ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Нанопрезидент отменяет понятых


Нанопрезидент отменяет понятых

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/22/focus/562949981799438 У меня, как у юриста, цензурных слов уже нет  :angry:  :angry:  :angry:

0

2

Ничего, придет всемогутный Путин и всех спасет, главное - не раскачивать лодку!!!

0

3

Немного о себе. Раньше я вел греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась все более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл свое сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Мое финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, ее называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.

© где-то в интернетах

Отредактировано king (2011-10-23 12:00:06)

0

4

Ой, б**, доиграются когда-нибудь презик с премьером. Дождутся они революции. Если победит пукин, ельцинская эпоха продолжится и не видать нам счастливой жизни.  :angry:

0

5

Ой, б**, доиграются когда-нибудь презик с премьером. Дождутся они революции. Если победит пукин, ельцинская эпоха продолжится и не видать нам счастливой жизни.  :angry:

Так ты "из этих"?
Такое гониво к каждой новости в сети пишут. Пусть даже это и сводка погоды...

0

6

Ой, б**, доиграются когда-нибудь презик с премьером. Дождутся они революции. Если победит пукин, ельцинская эпоха продолжится и не видать нам счастливой жизни.  :angry:

Так ты "из этих"?
Такое гониво к каждой новости в сети пишут. Пусть даже это и сводка погоды...

Откуда "из этих"?

0

7

Из тех, кто эти комментарии пишет.

0

8

Из тех, кто эти комментарии пишет.

Я не "из этих" Вас что, устраивает сегодняшнее положение в России???

0

9

Меня, может, и не все устраивает. Но гораздо меньше меня прельщает перспектива новой революции. Когда опять "все до основания", а потом репу чешут: "Ёб твою мать, а строить-то мы не умеем!"
И уж тем более я не хочу коммуняк у власти - этого мне в детстве и юности хватило "за гланды".

Отредактировано Snake (2011-10-23 15:14:50)

0

10

И уж тем более я не хочу коммуняк у власти - этого мне в детстве и юности хватило "за гланды".

А Вас никто и не призывает голосовать за коммуняк. Но если так и дальше будет продолжаться как сейчас, то развал продолжится, вся промышленность развалится, как это случилось с авиа. Покупайте, мол, зарубежное. Меня удивила такая фраза, когда лично это сам сказал наш министр транспорта после аварии с хоккеистами в Ярославле. Журналист даже сам удивился, что наш министр говорить покупать зарубежное, а не делать наше. Мол, невыгодно. Это как? Короче, перемен к лучшему не предвидится. Только и слышишь одни обещания и всякую ложь.

0

11

Слова, слова, слова... Общие фразы, все кругом виноваты... А предложения есть? Нет,как обычно...

"Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова..." (с) М.М Исаев, aka Штирлиц.

0

12

"Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова..." (с) М.М Исаев, aka Штирлиц.

Это намёк?

0

13

Это цитата. Для особо одаренных.

0

14

Это цитата. Для особо одаренных.

Это понятно, что цитата. Но в каждой цитате всегда имеется намёк.

0

15

Не, ну если есть желание применить это к себе - хозяин-барин...

Кстати, Robert? а чего в "больничке" то? Вроде никто пока не идотничает... Перенесу-ка в Болталогию...

Отредактировано Snake (2011-10-23 15:38:53)

0

16

Не, ну если есть желание применить это к себе - хозяин-барин...

[COLOR=green]Кстати, Robert? а чего в "больничке" то? Вроде никто пока не идотничает... Перенесу-ка в Болталогию...COLOR]

Не, спасибо!

0

17

Не, ну если есть желание применить это к себе - хозяин-барин...

Кстати, Robert? а чего в "больничке" то? Вроде никто пока не идотничает... Перенесу-ка в Болталогию...

Дак тема-то политическая :))) Мало ли что... Вон, Vodyanoj уже начал высказываться в стиле "пропаганда к свержению существующего строя" ;))) А так - со всех взятки гладки ;)))

0

18

Не придуривайтесь, друг мой.:)))

0

19

Не придуривайтесь, друг мой.:)))

:) :) :)

0

20

Вон, Vodyanoj уже начал высказываться в стиле "пропаганда к свержению существующего строя" ;)))

Э-э-э. Я не пропагандист. И без меня хватает желающих свергнуть. Мне ещё политикой не хватало заниматься.

А вообще Роберт прав, эта тема не для открытого доступа. А то, знаете ли, форум могут и прикрыть из-за "несогласия с нынешним строем".

Отредактировано Vodyanoj (2011-10-23 17:36:56)

0

21

А то, знаете ли, форум могут и прикрыть из-за "несогласия с нынешним строем".

1. Тебе-то что, если собираешься уходить?
2. Назови хоть один ресурс (кроме откровенно экстремистских) закрытых за подобное. Вот ХОТЬ ОДИН.
P.S.
3. Чисто академический интерес: чем ты руководствуешься, когда пишешь подобные вещи?

0

22

Может набежать куча НАШИ-ботов и засрать форум, как это делают в роликах на ютубе например :)
Недавно наблюдал за одним роликом 3 дня 1 день - 3 дислайка, 2 день - 3000 дислайков и куча штампованных комментов, 3 день - 2-3 дислайка и тишина... Я хз как это у них там делается, но может быть все, выборы же на носу )

0

23

Вряд ли наш форум вылазиет на первых местах в поисковике по соответствующим запросам :D Я разговоры о политике не люблю, потому что получается зачастую - участники одного форума, которых объединяет интерес к Теме и, в остальном, неплохое общение, рассераются друг с другом практически из-за нихрена!

0

24

Вряд ли наш форум вылазиет на первых местах в поисковике по соответствующим запросам :D Я разговоры о политике не люблю, потому что получается зачастую - участники одного форума, которых объединяет интерес к Теме и, в остальном, неплохое общение, рассераются друг с другом практически из-за нихрена!

Это факт. Как, например, масоны в 1905 г. По воспоминаниям современника, они так быстро разбежались по разным партиям, что совместная деятельность лож стала невозможна ;)))

0

25

Роберт, ты что, против политического плюрализма???

[замахивается сковородкой]

0

26

Долго нам ещё будет аукаться вся эта "реформа" судебной системы, пока мы ее не восстановим в прежнем виде.

http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1024/d6/3d3d803a2fa64cbbe9ee55bc086ff0d6.jpeg

ЗЫ: Для меня Медведев умер, с того самого момента когда назвал "прекрасной" новость об уничтожении Каддафи.
Не знаю кто уж там на видео, но видть как тридцать кровожадных отморозков глумятся над одним и ещё живым человеком, и говорить "прекрасная новость", да ещё на всю страну, это надо быть абсолютно не в себе.

Отредактировано Akio (2011-10-24 20:18:14)

0

27

Роберт, ты что, против политического плюрализма???

[замахивается сковородкой]

[уворачивается] Нет, я "за" - но только не у нас ;))) Что в стране, что на форуме :)))

0

28

Долго нам ещё будет аукаться вся эта "реформа" судебной системы, пока мы ее не восстановим в прежнем виде.

http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1024/d6/3d3d803a2fa64cbbe9ee55bc086ff0d6.jpeg

А вот с этим согласен.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Нанопрезидент отменяет понятых