ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кожа ни при чем?


Кожа ни при чем?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да я бы не сказала, что все дело в неожиданности. Даже если знаешь, что тебя сейчас пощекочут... Нет, дело все же в настрое.

Думаю, тут всё вместе складывается в один большой ком. Но у меня то же самое и в метро и в незнакомой компании и в компании друзей, особенно, если талия и живот открыты - ваще жопа :ph34r:.
Может, ощущение беззащитности?

Отредактировано Mello (2011-10-24 00:35:48)

0

32

Не знаю, Мэл... При прочих равных условиях стоя мне все равно щекотнее. Вот, скажем, стою я спиной к супругу, роюсь в шкафу. Знаю, щас подойдет и пощекочет. Но все равно не могу подготовиться, подпрыгиваю аж...

0

33

Надо серьёзно подумать над этим феноменом, но точно так же у меня, иногда уже заранее смеяться начинаю и чувствительность подскакивает, как ненормальная :blink:.
У кого есть идеи, чо за херь?

Отредактировано Mello (2011-10-24 00:48:18)

0

34

У меня вообще иногда мысля мелькает, что щекотка - ощущение, которое формирует не тело, а мозг. Тому подтверждением может быть тот факт, что у некоторых щекотливость может отключаться на время (порой даже по желанию), у некоторых пропадает надолго, а потом восстанавливается. У кого-то не восстанавливается вовсе...

0

35

У меня вообще иногда мысля мелькает, что щекотка - ощущение, которое формирует не тело, а мозг. Тому подтверждением может быть тот факт, что у некоторых щекотливость может отключаться на время (порой даже по желанию), у некоторых пропадает надолго, а потом восстанавливается. У кого-то не восстанавливается вовсе...

Знаешь, у меня какая фигня? Иногда во снится просто непереносимая щекотка, буквально от одного прикосновения как будто уже умираешь, а в жизни такой не бывает. Конечно, она в мозгу, но вот от чего зависит - причин дофига :).

0

36

Вот бы аппетит так настраивался, я бы его насовсем отключила. :lol:

0

37

Вот бы аппетит так настраивался, я бы его насовсем отключила. :lol:

Хочешь, чтобы тебя совсем из за швабры не было видно :blink: ?
Тикля лучше с мяском, ну, хоть чутка. Да, народ ;) ?

Отредактировано Mello (2011-10-24 01:06:57)

0

38

Хочешь, чтобы тебя совсем из за швабры не было видно :blink: ?

Не тебе ж одному стройным быть на свете! :lol:

Отредактировано Elen (2011-10-24 01:19:43)

0

39

Хочешь, чтобы тебя совсем из за швабры не было видно :blink: ?

Не тебе ж одному стройным быть на свете! :lol:

Детка, ты по определению стройнее :).

0

40

Да, сложную темку завели... Но все равно, народ, включайтесь, выдвигайте свои версии, от чего таки зависят щекотливые ощущения? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-10-24 01:39:16)

0

41

От психологического настроя в большой степени конечно. Но организм - довольно сложная истема, там у всего есть свои ограничения и противовесы, иногда индивидуальные у каждого человека. Одни и те же (по качественным характеристиках) прикосновения могут принести удовольствие, щекотку или раздражение - зависит от человека, который их... э... осуществляет? причиняет? :) ну вы поняли.
В то же время чистая физиология тоже имеет влияние как на возможность психики формировать щекотные ощущения из сигналов нервов, так и на отношение к этим ощущениям, если они-таки есть. Например, алкоголь делает "перекос" в чувствительности, повышая или понижая её.

А вообще тут лучше всех сработал бы Ickis, проведя какое-нибудь исследование с сотнями моделей :rolleyes:

0

42

где-то я читал вроде или слышал.

Вот на этом и строятся все твои доводы....

Не все, но даже в случае, когда все - ничего страшного ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-24 12:10:34)

0

43

Кенты, хеерю я с вас. Это форум оргазмов или всё-таки щекотки? Понимаю, что у всех нормальных людей мысли на 90% заняты сексом, но неужели нельзя нормально на вопрос ответить, хотя бы из уважения к девушке.

Инфо о щекотке у меня для этого недостаточно, вспомнил про оргазм - поэтому решил написать про оргазм ;)

0

44

Тикля лучше с мяском, ну, хоть чутка. Да, народ ;) ?

не знаю даже.. тут наверное у каждого индивидуальные предпочтения. я вот например, в последнее время думаю даже не о тикле, сильно боящейся щекотки, а скорее о той, с которой хотел бы это попробовать)))  то есть, я бы на нее даже такого ярлыка, как "тикля" не вешал.) и ее индивидуальная реакция бдет для меня во много раз важнее, чем какие то розовые мечты))

0

45

я вот например, в последнее время думаю даже не о тикле, сильно боящейся щекотки, а скорее о той, с которой хотел бы это попробовать)))  то есть, я бы на нее даже такого ярлыка, как "тикля" не вешал.) и ее индивидуальная реакция бдет для меня во много раз важнее, чем какие то розовые мечты))

Тео, это уже любовь, а не Тема называется.
А как же мяско :P?

0

46

Тео, это уже любовь, а не Тема называется.
А как же мяско :P?

вот мне тоже что то такое напоминает)) но думаю, чтобы оперировать такими острыми терминами, для начала мне нужно встретиться с этой девушкой в реале ;)
по поводу мяса- всего понемножку, главное без фанатизма)

0

47

Я ж тебе говорила, Мэл, мужики стройных любят.

0

48

да по разному!

0

49

Вот видишь, Мэл, стройных по-разному любят, читай - в любых позах. А толстухам доступно крайне ограниченное их количество. Так что жрать надо меньше, я те точно говорю!

0

50

Я и так практически не ем,за день 500-700 калорий набирается,а всё равно жирная свинья. Правда,мой свежий любовник таких и любит-жирных.

0

51

ну! что я вам говорил.

0

52

Я ж тебе говорила, Мэл, мужики стройных любят.

Ну-у, неправда. :) Не всегда и не все. Мне, например, приятнее представляются пышнотелые дамы, в разумных пределах конечно. :) Поясню. На сегодняшний день на так называемых "моделей" смотреть больно! Как девушка со встречным и боковым ветром борется - непонятно. Между тем, бытует мнение, что когда испанцы создавали гитару - они думали о женщине. :) Собственно, такие красавицы и являются героинями моих рассказов - с фигурой испанской гитары (исключительно в хорошем смысле слова) или аля арабской танцовщицы. :)

0

53

Я и так практически не ем,за день 500-700 калорий набирается,а всё равно жирная свинья. Правда,мой свежий любовник таких и любит-жирных.

Виль, не растраивайся: нехай они будут с мяском, а мы - с целой мясной лавкой :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кожа ни при чем?