ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » фут фетишизм... и Михал Афанасьевич )


фут фетишизм... и Михал Афанасьевич )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

первый по-настоящему прохладный осенний дождь смыл с киевских тротуаров последние босоножки. до следующей весны можно расслабиться, успокоиться и ходить по улицам как все нормальные люди. из года в год в момент наступления холодов повторяется ситуация когда среди шеренг туфель, ботиночек и даже сапожек иногда всеже мелькнет полуобнаженная женская стопа какйнибудь особо хладоустойчивой пани... а может просто некогда было полезть в кладовку - типа ладно, сегодня еще в босоножках добегу до работы..

мокрый асфальт. холодный асфальт. серый асфальт. и на этом унылом фоне как вспышка сверхновой - красные ноготки. волна адреналина. зрачки наверняка отреагироали - расширились. в остальном никаой реакции - просто съесть эти лапки глазами, напиться зрелищем аж до весны... до кототрой еще ждать и ждать.
скольжу глазами вверх, по джинскам, по ветровке... стоп. нет, это просто невозможно..

" Простите, вы Наталья Т.? "

полторы -две секунды глаза в глаза. теперь уже наступила очередь расширяться ее зрачкам.

"Я так изменилась? =) "

"Нет.."

блин, как стыдно-то а.. даже ничего остроумнее не нашелся сказать.. позор.
после 40ка люди становятся бесполыми ангелами? нет. ни бесполыми, ни ангелами люди после 40 не становятся.

"знаешь, я был неправ тогда, 20 с лишним лет назад 14го числа весеннего месяца ниссана =) но двадцать тысяч лун за одну луну - многовато, ведь верно? =) "
"хочешь чтобы я закричала : свободен, свободен, он ждет тебя?"
"нннет, но если вцепишься ногтями мне в физиономию с крикм: знай ведьму, знай - это будет справедливо =) признаю =)"

... и был допущен смеющейся маргаритой к руке...

ночь валилась за полночь когда она села в такси. за рулем увы был не грачь =)
как причудливо тасуется колода..

0

2

синтетика или натуральные?

Ах, извини, уже прочел заголовок полностью

Отредактировано king (2011-10-23 04:00:43)

0

3

kurupuri, ты литературный монстр! :) ))

0

4

Блин, это супер! Финал, есессьно, про грача :P .

0

5

Читать на трезвую голову тоже не советую. Ничего не понятно.

Отредактировано Teen (2011-10-23 15:18:34)

0

6

Читать на трезвую голову тоже не советую. Ничего не понятно.

Сочувствую...
Но дело не в алкоголе.

0

7

все таки что-то тяжелее?

0

8

все таки что-то тяжелее?

не))) я от души благодарен своей печени и поджелудочной что несмотря на промышленные объемы виски день не закончился для меня в реанимации ))

что же касается Михал Афанасьевича то у него есть пара тройка моментов волнительных для фут фетишиста

начиная от "слушай беззвучие говорила маргарита и песок шелестел под ее босыми ногами" (прощание и приют)

(сдесь и далее точность цитирования не обещаю - лень гуглить)

через описание сшитых из розовых лепестков туфелек --
"дамочка толи босая толи в какихто заграничных вклочья изодранных туфлях"
(аннушка охуевает подглядывая)

через
"и разгоряченные подошвы ее приятно охладила каменная площадка"
(когда маграрита собирается растрощить хату латунскому)

к шикааарному моменту когда бегемот присев у ног королевы натирает ей ступни какимито листьями с видом чистильщика сапог.. когда я читал впервый раз (рехнуться можно когда это было) внутри все сладко заныло от предвкушения реакции маргариты.. но увы.. видно МА всеже не в теме )

0

9

когда бегемот присев у ног королевы натирает ей ступни какимито листьями с видом чистильщика сапог.. когда я читал впервый раз (рехнуться можно когда это было) внутри все сладко заныло от предвкушения реакции маргариты.. но увы.. видно МА всеже не в теме )

Каааак я тебя понимаю, камрад!

Отредактировано Snake (2011-10-23 22:18:11)

0

10

Эх, красиво-то как. Даже пожалела, что я не фут-фетишистка :(

0

11

f/m футфетиш жутковато выглядит...

0

12

f/m футфетиш жутковато выглядит...

и противно...поверь..

0

13

я верю, я натыкался случайно

0

14

У мужчины не может быть красивых ступней?

0

15

f/m футфетиш жутковато выглядит...

А почему не ф/ф? :))

Вилка

У мужчины не может быть красивых ступней?

Хорошо, что у мужчины может быть много чего другого, красивого :))

0

16

У моего первого мужа были очень красивые ступни,ровные,с гладкими пальцами и без единой мозоли.Я ими любовалась.Они были куда лучше моих.И на Тему...отзывчивые.А красота других мужских органов,особенно половых-мне до фени.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » фут фетишизм... и Михал Афанасьевич )