ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой вы считаете идеальный возраст для тикли?


Какой вы считаете идеальный возраст для тикли?

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Идеальный возраст для тикли
16-18 лет

12% - 3
18-25 лет

60% - 15
25-30 лет

16% - 4
30-40 лет

12% - 3
40-50 лет

0% - 0
Голосов: 25

1

Хочется узнать возрастные предпочтения форумчан. :D

0

2

На мой взгляд, щекотке все возрасты покорны. Однако, приходится учитывать, что хотя шарм для тикли столь же важен как и внешность, последняя всё же завязана на возраст. Потому для себя определяю верхнюю границу - на 10-12 лет старше себя. С нижней всё просто и банально - это 18 лет, при котором ответственность за свое поведение законом возлагается на саму женщину, а не на ее опекунов.

Теперь - по сабжу - идеальный возраст, это тот же, который наилучшим образом подходит для флирта с особами прекрасного полу. То есть с 18 до 25, и голос мой, соответственно за эту группу.

0

3

ну так то  18-25  а с 16-19 больше всего веселухи с тиклингом было

0

4

На мой взгляд, щекотке все возрасты покорны.

Ну а если 60 лет? :lol:

0

5

Тикли - не продукты, от возраста не портятся. :))) 60 так 60 :))

0

6

Опытные форумчане помнят легендарного человека под ником Rita! Так вот ему и 60-летние тикли были бы в Тему :D А вообще, учимся читать посты других внимательно и до конца, ок?

Оффтоп:

Le temps des cathedrales- песня на века

Категорически согласен!

Отредактировано Roaching_one (2011-11-07 13:53:11)

0

7

Опытные форумчане помнят легендарного человека под ником Rita! Так вот ему и 60-летние тикли были бы в Тему :D А вообще, учимся читать посты других внимательно и до конца, ок?

Оффтоп:

Le temps des cathedrales- песня на века

Категорически согласен!

( покорно смотря) Ладно. :)

0

8

свой :)

0

9

свой :)

:D

0

10

Опытные форумчане помнят легендарного человека под ником Rita! Так вот ему и 60-летние тикли были бы в Тему :D

А еще был совершенно замечательный камрад и весьма щекотливый тикль (ну это так по секрету) с ником Джоник. 60 ему тогда правда еще не было. Но вроде как полтинничек был :)

0

11

Опять не для меня тема.... <_<

0

12

Но ведь и ты когда-нибудь доживёшь до 60...Станешь менее щекотливой?

0

13

От 18 до 25 в жизни, но зачастую интересней бывает писать о возрасте от 15 - 16 лет :))) Как "Боязнь желания" или "Сказка, не расказанная на ночь".

0

14

Я уже,собственно получается,совсем старая перечница...

0

15

от 18 до 50 дальше опасно сердечко не выдержит у тикли :rolleyes:

0

16

от 18 до 50 дальше опасно сердечко не выдержит у тикли :rolleyes:

Вот тогда точно защекочет до смерти.)

0

17

Я выбрала 30-40 наверно просто свою возрастную категорию а малолетки мне неинтересны.... у меня иное отношение к щекотке очень яркое и эмоциональное... а в 16 -18 это не то всё... :blink:

0

18

Я бы выбрал более широкий диапазон: 30 - 50. Почему-то всегда занимала, завлекала щекотка либо со старшими дамами (хотя бы немного), либо по крайней мере с ровесницей. Осуществить удалось один раз с дамой 45 лет, мне тогда было 30. :)

0

19

не проголосовал т/к нет опции "ровесники" )) имхо самый интерес проявляем к особям примерно своего возраста.

ну а тиклерессу можно и помоложе себя. но тоже без фанатизма

0

20

не проголосовал т/к нет опции "ровесники" )) имхо самый интерес проявляем к особям примерно своего возраста.

ну а тиклерессу можно и помоложе себя. но тоже без фанатизма

Согласен  B)

0

21

Щекотке все возрасты покорны.

0

22

Хелена, ты пощекотала бы милого семиесятилетнего старичка? :)))

0

23

Ну зачем так сразу?
Я имела ввиду от 16-18 до 40-50.

0

24

Нет уж, все так все :))))))))))))))

0

25

Зачем в крайности впадать?
Хотя, у нас тут есть одна любительница стариков щекотать.

0

26

Это кто же? :))

0

27

Та, что про престарелого пионервожатого писала.

0

28

Та, что про престарелого пионервожатого писала.

А ты что, близко знаешь ее? :)))

Отредактировано Robert (2012-06-25 23:11:10)

0

29

Интересно, если я напишу про щекотку крокодильчиков (вот такая я забавница), меня немедленно запишут в крокодилофилы? :)))

0

30

Интересно, если я напишу про щекотку крокодильчиков (вот такая я забавница), меня немедленно запишут в крокодилофилы? :)))

Ай-яй-яй, от юриста не ожидал... ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Какой вы считаете идеальный возраст для тикли?