ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересную тему для рамызшлений подкидывает нам сегодня раздел Реальные истории на сайте «Tickling in Russia». Ситуация  "Непонимания", столь живо описанная  лерикой, наверняка знакома многим. Возможно, совместно мы найдем и способ ее преодоления?

ЗЫ-ЗУ. Как уже попробовали сделать на форуме.

0

2

Мы тоже любим проникновенные лерочкины рассказы! :flower:

0

3

Мы тоже любим проникновенные лерочкины рассказы! :flower:

Присоединяюсь :)))

0

4

Ой мои роднуськи спасибо я и забыла уже свои произведения ... давно не пишу... даже сил нет ... учусь учусь...

0

5

А ты напиши что-нибудь учебное :))

0

6

Пособие по щекотке (для) медсестер? %-)

0

7

Мммм.... ) У нас учатся два массажиста и вот как то села с одним на лекциях и когда увидела его руки с рыжими волосками у меня мороз по коже представила его "массаж"))))

0

8

Мммм.... ) У нас учатся два массажиста и вот как то села с одним на лекциях и когда увидела его руки с рыжими волосками у меня мороз по коже представила его "массаж"))))

Надо было его спровоцировать, причем своими активными действиями :))))

0

9

Мммм.... ) У нас учатся два массажиста и вот как то села с одним на лекциях и когда увидела его руки с рыжими волосками у меня мороз по коже представила его "массаж"))))

Извини, не удержусь: надеюсь что волоски были не на пальцах и ладонях? %D

0

10

Извини, не удержусь: надеюсь что волоски были не на пальцах и ладонях? %D

У массажистов они в процессе основной работы стираются :)))

0

11

))) точно Светуль стираются... а волоски аж до локтей колосятся... а спровоцировать... попробуйте неискушённого....сложновато... я первая боюсь проявляться :ph34r:

0

12

Попроси у него массаж стоп тебе сделать, типа "попрактиковаться" %-)

Отредактировано Roaching_one (2011-10-24 13:55:30)

0

13

а спровоцировать... попробуйте неискушённого....сложновато...

ну девушек, которые утверждают что умеют делать массаж разводить обычно одно удовольствие )

1 выруливаешь разговор на тему массажа

2 проявляешь искренний интерес к ее умению: провоцируешь чтоб дама разговорилась

3 говоришь что сам массажа не любишь - провоцируя вопрос почему. целесообразно сказать что не любишь массажа в отлиии от большинства людей

4 если спровоцировать вопрос не удалось выжидаешь день-два и переходишь к пункту 1 =)

5 после вопроса почему не любишь жалуешься что не переносишь щекотки. жалваться следует с серьезным видом, иногда смущенно и какбы нехотя

6 высока вероятность что дама тутже начнет проверять так ли это. если начала - переходим к 8

7 если не начала - провоцируем на тему как надо массировать людей с повышенной чувствительностью. предлагаем продемонстрировать на себе. если спровоцировать не удается - переходим к 2 =)

8 играем как можно убедительней. будим в даме тиклера, который потенциально дремлет почти в каждой женщине =)

9 взаимно наслаждаемся процессом. ))))

0

14

Хорошая инструкция  но не прокатит у нас.. :blink:

0

15

А почему? У вас учатся какие-то особые Темоустойчивые люди? :)

0

16

ну девушек, которые утверждают что умеют делать массаж разводить обычно одно удовольствие )

Меня даже и разводить не надо было :) Да и "клиентов" моих тоже - сами напрашивались на массаж. :)

0

17

А я всё таки внедрю тему как смогу... буду так сказать послом от нашего имени)))) все такие взрослые ,сурьёзные так и хочется внести смуту) Жаль только с медбратьями дефицит а я их ох как люблю)

0

18

Обновлялке нашему чмок) Смотрите сколько у нас всего нового форум процветает и это так здорово а шеф за нами присматривает так ненавязчиво но всегда рядом... :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»