ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гиганты (публикуется только ради разнообразия)


Гиганты (публикуется только ради разнообразия)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.flickr.com/photos/72278485@N00/

0

2

Бяяяяя! это уже фемдом какой-то... притом весьма... короче совершенно не понравилос :(

0

3

Я же говорю это не моё, но вдруг...

0

4

забавно...

кстати, такая идея и у меня как-то мелькала. только не с ТАКИМ разрывом в росте и без кровожадных идей со стороны f, разумеецо! )))))

соотношение - рост m = размер стопы.

хочу! найдите мне такую великаншу! ))) я даже педикюр научусь делать!! ;)))

цаца! :*

0

5

Стопы красивые, а вот сочетание... не порадовало. :(

0

6

Продолжим подборку (более симпатичное)
http://www.flickr.com/photos/27059785@N00/

0

7

Продолжим подборку (более симпатичное)
http://www.flickr.com/photos/27059785@N00/

забавно. но уже не то. а добрых великанш можешь найти?

0

8

Звучит-то как - добрые великанши. Впору садиться сказку писать :)))) По Теме естественно. Кто сюжетец подкинет? :))))

0

9

Звучит-то как - добрые великанши. Впору садиться сказку писать :)))) По Теме естественно. Кто сюжетец подкинет? :))))

добрые - это, естественно :P , пассивные.
типа, пристает ко всем "Не желаете ли помучить?" ;)
потому что физически прижать великаншу к кровати собственным весом, мягко говоря, маловероятно  :lol:
впрочем, если она закована, например, (ну, раз уж сказка) в каменные кандалы (при помощи магии закована, ессно), и освободиться может только при помощи щекотки...

0

10

Дж. Свифт. Путешествия Гулливера. Часть 2. Глава 5.

Самая красивая из
этих фрейлин, веселая шаловливая девушка шестнадцати лет, иногда сажала меня верхом на один из своих сосков и заставляла совершать по своему телу другие экскурсии, но читатель разрешит мне не входить в дальнейшие подробности.

Осталось развить Тему и несколько абстрагироваться от натурализма.

0

11

Неплохо, господа. Надо срочно сказку писать :)) Только вот еще чуть-чуть сюжет проработать. Не поможете? :)) А то чего-то ничего сказочного в голову не лезет (это я видать сынишке сказок перечитала) :)))

0

12

Собрать сюжет всем форумом и тебе оформить?

0

13

А что, неплохо было бы. :))) Эдакий коллективный рассказ. Ну аж скомпоновать я берусь :))

0

14

Здравствуйте, извините что пишу Вам первый раз, Вы не могли бы подсказать мне сайты где была бы щекотка гигантских женщин (tickling giantess), если поможете буду очень благодарен, хотя не очень надеюсь.
Дело в том, что щекотка гиганских женщин мой фетиш.

0

15

Мне нужно примерно вот это:

0

16

Мне нужно примерно вот это:

мдя, имхо неплохой картунчик - текст ессно убогонький, качество рисовки тож оставляет желать луччего, но будь оно все выполнено попрофессиональнее - порадовало б (меня по крайне мере) :)

ежжли че еше найдешь - поделись :)

мне в этом плане ниче подобного не попадалось.. разве что когдато на какомто англоязычном сайтие описание сюжета, где "майкровумен" залазит под свитер "макровумен" и побеждает ее защекотав до полного изнеможения.. но названия мультика тама кажись не было

0

17

Вот еще пожалуйста:

0

18

и еще:

0

19

..

0

20

..

0

21

..

0

22

..

0

23

..

0

24

..

0

25

..

0

26

..

0

27

..

0

28

а ежели наоборот брр(вздрагивает) :)

0

29

Извините, что наоборот, я просто не очень понял эту фразу

0

30

а ежели наоборот брр(вздрагивает) :)

Наоборот - пальцем раздавит, хех)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Гиганты (публикуется только ради разнообразия)