ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Помешало? Помогло?


Помешало? Помогло?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ,  а поделитесь-ка - были у кого случаи, когда вам (ну, или вашим знакомым) боязнь щекотки реально испортила жизнь?
Или, может, наоборот - кому-то это помогло?

0

2

Ну не сказать,что испортила.
Была у меня знакомая одноклассница.У неё спина была очень чувствительна.И когда она обнималась с кем-нибудь, все время вздрагивала.И со стороны казалось,что ей этот человек был неприятен!

Отредактировано Алекс@ндр (2011-11-01 21:23:09)

0

3

В садике не хватало кроватей и спали по двое на одной.Я защекотала соседку по койке.Хохотала на всю группу она одна,а выгнали с тихого часа и заставили мёрзнуть в туалете в одних трусах обеих.

0

4

(ну, или вашим знакомым)

Ну, если только вспомнить случай с мухой из описанной "Реальной истории-1". Но, там щекотка женщине хоть и не помогла, но и явно не испортила жизнь - скорее развеселила. Так, что затрудняюсь с ответом.

0

5

Вот у меня тоже спина очень чувствительна, а после защемления позвоничника нужно ходить к массажисту. Один раз сходила, больше не пойду, т.к. вместо расслабления напрягаюсь еще больше и все насмарку.

0

6

Ну, если только вспомнить случай с мухой из описанной "Реальной истории-1". Но, там щекотка женщине хоть и не помогла, но и явно не испортила жизнь - скорее развеселила. Так, что затрудняюсь с ответом.

От насекомых разве смеются?

0

7

рассказ разве читал?

0

8

От насекомых разве смеются?

В данной истории, если почитаешь, муха заползла в довольно пикантное место. :) Женщина, конечно не до истерики, но, где-то с полминуты (помоему, двадцать один год прошел все-таки) смеялась довольно весело и задорно. :) )))

0

9

просьба удалить сообщение, т.к. я не могу это сделать сам.

Отредактировано boccob (2011-11-02 17:00:28)

0

10

есть пример )
знакомая, перспективная спортсменка, вынуждена была отказаться от амбиций в дзюдо изза аномально высокой чуствительности. с физикой все ок. характер - трем мужикам бог нес ей одной досталось. тема все на ноль помножила )

впрочем сделала кмс толи по прыжкам в воду толи по синхронному - чето с водой связано

0

11

А у нас в бассейне была ледяная вода и все не хотели залезать в нее, тогда я пощекотал женьку и он упал в воду.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Помешало? Помогло?