ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка замужних женщин.


Щекотка замужних женщин.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Не спрашивала б, если б не знала, что отношение к вопросу существует самое разное. :)
Вот хотелось бы узнать, что останавливает, а что наоборот, привлекает в замужних  дамах в плане пощекотаться? :) ))

0

2

Я бы, есть немалая вероятность, не отказался, но в некоторой степени останавливает всё та же заповедь "Не желай жены ближнего своего".

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-27 09:01:33)

0

3

что наоборот, привлекает в замужних  дамах в плане пощекотаться? :) ))

На них не надо жениться!:)))

Я бы, есть немалая вероятность, не отказался, но в некоторой степени останавливает всё та же заповедь "Не желай жены ближнего своего".

Ты же неверующий!
Хотя можешь быть спокоен - есть немалая вероятность, что тебе и не светит.

Отредактировано Snake (2011-10-27 09:07:15)

0

4

Что ж, повторяю: я не верю, но не исключаю возможность.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-27 09:28:12)

0

5

Это как чужую игрушку всегда хочется когда своих навалом))) А замужняя женщина , особенно когда у неё всё хорошо излучает сексуальность и притягательность и становится желаемым объектом другими.... её трудней пощекотать поэтому она так манит к себе... и возможно щекотки она боится больше чем сама знает так как никто не догадался её пощекотать) :P

0

6

Я бы, есть немалая вероятность, не отказался, но в некоторой степени останавливает всё та же заповедь "Не желай жены ближнего своего".

...
Хотя можешь быть спокоен - есть немалая вероятность, что тебе и не светит.

Elen была не против ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-27 10:06:40)

0

7

Что теперь замужним не щекотаться и не радоваться жизни как все?) Брак это понятие растяжимое... у меня это совместное взаимное проживание и сотрудничество и не более того а интересы и запросы у нас у каждого свои.. да и возраст и поколение у нас разные...Счастье конечно когда в унисон  но это редко так бывает.

0

8

А разведённые считаются за холостых,более автоматически доступных и поэтому менее привлекательных?

0

9

Не соглашусь... не менее поэтому что все прицепились к этому "замужем" ... это может быть просто штамп, это может быть медовый месяц у молодожёнов и тогда никто больше не нужен в этом мире... об этом можно спорить и спорить вечно... я хочу щекотаться и я буду и никто мне не помешает....

0

10

привлекает присутвие адреналина что женщина не твоя и то что не так часто можешь это делать.зависит ещё и от того где происходит процес щекотания. если на её тереритории то одно.меня лично не останавливет что женщина замужем.а учитовая что я не стремлюсь завершить дело сексом то тормоза вообще срывает.главное что щекотливая была а замужем или нет неважно. :lol: вот если произойдёт кое что тогда смогу поточнее сказать.

0

11

Это как чужую игрушку всегда хочется когда своих навалом))) А замужняя женщина , особенно когда у неё всё хорошо излучает сексуальность и притягательность и становится желаемым объектом другими.... её трудней пощекотать поэтому она так манит к себе... и возможно щекотки она боится больше чем сама знает так как никто не догадался её пощекотать) :P

Присоединяюсь :)))

0

12

Я бы, есть немалая вероятность, не отказался, но в некоторой степени останавливает всё та же заповедь "Не желай жены ближнего своего".

...
Хотя можешь быть спокоен - есть немалая вероятность, что тебе и не светит.

Elen была не против ;)

Это ты с чего взял?????????????????????????????????

0

13

С её позиции относительно меня на встрече ;)

0

14

Ну-ну...
Губу закатай...

0

15

...в банку? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-27 20:51:06)

0

16

Я бы тоже Лео не отказала,хотя и незамужняя.Хотя я и не ценюсь столь высоко,как Элен.

0

17

...в банку? ;)

В хуянку.

0

18

http://footfetish-club.com/ffclub/images/smilies_qip/ap.gif

0

19

Ты ценишься Вилочка... просто мы с тобой дамы виртуальные а Элен реальная её можно увидеть и даже потрогать... Одна встреча в реале перекрывает годы общения в инете потому что это не предать и никогда не забыть...

0

20

Главное, чтоб муж не спалил :D

0

21

За самой щекоткой не спалит... а о пристрастии кому не знать как ему)

0

22

Золотые слова. :$$:

0

23

С её позиции относительно меня на встрече ;)

Лео, а поподробнее, что за позиция? :) )))

0

24

а учитывая что я не стремлюсь завершить дело сексом то тормоза вообще срывает.

КАК??? Костя, КАК ты останавливаешься на самом интересном, не имея тормозов-то, поведай, а?  :D

0

25

просто мы с тобой дамы виртуальные а Элен реальная её можно увидеть и даже потрогать...

Лерк, это ты что ль виртуальная? Врешь, я твои клипы на сайте видела! :lol: И кое-кто из местных посетителей трогал тебя и не раз. :P

0

26

Элен просто из тех людей,что не могут сказать категорически- нет,она очень корректна и тактична,вот потому некоторые и строят иллюзии..

0

27

С её позиции относительно меня на встрече ;)

Лео, а поподробнее, что за позиция? :) )))

Когда тебя щекотали, мне показалось, ты была не против того, чтобы я присоединился ;)

0

28

Элен просто из тех людей,что не могут сказать категорически- нет,она очень корректна и тактична,вот потому некоторые и строят иллюзии..

Эти некоторые, а точнее в данном случае, некоторый основывается не только на реакции на свою собственную инициативу, которая, кстати говоря, им и не проявлялась.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-28 09:44:19)

0

29

Тогда ответь, Лео, почему ты к ним не присоединился? Что остановило? Только про "жену ближнего"  не надо, я уже слышала. Ты получше подумай. :)

0

30

Я уже не помню точно. Вроде немножко думал об устройстве мира, и немножко о "жене ближнего", и немножко стеснялся :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-10-28 18:46:31)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка замужних женщин.