ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еще один жесткий шедевр от нашего таинственного автора Энджи. Всем, кому интересно, что же находится в Пакете, советую поскорее перебираться в раздел Рассказы Библиотеки на сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ. И как всегда, при публикации рассказов данного автора: администрация предупреждает детишек, не достигших 18 лет, во избежание душевных травм, истерик и прочих слез в подушку - воздержитесь от чтения. Зато всем остальным... Ну, вы поняли.

0

2

Спасибо, поблевал-с. о___о

0

3

А предупреждали - рассказ жесткий.

0

4

Лишнее подтверждение тому, что Тему не могу смешивать с другими "крутыми" вещами. Например, некоторые рассказы с расчлененкой или описанием смерти (но без тиклинга) читал с интересом. А этот - как банку с вареньем открыл, а там опарыши откуда-то  о_0

Отредактировано Roaching_one (2011-10-17 22:33:27)

0

5

Ну значит просто не твое. Подождем любителей.

0

6

Лишнее подтверждение тому, что Тему не могу смешивать с другими "крутыми" вещами. Например, некоторые рассказы с расчлененкой или описанием смерти (но без тиклинга) читал с интересом. А этот - как банку с вареньем открыл, а там опарыши откуда-то  о_0

Определение образное и довольно верное...

0

7

А мне вот понравилось. Видимо, привыкла к опарышам :)))

0

8

Я вот не стала в новой сказочке убивать всех подряд.Хотя могла бы .Роберт,наверное,мне так бы и посоветовал...

0

9

Это опять же дело автора. Энджи специализируется по жестким рассказам. Роберт - по эротическим. Такку - эротика м\м. А вот  по каким рассказам специализируюсь я? (задумалась) :))

0

10

Жестко, это факт. Сначала непривычно (это к вопросу о варенье и опарышах :))) ) а потом... понимаешь, что в этом что-то есть. Пожелаю автору дальнейших успехов в его нелегком литературном труде.

0

11

Я вот не стала в новой сказочке убивать всех подряд.Хотя могла бы .Роберт,наверное,мне так бы и посоветовал...

Это если по сюжету оправдано... Ну, там герой - маньяк или переклинило его. Тогда да. А если герой типа В. Волкова - тогда совершенно не факт.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»