ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мэинстрим


Мэинстрим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В понедельник, в семь часов утра, Джеймса разбудил будильник. Пора в школу! Он не выключал звонка, Пока Эмми не швырнула в него подушкой. Джеймс выбрался из-под одеяла, протер глаза и отстегнул уголок простыни закрывающий окно, чтобы впустить немного света.
-Разве нельзя оставить темноту? -простонала Эмми из-под одеяла.
-Мне надо в школу.
Джеймс принялся натягивать джемпер и спортивные штаны.
-Холод собачий, -пожаловался Джеймс.
-Зато здесь, под одеялом, тепло,-самодовольно заявила Эмми. -И мне.можно спать еще три часа!
-Почему тебе не надо идти в школу? Это нечестно!
Эмми хихикнула.
-А в Грин-Бруке ужасно красиво и уютно. В джакузи чудесная теплая вода, и мне перед началом смены и после роботы положено принимать горячий душ.
-А с меня грязь комками осыпается, -вздохнул Джеймс -Ох, и достанется мне от ребят, если я являюсь в школу в таком виде.
-Надень чистый костюм и возьми мой дезодорант.
-Я и так в чистом. Но все равно вымажусь, как только сделаю три шага за дверь. Где твой дезодорант?
-В ногах у кровати.
Эммин дезодорант был в розовом флакончике с бабочками. Джеймс рассудил, что лучше пахнуть по-девчачи, чем вонять потом, и обрызгался им с головы до ног.
-Как здорово, что мне не надо вставать, - хихикнула Эмми. -Как уютно в постельке!
Джеймс заметил торчащую из-под одеяла голую пятку и пощекотал. Эмми с визгом поджала ноги.
-Это тебе за то, что ты дразнишься, -сказал Джеймс.
Эмми вскочила с постели, схватила Джеймса за пояс и принялась щекотать подмышками.
-Не надо! -Завопил Джеймс.
От смеха у него подкосились ноги. Лицо раскраснелось, по подборотку потекли слюни.
-Проси пощады хлюпик, -потребовала Эмми.
-Ни за что! -простонал Джеймс.
Он извивался, но никак не мог высвободиться. Эмми ввела его в очередной приступ судорог.
-Не надо... Хватит... Ну ладно. Пощади! Только прекрати. Пощади! Я сказал прошу пощады!
Эмми отпустила его. В хижину заглянула Кэти. Ее волосы были всклокочены.
-Что здесь происходит? -Спросила Кэти.
-Щекочемся. -ответил Джеймс.

Отредактировано svs (2011-10-25 21:19:16)

0

2

Неплохое начало, спасибо. Ждем продолждения. :)

0

3

Новобранцев 4 книги. Есть легкий намек на щекотку в конце книги и капля в какой-то другой. Но у меня есть и книги болен детской литературы, например "Артур и Минипуты" и там есть щекотка Артура муравьями. Постараюсь оперативно все выкладывать, думаю в эту тему, чтоб не заслрять форум.

0

4

Новобранцев 4 книги. Есть легкий намек на щекотку в конце книги и капля в какой-то другой. Но у меня есть и книги болен детской литературы, например "Артур и Минипуты" и там есть щекотка Артура муравьями. Постараюсь оперативно все выкладывать, думаю в эту тему, чтоб не заслрять форум.

Щекотка муравьями? Это здорово :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мэинстрим