ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выбираем себе приз!


Выбираем себе приз!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мои дорогие Камрады,
Если бы был объявлен тематический конкурс на креативность и чувство юмора, какой приз Вам хотелось бы получить за победу?
Высказывайтесь, всё в ваших руках!

0

2

Это намек? ;)

0

3

Снейк, не поняла, а на что намёк?
А вдруг и правда намёк?

0

4

Мне бы хотелось путёвочку в Египет...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-30 20:53:31)

0

5

А я не разу не видел море и океан!
Я бы сьездил с удовольствием!

0

6

Буду преземисто краток.

Голую бабу и клоуна.

0

7

Тиклер, а зачем голую бабу? ;)

0

8

Приз...я бы не отказался защекотать Уму)))

0

9

Если конкурс тематический, то хотел бы получить что-то связанное с Темой же. Или денежный приз, чтобы дальше я сам бы решил как их потратить. Абсентом кого угостить, например или ещё что. Чтобы не получилось как в старом анекдоте:

Выздоровевший пациент принёс своему лечащему врачу, в качестве благодарности, бутылку дорого вина, и дорогие конфеты. Врач осмотрел подарки и произнёс:
- А кто Вам дал право распоряжаться моими деньгами?

0

10

$800 000 и 20% акций Газпрома.
Если это невозможно, выдвигайте свои предложения.

0

11

А почему именно 20...?

0

12

А почему именно 20...?

Ну, 40 это нереально!

0

13

Я выбираю три желания, которые выполнит кое-кто, предложивший... э-э-э.. предложившАЯ этот опрос... B)

0

14

Я выбираю три желания, которые выполнит кое-кто, предложивший... э-э-э.. предложившАЯ этот опрос... B)

Снейк, я, конечно, не золотая рыбка,
но ты всё-таки озвучь свои три желания (можешь в личку),
а то может и никакой победы в конкурсе для их выполнения не потребуется.

0

15

Приз...я бы не отказался защекотать Уму)))

WNDR,
а если победитель будет не из Москвы?
Как мы ему Уму отправим? Можем, конечно, упаковать в чемодан по частям.
А кто потом собирать будет? Это может вызвать некоторые сложности. Приз должен быть более универсальным, чтобы подходил для победителей из любого края света. И не такой дорогостоящий, Marlboro.

0

16

И не такой дорогостоящий, Marlboro.

Ну, тогда килограмм картошки.

0

17

И не такой дорогостоящий, Marlboro.

Ну, тогда килограмм картошки.

Во-первых это приз не совсем тематический, а во-вторых снова не подходит для тех кто живёт не в Москве.
У кого ещё какие- идеи?

0

18

Хотя бы фото подошв организатора (мы говорим о девушке-организаторе). Хотя бы фото...

Отредактировано i-bell (2006-11-03 16:37:37)

0

19

Ну, тогда килограмм картошки.

Во-первых это приз не совсем тематический...

А ты не уточняла, что кроме самого конкурса тематическим должен быть и приз, так что - будте любезны! :P  Я бы, честно говоря, не отказался от картошечки - знаешь, так - жареная на сальце с чесночком... Ох, хорошо!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-11-03 20:44:41)

0

20

Я бы, честно говоря, не отказался от картошечки - знаешь, так - жареная на сальце с чесночком... Ох, хорошо!

Лео, ты голодный? :-)
Приходи, я тебя накормлю и картошечкой с сальцем и ещё чего-нибудь для тебя найду, для этого не нужно в конкурсе участвовать.

0

21

Хотя бы фото подошв организатора (мы говорим о девушке-организаторе). Хотя бы фото...

Белль,
идея хорошая, тематическая, но не слишком ли скромный приз?

0

22

Я протестую!!!) Ума, я  между прочим тоже голодный,меня можешь угостить ...ну чем угодно, с голодухи усё сием)) в конце концов мы с Лео одной породы))) почти родственники)! :P я  и на встречи не хожу потому что худенький такой....) :rolleyes: на себя в зеркало смотрю-аж плакать хочется )) я всеядный,  и мало ем-ВЫГОДНЫЙ ГОСТЬ!!!)))) :D

0

23

Снейк, я, конечно, не золотая рыбка,
но ты всё-таки озвучь свои три желания (можешь в личку),
а то может и никакой победы в конкурсе для их выполнения не потребуется.

Не, ну я выберу такие желания, которые не сможешь выполнить. ;)
А не понадобится победы - что-ж, и того лучше.
Ты лучше условия конкурса озвуч! :rolleyes:

0

24

Я протестую!!!) Ума, я  между прочим тоже голодный,меня можешь угостить ...ну чем угодно, с голодухи усё сием)) в конце концов мы с Лео одной породы))) почти родственники)! :P я  и на встречи не хожу потому что худенький такой....) :rolleyes: на себя в зеркало смотрю-аж плакать хочется )) я всеядный,  и мало ем-ВЫГОДНЫЙ ГОСТЬ!!!)))) :D

Мой дорогой Дух, это предложение было исключительно для Лео, к которому (особенно после нашего последнего собрания) у меня очень трепетное отношение, а ты на встречах не появляешься, я даже фотки твоей не видела. Ты хоть раз материализуйся или проявись, не знаю как это у духов называется, покажись, короче, а там уж посмотрим. ;-)   

Снейк, я тебя не понимаю, если ты заранее знаешь, что я не смогу выполнить три твоих желания, то зачем же их загадывать? И потом, может, у тебя всё-таки есть выполнимые желания? Условия конкурса будут озвучены чуть позже, сначала надо с призом что-то решить.

0

25

Упс, косяк упорол!  :blink: Сорри!
Я хотел сказать:"я НЕ  выберу такие желания, которые не сможешь выполнить" 
Какого хрена я пропустил  "не" - не знаю!
Так понятнее? :)

0

26

мы с Лео одной породы))) почти родственники

Интересно, каким местечком...? ;)

0

27

Сдаётся мне, что выбор приза - это и есть уже сам конкурс. А призом будет... Ума сама предложить... что-нибудь приятное.

Про фото - конечно, живые ступни всегда лучше сфотографированных! Так что, оценив сказанное некоторыми товарищами, я считаю, что хорошим призом был бы обед из картошечки с лучком, а на десерт - босые подошвы, и вилочку... Маленькую такую вилочку, щекотливую такую, вилочку... ;)

0

28

Слюни щас потекут. может наконец определимся?

И в начале темы можно было сразу сказать что приз будет исключительно  для московских комрадов. ...

0

29

НАПОМИНАЮ ВСЕМ!
Приз должен быть таким, что бы можно было бы отправить его
в любой конец суши.
Белль, я и не знала, что ты такой затейник! Бондаж, я надеюсь, уже продумал? ;-)
Снейк, про одно желание у меня хватило ума догадаться, думаю, оно и правда, выполнимое, но вот другие два ты, пожалуйста, озвучь. Ну ооооочень интересно! :-)) А вдруг возьму, да исполню! ;-)

0

30

Снейк, про одно желание у меня хватило ума догадаться, думаю, оно и правда, выполнимое, но вот другие два ты, пожалуйста, озвучь. Ну ооооочень интересно! :-)) А вдруг возьму, да исполню! ;-)

Гм...
Это про какое-же? Какое выполнимое?
Скажем так - одно из моих желаний - научи меня пить абсент! Ну, ни разу не пробовал, а говорят, это целое исскуство! Ты можешь это выполнить? ;)
P.S. Вопрос относится ТОЛЬКО к Уме, остальных "знатоков" попрошу воздержаться.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выбираем себе приз!