ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хоть сессия,хоть чуть-чуть...


Хоть сессия,хоть чуть-чуть...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приедет тут ко мне в гости парень.Он из такой глухомани,о какой вы все даже не догадываетесь.И абсолютно невинен.Не в смысле девственник,нет.В сексе знает только "Позу миссионера",а поцелуи в грудь считает сверхординарным.Отклонением,вобщем.Ничего никогда не пробовал,кроме вышеназванной позы,но к экспериментам без боли относится положительно.Как бы мне его ненавязчиво развести на Тему,посоветуйте!Прямо "в лоб"заявить-испужается ещё...А то просто трахаться с ним скучно.
P.S.Вы можете спросить меня ,вполне резонно,а чё я с ним вожусь?А он-биологический отец моей дочери,ВОТТ!

0

2

не навязчиво пощекоти :)

0

3

...но к экспериментам без боли относится положительно.Как бы мне его ненавязчиво развести на Тему...

умей я давать безошибочные советы - карьеру б на этом сделал, чес/сло. но. думаю стоит рассмотреть такой патерн:

попробовать ролевые игры > довести расклад до состояния когда эти игры станут для него нормой > перейти к тематическим ролевым играм.

или ваще проще - не заморачиваясь ) слыш, мил/чел, а спорим под бутылку хорошего вина,  что меньше чем за минуту расщекочу тебя досмеху? ))

0

4

А самый наверное простой способ спросить боится ли он щекотки. Если нет то скажи проверим. Если да то сама понимаешь... B)

Отредактировано svs (2011-10-27 23:58:22)

0

5

Всем спасибо за советы,похоже,ничего не будет.Ну и фиг...

0

6

похоже,ничего не будет.Ну и фиг...

Почему :blink:?
Советы отличные, могу и своих накидать :).

0

7

По времени и занятости не совпадаем.Ему очень издалека ехать,хотя это и Свердловская область,но-глухомань несусветная.Деревенька на четыре двора.

0

8

По времени и занятости не совпадаем.Ему очень издалека ехать,хотя это и Свердловская область,но-глухомань несусветная.Деревенька на четыре двора.

Типа первый парень на деревне, а в деревне один дом :blink:?
А дом, походу, без Темы прозябает :unsure:.
Грустная история :(.

0

9

Мне Темы хватает почитать корифеев и пографоманить самой.В реале можно и обойтись.как и без секса-однозначно!

0

10

Да не повезло тебе, но возможно повезет потом.

0

11

Переписываемся с ним смс.Написал,что щекотки боится.Теперь уговариваю на чуть-чуть, а то спугну...

0

12

Давай-давай, буду за тебя кулаки держать, чтоб у вас с ним всё выгорело :).

0

13

Переписываемся с ним смс.Написал,что щекотки боится.Теперь уговариваю на чуть-чуть, а то спугну...

а вот я предложу поласкать ему живот волосами, если они у тебя хотя бы до плеч))))) это любого заведёт)) Ну а дальше по реакции...  :wub:

0

14

Переписываемся с ним смс.Написал,что щекотки боится.Теперь уговариваю на чуть-чуть, а то спугну...

а вот я предложу поласкать ему живот волосами, если они у тебя хотя бы до плеч))))) это любого заведёт)) Ну а дальше по реакции...  :wub:

У меня волосы 5 сантиметров.Длинные не отращивала никогда-мешаются!

0

15

Ну,вопщем,как-бы,пощекотала я его чуть-чуть...Не вызывает он желания к нему прикасаться-при росте 180 с лишним весит 48 кг...В Освенциме люди выглядели "поупитанее"...

0

16

Ну,вопщем,как-бы,пощекотала я его чуть-чуть...Не вызывает он желания к нему прикасаться-при росте 180 с лишним весит 48 кг...В Освенциме люди выглядели "поупитанее"...

А он как отнесся?

0

17

Ну,я его предупредила...Похихикал и поуворачивался.Я никак не могла решиться подступиться к этим костям.Потрахаться-и то страшно.Мне нравятся,вообще-то,поупитаннее.

0

18

Ну,я его предупредила...Похихикал и поуворачивался.Я никак не могла решиться подступиться к этим костям.Потрахаться-и то страшно.Мне нравятся,вообще-то,поупитаннее.

Начнёшь щекотать а он рассыпется.)

0

19

Хотя у меня от него дочь,но мы ещё неуверенно себя чувствуем в обществе друг-друга...

0

20

Вполне нормальная ситуация

0

21

Хотя у меня от него дочь,но мы ещё неуверенно себя чувствуем в обществе друг-друга...

Это как?  :blink:

0

22

Хотя у меня от него дочь,но мы ещё неуверенно себя чувствуем в обществе друг-друга...

Это как?  :blink:

Ну так.Мы редко видимся.А дочь получилась за один раз.Он мне не муж и даже не любовник.Он биологический отец моей дочери-и всё.

0

23

Хотя у меня от него дочь,но мы ещё неуверенно себя чувствуем в обществе друг-друга...

Это как?  :blink:

Ну так.Мы редко видимся.А дочь получилась за один раз.Он мне не муж и даже не любовник.Он биологический отец моей дочери-и всё.

Мда... Если честно грустная ситуация...

0

24

Нормальная.Я попросила-он помог.Очень хотела дочку.А мужика-не хотела.Постоянного.

0

25

А... Ну тогда ладно.

0

26

Нормальная.Я попросила-он помог.Очень хотела дочку.А мужика-не хотела.Постоянного.

Да уж, постоянные мужики - они разные бывают, равно как и постоянные женщины ;))) ... Если начинает самоутверждаться за твой счет - тогда нахер таких.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Хоть сессия,хоть чуть-чуть...