буду, так как тут не поэтический форум. Возможно, всё это только мои домыслы, но почему-то хочется верить, что мой любимый поэт был фут-фетишистом (да простят меня все литераторы мира). В этой связи мне пришла в голову мысль, давайте поищем среди известных людей фут-фетишистов. Я знаю только одного – Квентин Тарантино, но может, вы знаете других? Пожалуйста, порадуйте меня.

0

2

На фут-фетиш-сайте говорили, что Мадонна тоже любит ножки... Я не понял только - в гетеро- или в гомосексуальном направлении...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-30 20:29:35)

0

3

Фут-фетишистов среди известных людей как-то не выискивла. А вот тиклеров (или тиклей) много находила. Достаточно всего лишь пересмотреть подборку литературных произведений, помещенную в нашей библиотеке. Например совсем недавно узнала, что такой казалось бы не Тематический писатель, как Желязны, судя по его произведениям был  (или есть?) весьма и и весьма в Теме. Подборка щекотливых моментов из его произведений возможно, в чсле прочего, скоро появится в нашей библиотеке :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ай да Пушкин!