ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выбираем себе приз!


Выбираем себе приз!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Скажем так - одно из моих желаний - научи меня пить абсент! Ну, ни разу не пробовал, а говорят, это целое исскуство! Ты можешь это выполнить? ;)
P.S. Вопрос относится ТОЛЬКО к Уме, остальных "знатоков" попрошу воздержаться.

Не могу удержаться... Сорри, камрад.

Это, видимо, действительно - искусство, ибо даже под руководством опытного тренера я ухитрился плучить травму при попытке самостоятельного распития. Коленка на пальце руки до сих пор не зажила... :(

0

32

Это, видимо, действительно - искусство, ибо даже под руководством опытного тренера я ухитрился плучить травму при попытке самостоятельного распития. Коленка на пальце руки до сих пор не зажила... :(

Вот поэтому-то я и хочу, чтоб меня научили!

0

33

Внесу нотку занудства в милое общение камрадов.

Поскольку я участвовала в предварительном обсуждении данной темы в кулуарах, хочу все-таки разъяснить тем, кто вдруг чего не понял.

Приз предлагается придумывать именно Тематический. Что это может быть? Что-либо материальное с щекотливой символикой: перьями, пятками, еще с чем, на что фантазии хватит. То есть: значки, кружки, вымпелы, флажки, календарики, далее по списку. Но! Конкурсы задумываются не только как прерогатива исключительно московских камрадов. Народ, возможно вы думаете, что мы тут за Кремлевскими стенами остального мира не видим. Так вот - вы ошибаетесь. Изначально задумывалось обсуждение призов исходя из мысли, что тиклеры и тикли, общающиеся на данном форуме, распределены не только по России, но и по ближнему и весьма дальнему зарубежью. И вот с пересылкой материальных призов (даже маленьких значков), может возникнуть проблема. Ну-ка, ответьте мне на вопрос: многие ли из вас готовы пожертвовать секретностью своих личных паспортных данных дабы получить пообщрительный приз? Ведь нужно будет раскрыть либо ФИО, либо паспортные данные для получения посылки "до востребования". Если кто-то знает другой, более конспиративный метод пересылки, пускай огласит. Нет, конечно можно отправлять с оказией. Но, как показывает лично мой опыт, оказия случается крайне редно. Так и всю жизнь можно провести в ожидании свалившегося на тебя приза.

Посему начали мы ломать голову, чем же можно блыо бы наградить любого камрада, используя лишь тот факт, что камрад подключен к Интернету. Возможностей лично мы усмотрели немного. Это:
1. Фотки действительно разных частей тела (ну девушек-юношей - это уже исходя из пола победителя)
2. Фотки тематические, с предстоящих сессий.
3. Клипы тематические же.
С пунктами 2 и 3 опять существует некоторая загвоздка. Поскольку политика нашего сайта - открытое помещение имеющегося материала для всех сраждущих, не будет ли нарушением этой политики личный рассыл этого материала одному-двум победителям и тем самым - обделение этим материалом остальных? Можно скажем из ста получившихся фоток высылать 10 - победителю конкурса, остальные - публиковать. То же и с клипом - несколько минут, коротенький клип, не вошедший в основную подборку - победителю, остальное - всем. Или - более демократичный вариант. Победитель имеет преимущестувенное и первое почетное право "продегустировать" новый материал, который потом все же будет выложен на всеобщее рассмотрение.  Так что вопрос: какой из этих двух предложенных вариантов вы бы предпочли? Илди можете придумать что-то еще?

Мы задумали открытое обсуждение этого вопроса именно потому, что сами не смогли придумать ничего стоящего. Помогите нам, пожалуйста. Не дайте погибнуть благому начинанию. Ведь от вас пока что всего лишь и требуется - высказать свое, личное, мнение :))

0

34

Скажем так - одно из моих желаний - научи меня пить абсент! Ну, ни разу не пробовал, а говорят, это целое исскуство! Ты можешь это выполнить? ;)
P.S. Вопрос относится ТОЛЬКО к Уме, остальных "знатоков" попрошу воздержаться.

Не могу удержаться... Сорри, камрад.

Это, видимо, действительно - искусство, ибо даже под руководством опытного тренера я ухитрился плучить травму при попытке самостоятельного распития. Коленка на пальце руки до сих пор не зажила... :(

Снейк, именно об этом желании я и говорила, конечно научу. Хочу теперь услышать насчёт двух других желаний?
Тикл, я же сразу предупредила – инвентарь был неподходящий, а это всегда чревато травмами. И вообще, «Зелёная фея» коварна, она требует к себе должного почтения, а как вёл себя ты... Мешал абсент с чем ни попадя - так что тебе ещё повезло, ты легко отделался.

0

35

Мои варианты:
1) Календарь с групповой фотографией форумчан со встречи.
2) Хорошее перо. А что, у меня нет такого :)
3) Тиклинг сейшн с одной\одним из активных участников форума + билет до Москвы ))

0

36

Мои варианты:
1) Календарь с групповой фотографией форумчан со встречи.
2) Хорошее перо. А что, у меня нет такого :)
3) Тиклинг сейшн с одной\одним из активных участников форума + билет до Москвы ))

1) в электронном виде - вполне осуществимо.

2) ммм... за морем телушка - полушка, да рупь перевоз...

3) Ага, из Хайфы, Франкфурта или Балтимора. Анрил. Полный.

0

37

От себя я бы предложил Тематический набор - как в Галерее. :))))
А по поводу идеи Sva - можно сделать следующее. Победитель пишет письмо в личку ответственному за приз, в котором указывает свои пристрастия в теме, причем до самых мелких подробностей: количество тиклеров и тиклей, их возраст, пол, национальность и пр., а также предпочитаемый вид изображения - фото или клип. После подбора соответствующего пакета (исходя, конечно, из имеющихся реалий - как чужих, так и наших) он пересылается победителю или передается диском (или дисками). :))))))

0

38

Тикл, у нас много активных форумчан из западной европы?

0

39

Хочу теперь услышать насчёт двух других желаний?

Э-э-э
А я еще не придумал. :(

0

40

хм... ПРИЗ... В сообщении SVA понятно написано что это некак не посылка кому/куда либо, значит либо в мыло, либо на форуме выложат, если это ПРИЗ то значит чтото непростое, значит это фото/видио с (надеюсь) щекоткой, если это ПРИЗ значит это нельзя в нете достать, значит это фото/видио с её/её друзьями знакомыми/незнакомыми людьми, значит это хорошо. ну а если СОВЕСТЬ имеется то ВЫЛОЖАТ на форуме... :unsure:

0

41

Роберт, не вполне согласна с твоим предложением. Не хорошо как-то тыреным награждать. В конце концов натырить все могут, а кто не может (ну там связь плохая или еще чего), то легче попросить других камрадов поделиться - народ не слишком жадный собрался. А если исходить из имеющихся ресурсов (я имею в виду людских), то где ж мы возьмем моделей в обеспечение скажем запроса "Хочу десять негритянок, жесткий бондаж, пыточную камеру в средневековом замке и чтоб неприменно с летальным исходом"? :))) Нереально к сожалению .

Кстати а что ты имеешь в виду под словом Тематический набор (сразу вспоминаются ностальгические картинки из советского прошлого - наборы продуктовые к празднику :))))

Джин, от хорошего пера и я бы не отказалась.  А вот кому и накой наши физиономии на календаре, когда их и так вон на форуме полно. :)) Да и с билетом до Москвы - иногда тяжело бывает. Лишние, имеющиеся у камрадов деньги, я бы лучше потратила на организацию съемок. :)

Вульф, ну кажется ты единственный понял, что я имела в виду. Слава Богу, не впустую воздух сотрясала :)) Вот только вопрос по поводу совести. Согласились бы многоуважаемые потенциальные победители на то, чтобы предложенные им в качестве первого дегустатора фоты были в дальнейшем выложены и на всеобщее обозрение? 

0

42

Мда ну совесть есть у всех, только у некоторых она в далёком, далёком  холодном, холодном месте.

Да и кстати какой приз? Ведь Ума уехала! причём вродебы надолго!!!

0

43

А тот, который по этой ссылке: http://www.tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=494 .

0

44

Роберт, и где же мы все это найдем? :))) Хотя я бы не отказалась. Но опять же встает вопрос с передачей материальных ценностей в другие города.

Вульф, ну вот администрацию сайта вроде пока что не в чем упрекнуть. Все,что имеется, выкладывалось или будет выложено в самое ближайшее время. Себе ничего не оставляем :))

Так, мой вопрос к камрадам остался без ответа :(( Придется создавать дополнительную голосовалку. :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выбираем себе приз!